Прикольные пикчи!

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#916 Сообщение 27.03.2009, 18:46

хотлинкинг-же...или он хочет поразить нас В. Илиечём?
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#917 Сообщение 27.03.2009, 19:06

xouk писал(а):Изображение
Изображение
Посмотрел через гуглохром. Не очень картинки, если честно.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Bozz666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 23.01.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

#918 Сообщение 27.03.2009, 20:15

impulse666 писал(а):хотлинкинг-же...или он хочет поразить нас В. Илиечём?
не, просто когда копируешь что то с demotivation.ru, твоя картинка автоматически превращается в ильича
Последний раз редактировалось Bozz666 27.03.2009, 20:15, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Капитан, улыбнитесь..

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#919 Сообщение 27.03.2009, 20:56

impulse666 писал(а):помойму это патриот россии сегодняшней, россиянин %) нравится путин, его курс, правда, думаю он нравится от того что не вникал в него, это поправимо. Детали не важны, курс как я уже говорил верный в конечном итоге вектора сложатся, и чей будет результирующий думаю всем ясно %
О самом Путине я ни чего конкретного не говорил. Путин рано или поздно "уйдёт", а Родина - останется. Да, курс похож... Но другого политического курса, работающего на благо Родины, я не увидел... Американский политический курс нацелен на одно - развал нашей страны изнутри, унечтножение нашей нации, по возможности, невоенными методами.

По американскому пути, пути ценизма, я прошёл... Я рад, что для меня он закончился. Я на него не вернусь ни при каких обстоятельствах.
x_000 писал(а):такие патриоты на мой взгляд - люди абсолютно слепые, вот выебнулись наши войска, нанесли удар по слабым грузинским войскам, ну и что? однако все тут же стали поцреотами, при этом нисколько не замечая, что внутри самой страны ничего хорошего нет. весь этот хваленый "план путина" напрочь угробит коррупция, а среднестатический современный поцреот, видимо, вообще не знает о коррупции.
К слову о коррупции, чем мне однозначно нравилась советская власть и власть в нацистской Германии, так это тем, что внутри государственного аппарата был полный порядок, никто даже и не думал о коррупции(правда, в Германии во всех структурах велась борьба за власть между чиновниками, но по сравнению с коррупцией - это незначительная проблема), так что, несмотря на внешнюю политику обеих стран, внутри людям жилось даже лучше, чем нам сейчас с нашим правительством, которое только о внешней политике заботится.
Причина "прехода" у меня личная, не имеющая непосредственной связи с событиями августа 2008 года. "Переход" произвёл весной того же года, до августовских событий. Августовские события, для меня стали лишь маслом в огне... Но источник "огня", как я написал, не в этом.

Я не такой идиот, как кажусь на 1-й взгляд, понятие "коррупция" мне знакомо.
Сейчас в этом направлении хоть что-то делать стали... Возможно, этого не достаточно, но, всё-таки, это лучше, чем ни чего...
http://kremlin.ru/articles/corrupt.shtml
http://kremlin.ru/articles/kadry.shtml

Я так же хочу напомнить, что на ближнем и дальнем зарубежье события августа 2008 года освещались с американской точки зрения (янки заплатили неплохо).
DRF3000 писал(а):Хватит сратся политой
Независимо от того, нравится тебе политика, или нет, она не прекращет своё существование и оказание влияния, в том числе и на тебя.
Скажу немного по-другому, возможно, так будет понятнее... Если тебе не нравится политика, это не значит, что её нет. Если ты не понимаешь современную глобальную политику, её основных (базовых) принципов, это не значит что их нет и/или они не оказывают на тебя ни какого влияния.
Один из принципов американской антироссийской политики - ведение массовой информационной и культурной войны.
Под влиянием такой войны оказываются все... И я был...
Скажу вам по секрету, что всего 1,5 - 2 года назад я был сторонником американских идей. Я как и все, счетал, что мы живём во времена процветания "демократии", не знал и даже не подозревал о том, что происходило в мире на самом деле. Всё оказалось несколько сложнее, чем я думал... Всё то, что я счетал "свободой", оказалось лишь её иллюзией!
США посмели исказить понятие истинных ценностей в нашем сознании, внедряют в в него свою идеалогию (иллюзию свободы, счастья в "модифицированных" ими понятиях истинных ценностей).
США разваливали единство нашего народа, они пытались развалить нашу страну на множество маленьких независимых республик и, частично, им это удалось...
по поводу "исконно-русского напитка"
Я факты не отрицаю! Я не говорил, что водка на Русь пришла из америки... Я выкладывал ссылку на ролик, говорящий о вреде алкоголя, я так же писал, что пропоганда национальной культуры (вместо американской) и здорового образа жизни, со временем, могла бы частично решить проблему... У нас сегодня большая чсть молодёжи пьёт и необязательно водку, пиво - тоже алкогольный напиток, приносящий немалый вред здоровью.

