Source Pirate KiT 3 v1.0 Beta2 (обсуждение)

Универсальный пакет программ для создания собственной качественной пиратской (no-Steam) версии Half-Life 2 и других Steam игр. Раздел переведён в режим "только для чтения". Любая информация не актуальна и представляет только историческую ценность.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
argnist
VIP
VIP
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21.05.2006
Откуда: Украина, Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение 25.06.2006, 18:21

Пробовал делать пиратку с Half-Life Deathmatch Soucre - сделал все как написано в ФАКе, конвертнул, запустил, создаю сервер и вдруг выскакивает "Disconnect: Error verifying Steam UserID Ticket". Подскажите, че делать-то?

Аватара пользователя
Konoko
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.06.2006
Откуда: Great Russia / Ekaterinburg
Контактная информация:

#17 Сообщение 25.06.2006, 19:41

mukca писал(а): (кстати демон в ep1 не надо писать звук на проигрыш в valve.rc. мешает. так как там есть свои звуки в меню)
лекарство для SPK:

\hl2\cfg\valve.rc
// Фоновая музыка идет лесом
//play #music\HL2_song15.mp3

\cstrike\motd.txt
<pre>
You are playing Counter-Strike: Source
Visit the official CS web site @
http://www.counter-strike.net
<a href="http://www.counter-strike.net">Visit Counter-Strike.net</a>
</pre>
Admin.
Изображение

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 25.06.2006, 23:22

Konoko
и ты мне это говориш?? вообщето я все это знаю :)
незряже я пока гуру :)
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

And2
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.03.2006

#19 Сообщение 25.06.2006, 23:23

And2 писал(а):Diamond.YDTS
Имеется лицензия Бука полностью обновлённая с инета, при попытке автораспаковки эпизода 1 Games EX пишет: Please, wait 1,2,3... sec и всё закрывается. В чем косяк?
Господа, это конечно хорошо : обсуждение собственного сабжа, кто-нибудь ответит на мой вопрос? :roll:

free_mAx
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13.04.2006

#20 Сообщение 25.06.2006, 23:47

mukca писал(а): сам ты кривоват. это так с самого начала задумано.

попробуй запустить с -game episodic - console

получиш тоже самое. (многим так удобнее так как игрушка запускаеться в разы быстрее из за того что не грузиться карта-бэкграунд!!!)
а насчет звука так он в cfg прописываеться. не нравитсья полез и затри :)
Нда, ровный молодец какой :idea: . А может лучше сделать как задумано в лицензии??? А там делайте себе на здоровье кому как лучше и как нравится! :x
Последний раз редактировалось free_mAx 26.06.2006, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konoko
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.06.2006
Откуда: Great Russia / Ekaterinburg
Контактная информация:

#21 Сообщение 25.06.2006, 23:58

mukca писал(а):Konoko
и ты мне это говориш?? вообщето я все это знаю :)
незряже я пока гуру :)
это не тебе
Admin.
Изображение

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 26.06.2006, 08:59

And2
это. у меня такова нет. может у тебя нет нужных gcf?? или чяенибуть в системе не стоит/? и по моему на этот вопрос должен ответить сохдадель распаковщика :) Konoko



Нда, ровный молодец какой . А может лучше сделать как задумано в лицензии??? А там делайте себе на здоровье кому как лучше и как нравится!
понимаеш в чем дело. это не лицензия у тут делают так как удобно большинству. ну а если ты не успел высказаитт ся ир высказывайся. может переубедиш :D
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

And2
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.03.2006

#23 Сообщение 26.06.2006, 09:48

mukca писал(а):And2
это. у меня такова нет. может у тебя нет нужных gcf?? или чяенибуть в системе не стоит/? и по моему на этот вопрос должен ответить сохдадель распаковщика :)
Konoko


В том то и дело, что все gcf на месте, я не зря написал про имеющуюся лицензию. Да и при ручной распаковке отдельно взятой Games EX v0.6, всёсобирается нормально и работает на ура. :roll:

//если цитирюеш цитируй нормально :)
//mukca

ezhick
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.06.2006

#24 Сообщение 26.06.2006, 10:08

Привет. Сделал я пиратку ХЛ2е1. Делал с специально поставленной для этого системы, на другом винте, для чистоты эксперимента. Все замечательно. Запускается, язык везде русский. Заархивировал и принес другу на прверку. И вот тут выяснилось кое что интересное. На этой машине, тоесть машине и системе с которой не делалась пиратка, есть русификация звука, а все меню и подстрочник на английском. Повторяю - файлы те же, что и работали полностью на русском на моей машине. Похоже что то в реестре прописывается в процессе изготовления пиратки. Подскажите пожалуйста как это исправить, тоесть как сделать полностью русскую версию, которая остается русской и на любой другой машине.

