Source Pirate KiT 2 (обсуждение)

Универсальный пакет программ для создания собственной качественной пиратской (no-Steam) версии Half-Life 2 и других Steam игр. Раздел переведён в режим "только для чтения". Любая информация не актуальна и представляет только историческую ценность.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 06.05.2006, 00:00

от нового якобы эмуля не в восторге. хотя моды легче кидать (не надо ини файлик править Ж) )
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

bomjara
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.03.2006

#32 Сообщение 06.05.2006, 01:17

mukca писал(а):от нового якобы эмуля не в восторге. хотя моды легче кидать (не надо ини файлик править Ж) )
не не то шо он меня не прет он просто глючит если его запокавать и заного разпокавать и я думаю подобный глюк будет при копирование в другую папку повидемому етот фаил дето в реесре висит или шото в етом роде

вобщем суть глюка яч описал до етого

ща так рад что у друга предыдущая версия спк осталась

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#33 Сообщение 06.05.2006, 02:16

Успокойтесь люди =) Стимини как я уже говорил удалить не удалось. Он там есть, просто он скрытый и системный. При архивировании, сделай чтоб можно было видеть такие файлы.

Аватара пользователя
Stone
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12.02.2005
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение 06.05.2006, 03:00

А как у этого эмуля со сканом инет серверов?

bomjara
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.03.2006

#35 Сообщение 06.05.2006, 03:05

Diamond.YDTS
во блин а я так обрадывался что на радостях все шо архивировал удалил взял у кента предыдущу версию и сделал все заного
а чо етот стим.ини не видемый ну всмысле зачем

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#36 Сообщение 06.05.2006, 03:18

Просто он и так пустой, и ничё там писать не надо. Просто лишний мусор... Читай ФАК

bomjara
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.03.2006

#37 Сообщение 06.05.2006, 03:27

Diamond.YDTS
блин не подумал я по енерции как на прошлых версиях делал

мне кажетса лудше шоб етот фаил был видемым в смысле в етой папке никто рытса не будет толком но для таких как я кому в лом читать фак и хелп лудше чтоб было так

а етот фаил чо в натуре исчит кракнутые серваки и каких игр или ты всетаки убрал ету функцию

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#38 Сообщение 06.05.2006, 07:05

Ок, сделаю галочку в конвертере, вкл/выкл скрытие стимини.
Показ крякнутых серваков сделать не удалось.

bomjara
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.03.2006

#39 Сообщение 06.05.2006, 09:45

Diamond.YDTS писал(а):Ок, сделаю галочку в конвертере, вкл/выкл скрытие стимини.
Показ крякнутых серваков сделать не удалось.
за галачкуц псиб ето знакчит что букдет скоро новая версия ну 1.7

или просто ету заапгрейдишь ну там до 1.6.1

насчот браузера серваков жалко было бы удобно даже очень

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 06.05.2006, 10:10

Diamond.YDTS
покажи пальцем на тового кто говори что ты его удалил?? я с пень он есть и скрытый :)
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

bomjara
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.03.2006

#41 Сообщение 06.05.2006, 10:37

mukca писал(а):Diamond.YDTS
покажи пальцем на тового кто говори что ты его удалил?? я с пень он есть и скрытый :)
я писал чт етого фаила нет потомучто чтоб заархивировать я нажал на контрл а в папке с пираткой и все ето заархивировал

так как фаил скрытый я его не захватил вот такая штука

просто кода моно будет настраивать так чтоб мона было его видеть будет лудше удобней
Последний раз редактировалось bomjara 06.05.2006, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 06.05.2006, 12:13

bomjara
чес слово походу ты ламер. у всех мало мальски продвинутых юзверей всегда отображаються скрыты и системные файлы :)
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#43 Сообщение 06.05.2006, 21:26

mukca писал(а):bomjara
чес слово походу ты ламер. у всех мало мальски продвинутых юзверей всегда отображаються скрыты и системные файлы :)
Ну это кому как - - лично я архивами не делаю - вот это поистине по ламерски - желаю делать инсталяшки со сложной системой настроек с различными бонусами ! Это куда для конечного пользователя проще но для создания нужно как мининум знание компа так и по на Midle Skill !

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#44 Сообщение 06.05.2006, 22:24

Sauron
cсогласе тобой если это оправдано. а если нет то и sfx хватит :)
ps отошли от основной проблемы опсуждения.
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

bomjara
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03.03.2006

#45 Сообщение 07.05.2006, 00:15

Sauron писал(а):
mukca писал(а):bomjara
чес слово походу ты ламер. у всех мало мальски продвинутых юзверей всегда отображаються скрыты и системные файлы :)
Ну это кому как - - лично я архивами не делаю - вот это поистине по ламерски - желаю делать инсталяшки со сложной системой настроек с различными бонусами ! Это куда для конечного пользователя проще но для создания нужно как мининум знание компа так и по на Midle Skill !
я сделал де етого пиратку с контры она в том виде что после разархивации из стимаа весила около 2 гигов
я испытал больше 20 програм для создания инсталолеров многие выдавали ошибки кода я добовлял ето количество фаилов половина глючила во време того как я делал пути для иконок а пару штук которые выдержавди то что я делал с предыдущими прогами которые зависали глючили кода я начинал ето все паковать в архив
одна прога вроде все выдержавла но инсталлер сроздать так и не смогла я три раза на разных сжатиях пробивал всеравно не работала

а с етой пираткой (она в распакованом виде весила 7.7 гигов) мне просто было лень паритса испытывая на ней проги для создания интсаллеров я просто сделал красивый СФикс архив сосотоящий из 5 частей по 700 метров могу скрин преслать

П.С Если ты знаешь проги для создание имнсталеров которые выдержат такое количество фаилов и такой вес дай сылку тут или на личку
или хотябы название

Закрыто