P.S. Где-то слышал одну фразу, не помню её дословно, но смысл её таков: "Бойся не того дула, что тебе в лицо направлено, а того, которого ты не видишь" :wink:

Чтобы Россия перестала идти по пути развала, властям нужно, для начала, понять следующее:
  • - Пропаганда здоровый образ жизни.
    - В замен "информационной войны" должна пропагандироваться национальная культура*.
    - Как верно подметил x_000, необхожимо нанести сокрушительный удар по коррупции.
* - Вот вы говорите, что я на 100% сторонник Путина... На сколько я знаю, по этому вопросу он толком ни чего не предпринял (по телевизору как шла американская кинопродукция, в том числе и мультипликационная, так и идёт) и в этом я его критикую.

-----------------------------
Всё плохо... Ваши предложения? Забить на всё, чтобы стало ещё хуже??? :cry:
Последний раз редактировалось [user] 27.03.2009, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
© [user]

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#920 Сообщение 27.03.2009, 20:57

Ого разродился. А я ведь предупреждал %)

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#921 Сообщение 27.03.2009, 21:01

* - Вот вы говорите, что я на 100% сторонник Путина... На сколько я знаю, по этому вопросу он толком ни чего не предпринял (по телевизору как шла американская кинопродукция, в том числе и мультипликационная, так и идёт) и в этом я его критикую.
О_о ты хочешь оставить только отечественное в дебилоскопе?
- Пропаганда здоровый образ жизни.
- В замен "информационной войны" должна пропагандироваться национальная культура*.
- Как верно подметил x_000, необхожимо нанести сокрушительный удар по коррупции.
Я бы еще ужесточил уроки русского языка в школах, да

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#922 Сообщение 27.03.2009, 21:06

Crush писал(а):Ого разродился. А я ведь предупреждал %)
Интеллигентный политический срач? xD

Аватара пользователя
Crush
Полковник
Полковник
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 15.07.2008
Откуда: königsberg
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#923 Сообщение 27.03.2009, 21:08

Интеллигентный политический срач?
Это называется "диспут" %)
Сейчас подтянутся остальные, и начнется. Диспут этот

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#924 Сообщение 27.03.2009, 21:22

Даже читать это бред не буду.

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#925 Сообщение 27.03.2009, 21:27

Pitch666
"Бойся не того дула, что тебе в лицо направлено, а того, которого ты не видишь"
Вот ты не видишь... и многие другие не видят... и, во многом, это не ваша вина...
© [user]

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#926 Сообщение 27.03.2009, 21:32

[user]
если что-то адресуют тебе, это не значит что там критика %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#927 Сообщение 27.03.2009, 21:38

[user] писал(а):Сейчас в этом направлении хоть что-то делать стали... Возможно, этого не достаточно, но, всё-таки, это лучше, чем ни чего...
http://kremlin.ru/articles/corrupt.shtml
http://kremlin.ru/articles/kadry.shtml
опять-таки, это завалится непроходимой ничем коррупцией. Нынешний строй уже насквозь прогнил, коррупция уже стала его привычной частью.
[user] писал(а):Всё плохо... Ваши предложения? Забить на всё, чтобы стало ещё хуже???
Единственное, что можно сделать - поменять политический строй в стране. Когда исчезнет коррупция, все сферы жизни страны в мгновение наладятся. А чтобы не было коррупции, в правительственный аппарат нужно абсолютно новые люди. Но из-за коррупции в нынешний правительственный аппарат не могут пройти новые люди, следовательно, остается один вариант решения проблемы - народная революция, радикально новое правительство.

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#928 Сообщение 27.03.2009, 21:40

impulse666 писал(а):[user]
если что-то адресуют тебе, это не значит что там критика %)

я понимаю... я прокоментировал адресованные мне сообщения... в вежливой форме, без мата.
Единственное, что можно сделать - поменять политический строй в стране
Может ты и прав, но достой замены пока не видно... кому попало нельзя в президенты, т.к. в итоге получется "3-й срок" Ельцина.
Последний раз редактировалось [user] 27.03.2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
© [user]

Аватара пользователя
1nquIz
Полковник
Полковник
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Lemberg, UA
Поблагодарили: 9 раз

#929 Сообщение 27.03.2009, 21:41

[user] писал(а):унечтножение
[user] писал(а):ценизма
[user] писал(а):счетал
учи русский
[user] писал(а):Всё то, что я счетал "свободой", оказалось лишь её иллюзией!
США посмели исказить понятие истинных ценностей в нашем сознании, внедряют в в него свою идеалогию (иллюзию свободы, счастья в "модифицированных" ими понятиях истинных ценностей).
Что ты "счетал" свободой? Что оказалось иллюзией? Что есть "истинные ценности"?
[user] писал(а):Если ты не понимаешь современную глобальную политику, её основных (базовых) принципов, это не значит что их нет и/или они не оказывают на тебя ни какого влияния.
Ты их "понимаешь" и все равно не оказываешь никакого влияния.
[txtspoil]:3[/txtspoil]

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#930 Сообщение 27.03.2009, 21:44

учи русский
да, есть у меня такой недостаток... замечание учту :)
© [user]

Ответить Вложения 14