Аватара пользователя
y3k.xeon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 26.06.2006, 10:54

ezhick в реестре в ветке HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam ключ Language измени на Russian
Изображение

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 26.06.2006, 11:04

ezhick
читай форум. пользуйся ПОИСКОМ!
http://csmania.ru/forum/search.php
:x :x
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

ezhick
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.06.2006

#27 Сообщение 26.06.2006, 12:31

Спасибо! Сработало: "HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam ключ Language измени на Russian"
А насчет поиска недотумкал что то, думал что это не стандартная проблема

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#28 Сообщение 26.06.2006, 12:52

СПК можно встроить как - нибудь обновлялку самой СПК
Нет
Автор GamesEX не несет отвественность за влюченный и переделанный пакет в SPK. Все претензии к автору SPK или кривым рукам:
Все притензии насчёт GamesEX ко мне, т.к. Konoko автор самого способа распаковки через bat файлы, всё что сделано в SPK моё, и глюки тоже.
кстати демон в ep1 не надо писать звук на проигрыш в valve.rc. мешает. так как там есть свои звуки в меню
Ок, звук будет только в HL2. (ps: чё она вам не нравиться? =) Прикольная музыка)
выделяеш hl1mps после чего жмеш кнопку выделить все. и все превосходно выделяетсья.
:oops: Исправим...
когда едиш в начале с алекс в поезде и она говорит чтото типа: опа это поезд со сталкерами. какой ужась . давай посмотрим куда он едит.
после чего она отворачиваеться от вас . собираясь пойти в др часть вагона. но стоит и не двигаеться. как заставить её двигаться?? ато тут мои юзвери уже достали меня.
Пазор, гуру :D Тебе ли не знать, quick save, quick load...
лекарство для SPK:

\hl2\cfg\valve.rc
// Фоновая музыка идет лесом
//play #music\HL2_song15.mp3

\cstrike\motd.txt
<pre>
You are playing Counter-Strike: Source
Visit the official CS web site @
http://www.counter-strike.net
<a href="http://www.counter-strike.net">Visit Counter-Strike.net</a>
</pre>
Ладно блин, уберу рекламу...
А может лучше сделать как задумано в лицензии???
В лицензии вообще нет этих файлов :P Ну я подумаю...
Привет. Сделал я пиратку ХЛ2е1. Делал с специально поставленной для этого системы, на другом винте, для чистоты эксперимента. Все замечательно. Запускается, язык везде русский.
Во! Вот у него всё нормально! Как врочем и у меня... Я 100 раз распаковывал игру в разных вариациях, всё гуд, неужели у меня настолько прямые руки?

And2
Хорошо, разберёмся.

И есть ещё один глюк, не работает распаковка lostcoast'a, но это уже исправлено. Исправленная версия будет очень скоро.
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

Аватара пользователя
Konoko
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.06.2006
Откуда: Great Russia / Ekaterinburg
Контактная информация:

#29 Сообщение 26.06.2006, 13:32

Diamond.YDTS писал(а):
Автор GamesEX не несет отвественность за влюченный и переделанный пакет в SPK. Все претензии к автору SPK или кривым рукам:
Все притензии насчёт GamesEX ко мне, т.к. Konoko автор самого способа распаковки через bat файлы, всё что сделано в SPK моё, и глюки тоже.
Я бы сказала немного не так -
GamesEX в SPK является ремэйком. К тому же GamesEX изначалино делался мною для SPK. Просто еще с первых версий SPK я заметила что в нем неплохо было бы использовать авто-распаковку. Тогда еще автор в readme писал чтобы все распаковывали сами через GCFScape. А это дольше и труднее чем автоматом. Потом я связалась с автором и предложила включить мое творение в SPK. Ну а потом мне SPK стал нужен только для того чтобы переделывать уже распакованые GCF в игруху. Так что я уже не распаковываю архивы через SPK. Теперь у меня есть KGamesEX который живет отдельной жизнью. И совершенствуется время от времени.
Admin.
Изображение

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#30 Сообщение 26.06.2006, 13:41

Всё, теперь все разобрались кто есть кто, попрошу прекратить оффтоп и говорить только о глюках SPK.

PS: Моё сообщение не цитировать.
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

Закрыто