Source Pirate KiT 4 Бета тест

Универсальный пакет программ для создания собственной качественной пиратской (no-Steam) версии Half-Life 2 и других Steam игр. Раздел переведён в режим "только для чтения". Любая информация не актуальна и представляет только историческую ценность.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#31 Сообщение 09.11.2006, 15:21

Всё по...
Да никак мля, 100 раз говорилось смотри ФаК...
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Itax
Сержант
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.06.2006
Откуда: Израиль.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 09.11.2006, 21:13

скачал последнюю бету... Запустилась.... Выбираю Ручная распаковка архивов... там просят Указать папку пиратки... указываю D:\mm\crack Далее указываю папку с архивами. D:\mm\original В окне программы отображаюца все архивы найденные в папке... Выделяю архив который хочу распаковать.... Жму распаковать.... Пишут неправильно указана папка с архивами. Тыкался по всякому... Архивы все переименовал перевел их в нижний регистр и удалил все лишние знаки. Все папки на диске реально существуют. Вот такой вот косячёк ;))) Для распаковки пока юзаю третий СПК

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#33 Сообщение 10.11.2006, 01:39

Скорее всего отсуствует файл base source engine 2.gcf. Проверку в ручной распаковке, лучше уберу...
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

Всё по...
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2006

#34 Сообщение 10.11.2006, 10:33

Снова сдрасти!
Ну хорошо! Давайте сначала! FAQ я прочитал, инструкцию тоже. У меня кстате тоже нет файла base source engine 2.gcf, вместо него, наверно, source engine 2.gcf. Может его просто переименовать и всё работать начнёт (зачем вообще и откуда появляется файл base source engine 2.gcf)??? Так а что в итоге даёт эта программа???? Как сделать с помощью нее Стеам независимые игры, которые пираты продают??? Я бы конечно и пиратку купил бы по возможности, да жалко лицензию выкидывать, такие деньги были уплочены, хотелось бы пользу поиметь. Есть где полное руководство???
Так вот. У меня есть два диска лицензионных от Буки.
1. CounterStrike: SOURCE (включает игры: CounterStrike: SOURCE, Half-Life 2: DEATHMATCH, DAY OF DEFEATE: SOURCE).
2. Half-Life 2: Episode one (включает игры: Half-Life 2: Episode one, Half-Life 2: DEATHMATCH, Half-Life 1 DEATHMATCH: SOURCE).
Есть двух с половиной месячной давности пак с обновлениями на некоторые из перечисленных игр на двух DVD (!).
Больше ничего нет!
Вопрос: Как из этого набора создать все эти игры независимыми, чтобы русский остался, и убить Стеам (нет и не надо нам этого счастья). Что б я потом мог каждую отдельно на DVD накатать и довольный положить на полку хранения до первой необходимости (как часто Windows приходится пересносить, и как трудно тратить денежки за недешевый траф качая Стеам и обновления каждый раз. Эх щас бы в Москву, там безлемитный нет.) Какая последорвательность действий с моей стороны??? Может раз скачать все обновления и дальше закатать пиратки! Но как это всё выглядит, объясните, плиз!!!!!!
Последний раз редактировалось Всё по... 10.11.2006, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 10.11.2006, 10:54

Всё по...
Может его просто переименовать и всё работать начнёт (зачем вообще и откуда появляется файл base source engine 2.gcf)
откуда откуда. игру обновлять надо. это новая версия двига сурс. появилась в начале лета!!
Так а что в итоге даёт эта программа???? Как сделать с помощью нее Стеам независимые игры, которые пираты продают??? Я бы конечно и пиратку купил бы по возможности, да жалко лицензию выкидывать, такие деньги были уплочены, хотелось бы пользу поиметь. Есть где полное руководство???
использовать надо spk + читать две темы про спк 3 и фак по спк. там ве вопросы эти разобраны. и не задавать глупых вопросов.
Вопрос: Как из этого набора создать все эти игры независимыми, чтобы русский остался, и убить Стеам (нет и не надо нам этого счастья
если хочеш распакованую gcf то юзай спк. если хочеш пиратку в gcf то юзай тоже спк и сходи в тему про steramemu/ в соседнем форуме.
2. Half-Life 2: Episode one (включает игры: Half-Life 2: Episode one, Half-Life 2: DEATHMATCH, Half-Life 1 DEATHMATCH: SOURCE).
Есть двух с половиной месячной давности пак с обновлениями на некоторые из перечисленных игр на двух DVD (!).
Больше ничего нет!
гы. как я понял у тебя есть распакованые gcf Half-Life 2: Episode one/ так это что я тебе скажу
У меня кстате тоже нет файла base source engine 2.gcf, вместо него, наверно, source engine 2.gcf
вот как раз эта gcf и эпизодом 1 и появилась!!!!
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Всё по...
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2006

#36 Сообщение 10.11.2006, 14:24

Спасибо! :-)
Попробую! Обновлю разок, бог с ней! А четвёртой юзать можно, или же лучше третьей???
Результат напишу!

