Source Pirate KiT 2 (обсуждение)

Универсальный пакет программ для создания собственной качественной пиратской (no-Steam) версии Half-Life 2 и других Steam игр. Раздел переведён в режим "только для чтения". Любая информация не актуальна и представляет только историческую ценность.
Сообщение
Автор
SnejniyBars
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2006

#76 Сообщение 03.06.2006, 09:55

скачал со стима source dedicated server.gcf но spk2 почемуто его както недораспаковывает чтоль... короче все моды в пиратку заливает отлично , но только с сервером чтото нетак , может посоветуете ?

Defuzer
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.03.2006

#77 Сообщение 03.06.2006, 13:34

Сделал пиратку DoD:S, вроде все норм, но есть одна проблема:
Изображение
Системные сообщения mani admin plugin не исчезают, а продолжают висеть закрывая тем самым некоторые части hud, сначала думал что на сервере такие настройки, но оказалось что так везде.
Можно ли это исправить?

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#78 Сообщение 03.06.2006, 14:26

Хм... мне казалось я исправил этот баг давным давно... Вообщем тебе надо распаковать файл: source engine 2.gcf\hl2\scripts\plugin_animations.txt в папку dod\scripts
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

snark
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.05.2006

#79 Сообщение 03.06.2006, 14:27

конструктором доволен, СПАСИБО! есть правда несколько "но" мешающих вселенскому счатью, аименно:
- в HL2, в Black Mesa East, дефка возле лифта торчит так же как и в 1-х пиратках :(
- при афтоматической распаковке, даже при указании того что игра будет англицкая, звук как назло оказывается русским, хотя меню как положено на англицком :(
- Half-Life Deathmatch: Source нету в меню выбора того что распаковывать в автоматическом режиме

SnejniyBars
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.06.2006

#80 Сообщение 03.06.2006, 15:16

блин ну кто мне скажет почему spk2 последнюю версию слил, но она почемуто сервер недоконца выдерает, посоветуйте хоть что нибудь пожалуйста, или дайте линк на gcf архив с сервером , потомучто на стиме он весит всего 18 мегов =(

Midas
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.03.2006

#81 Сообщение 03.07.2006, 17:33

Diamond.YDTS, ОГРОМНАЯ проблема с распаковкой counter-strike source shared.gcf!!!!!!!!!!! Всё остальное вроде нормально распаковывается, но этот файл портит всю малину!!! Поначалу вроде всё нормально распаковывается, но в какой-то момент... См. скриншот! После всего этого SPK пишет типа "Невозможно удалить чего-то там, папка не пуста...", потом GCF Extractor закрывается и у меня в папке назначения вместо cstrike лежит две папки - reslists и root, в папке root лежит папка cstrike, в ней - ещё несколько папок и т.д, НО!!! Папка root со всеми вложенными в неё папками занимает 0 КБ!!!!!!!! Все те папки ПУСТЫЕ!!!!!!! Я ничего не могу с этим поделать :evil: Это происходит у меня после восстановления Стима из SteamBackup. Другого БекАпа у меня нету, а вновь качать все обновления для меня не под силу. Посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!!! Для меня это ОЧЕНЬ важно!!!!!

Изображение

Закрыто