Прикольные пикчи!

В данном разделе практически не существует правил, здесь вас могут оскорбить и унизить всеми доступными способами.
Сообщение
Автор
Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#6616 Сообщение 26.03.2014, 14:38

Я бы тоже обиделся, если бы от моей страны кусок оторвали и не учли моего мнения.

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#6617 Сообщение 26.03.2014, 15:01

NiGHt-LEshiY
В этом и наше различие. Русская армия топчет украинскую землю. Ты сидишь за компом, называешь нас хохлами. В тоже время я, немного вымученный после войны, готовлюсь к следующей, тренировки, полигоны, тактика и т.д., без денег, без ничего и, внимание, можешь пошерстить мои старые посты, называю русских - русскими! или россиянами. (ну иногда могу ласково "москали", но когда действительно речь о москалях)
Так вот, Леший, дело твоё. Ты у нас "царь", тебе всё похуй. Но украинцы великий народ, вы, диванные мега-воины великой руси пока не способны на то, что делают у нас простые люди. хотя вам, в большинстве своём похуй, знаю. сложно мне это понять и никакие мы блять не братья, не знаю что с вами случилось и это обидно.
Весь мир против России, а вас так и прёт, значит мол правильно делаем.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#6618 Сообщение 26.03.2014, 15:30

CautionSparta
Хм... По хорошему, надо бы порядок на улицах наводить (даже в Киеве, будем откровенны). Хотя сложно понять, нужен ли он кому у вас там, порядок этот. По новостях токо и показывают, что шпану всякую.
Если после смены каб.министров и президента, у вас не начнётся восстанавливаться порядок, то лично я из пофигиста превращусь в самого рьяного поцреота руси, согласного с тем что украину надо бы обратно к рашке всю целиком присоединить.
А пока я категорически против беспорядков на юго-востоке и против отсоединения Крыма. Оно прошло не легитимно.
Легитимная агитация современного либерастного мира:
смотреть с 2:51
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#6619 Сообщение 26.03.2014, 16:21

Оно прошло не легитимно.
Пруфы, окромя мыльной фотки с галочкой, и припиской "Бюлетени подложили выборы нечестные кококо зигхайль"
CautionSparta
Тебе к сожалению тоже легко говорить. И тебе уже не понять, что это такое - давление со всех сторон, и понимание, что ты реально один в поле воин, так как остальные с дивана не встанут, и не пойдут бороться против Путина. А самое страшное - и некого ставить взамен него. Уж точно не Навального, который аж жопу чуть не порвал, но зато умудрился оспорить все решения Вовы, при этом поливая его фекалиями.
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#6620 Сообщение 26.03.2014, 16:42

DoktorAkcel666
Я как анархист, не могу не отметить условия, при которых проходил референдум. И даже если бы результатом было независимое отделение Крыма -- я бы всё равно не признал легитимным такой референдум. Потому что отделяться не от кого, в Украине ещё нет новой власти. Очередные "октябрьские перевороты" (ещё хуже "августовские") не нужны.

А пруфы... Ну даже не знаю, что больше всего внимания заслуживает... Может быть то, что было всего два пункта? И даже среди них парламентом (председателем и премьером, если точнее) Крыма рассматривался только один. И именно этот вариант пропагандировался народу.
Эти двоё угрожали Киеву отделением, а потом угрожали народу Крыма войной с Киевом.
Ну и происходившее насилие в Крыму против украинских военных, совершаемое якобы самообороной, не делает чести крымскому народу.

В России же тоже голосовать кроме как за бандитов не за кого. Легитимны ли результаты выборов, когда побеждает ЕдРо?
А ведь вполне возможно, что в целом по стране за неё бол-во и голосует. Это токо в Москве половина народа не ходит на выборы, а другая не голосует за ЕР. И если на очередных выборах нам объявят, что победила ЛДПР -- ничего же не изменится. Жирик токо на словах такой демократ, а на деле всё тот же либераст.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#6621 Сообщение 26.03.2014, 17:15

DRON9RA
Вариантов особо и не было, если откат к конституции 1992 года - правда. По ней Крым уже не считается частью Украины.
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

Аватара пользователя
assimist
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#6622 Сообщение 26.03.2014, 17:28

Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#6623 Сообщение 26.03.2014, 19:08

Русская армия топчет украинскую землю.
Преувеличение. Российские солдаты — да. Но это уже сто-двести лет происходит, поздно спохватился. Русская армия пока что дома.
немного вымученный после войны
Простите-извините, Ветеран! Я рад что ты активен, но ты сейчас пытаешься всё преукрасить.
тебе всё похуй
Да нет же, с чего ты взял? Я бы не стал инициировать разговор и т.д., если бы мне было действительно похуй.
Но украинцы великий народ, вы, диванные мега-воины великой руси пока не способны на то, что делают у нас простые люди
Преувеличение от любителя чистой правды? Не может быть. Опять?
Это самое нелепое утверждение в твоём посте, вытянутое из задницы. Серьезно, ты так говоришь, будто украинцев и россиян разделяют годы и века раздельного существования в совершенно различных условиях. Однако, это не так. Такой пример можно привести относительно финов и нигерийцев, потому что они в буквальном смысле разные во всём. Украинцы и россияне же мало того что соседи, так ещё и развивались вместе в культурном плане.
вам, в большинстве своём похуй, знаю.
Нет не знаешь. Сравни количество людей, говорящих про беспорядки в Украине и говорящих про беспорядки в Венесуэле. А между прочим вполне можно полагать, что с Венесуэлой мы «дружим».
Весь мир против России, а вас так и прёт, значит мол правильно делаем.
Весь мир == США. Окей, они тоже иногда так думают, что кроме них стран нет.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#6624 Сообщение 26.03.2014, 20:14

Так, валите нахер из прикольных пикч во флейм. Уже заебали со своими Украиной, Крымом, майданом-хуйданом.
Изображение

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#6625 Сообщение 26.03.2014, 20:19

manulio
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#6626 Сообщение 26.03.2014, 21:02

manulio писал(а):Так, валите нахер из прикольных пикч во флейм. Уже заебали со своими Украиной, Крымом, майданом-хуйданом.
+++++++++++++++++++++++

Аватара пользователя
Gigant
Капитан
Капитан
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03.10.2011
Благодарил (а): 1002 раза
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

#6627 Сообщение 26.03.2014, 22:11

Изображение

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#6628 Сообщение 26.03.2014, 23:39

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
assimist
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15.09.2011
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

#6629 Сообщение 26.03.2014, 23:53

Изображение

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#6630 Сообщение 27.03.2014, 03:15

\o
Изображение
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

Ответить Вложения 14