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#37 Сообщение 10.11.2006, 14:37

Вобще-то 4-я это только бета тест, и участвовать в нем просили только юзверей уже знакомых с СПКа, и еще
хочеш пиратку в gcf то юзай тоже спк и сходи в тему про steramemu/ в соседнем форуме.
Зачем в соседний форум, а разьве в СПКа нет опции создать ГСФ пиратку???
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 10.11.2006, 19:11

impulse666
читай внимательнее!!
знай нароу лешнее почитать не повредит! :D

а то тут меня один замучал почему это он сначала все распаковывает (делает пиратку но стим css ) а после жмет сделать пиратку gcf и у него выходит пиратка 4 гб + 5 гб gcf и не работает без gcf/////

кажеться он же спрашивал чем отличиються gcf и распакованая пиратка....
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#39 Сообщение 10.11.2006, 19:59

а то тут меня один замучал
Ну это вобще супер экземпляр, недумаю что второй такой найдеться :o :lol: :D
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Всё по...
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2006

#40 Сообщение 10.11.2006, 22:13

Ребята! Новая тема! Три сотни я вложил со спокойной душой, скачал те игры, что нужны через стеам (будь он неладен, хотя что уж там про это говорить... :-) ). Сделал пиратку HL2:EP1. Всё ОК, только есть один баг. Почему то после запуска HL2:EP1 не врубается анимация в меню. Если запускать через стеам, всё ОК, но если через лекарство, то игрва запускается, только экран главного меню мёртвый, ничаго, понимаетели там не шевелится.
Если это делалось для уменьшения места, занимаемого игрой, то почему не сделать функцию для тех, кому место на харде не важно!?

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#41 Сообщение 11.11.2006, 04:31

Просто игра запускается параметром -console, это сделано для ускорение запуска игры. Понимаешь, бывалым игрокам, это меню нафиг не нужно. Запускай игру через созданный спк ярлык на рабочем столе, либо запускай hl2.exe с параметрами -game episodic
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

zerkalo777
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: ХОХОЛ из Твери
Контактная информация:

#42 Сообщение 11.11.2006, 14:29

Любая SPK создает ярлыки на рабочем столе. Так вот в свойствах этого ярлыка в поле объект (к примеру для CS) содержится следующая фраза:
"<Полный путь к пиратке>\hl2.exe" -game cstrike -console /prefetch:1
Ну или что-то типа того.

Предлагаю изменить эту фразу на следующую :
C:\WINDOWS\system32\cmd.exe /c start "CS" /low "<Полный путь к пиратке>\hl2.exe" -game cstrike -console /prefetch:1

Т.к. у 95% пользователей Windows установлена именно на диске C: в папке Windows.
Так вот эта строчка запускает игру с приоритетом low (низкий).

Можно сделать ещё проще:

cmd /c start "CS" /low "<Полный путь к пиратке>\hl2.exe" -game cstrike -console /prefetch:1
т.к. у 100% пользователей винды cmd - это ассоциативная команда, т.е. винда сама знает что такое cmd, с чем его едят, и где его взять.

После всех попыток понизить пинг - это самый лучший вариант. Можете проверить.
Вся моя борьба с пингом закончилась именно таким решением.

P.S. Я прекрасно понимаю, что приоритет программы можно изменить и ручками (Ctrl-Alt-Delete, Процессы, выбираем нужный процесс и изменяем его приоритет на низкий, но , к сожалению, эту процедуру смогут проделать не все, и к тому-же её надо проделывать каждый раз, после запуска программы. ) Кстати можно просто добавить Checkbox для того, чтобы прога сама спрашивала, мол типа "Установить параметры запуска с низким приоритетом? Да - Нет. И подсказочка такая сверху выплывает "Используйте эту функцию в случае, если у Вас повышеный пинг" "
ИМХО Должно быть полезной штуковиной.

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#43 Сообщение 11.11.2006, 16:30

"Используйте эту функцию в случае, если у Вас повышеный пинг"

В фак это добавлю
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

Defuzer
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.03.2006

#44 Сообщение 12.11.2006, 01:42

Зачем создавать батники, когда можно просто приписать к ярлыку -low.

zerkalo777
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: ХОХОЛ из Твери
Контактная информация:

#45 Сообщение 12.11.2006, 05:37

Defuzer писал(а):Зачем создавать батники, когда можно просто приписать к ярлыку -low.
Годится. :shock:

Просто я не знаю стандартных параметров hl2.exe,
вот и приходится доходить до всего собственными тропами.:oops:

P.S. Я кстати не о батниках писал, а о ярлыках. :)
Если ты не лох, то отправь СМС на номер 7755. Чем больше СМС тем больше ты не лох.

Закрыто