Source Pirate KiT 4 Бета тест

Универсальный пакет программ для создания собственной качественной пиратской (no-Steam) версии Half-Life 2 и других Steam игр. Раздел переведён в режим "только для чтения". Любая информация не актуальна и представляет только историческую ценность.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#16 Сообщение 30.10.2006, 19:43

mukca
Вот это да, Diamond.YDTS, наверно он прав!
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
TESLA_MaN
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27.02.2006
Контактная информация:

#17 Сообщение 30.10.2006, 19:50

Я дико извиняюсь), скачал бету 2, ана не запускается у меня, посмотрел в процессах - появляется spk4.exe и сразу исчезает, в чём дело(?

Винда у меня ХР с сервиспаком вторым

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#18 Сообщение 30.10.2006, 20:01

Ого...с СПК3 у кого-то такая проблема уже была...
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Siemens
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.07.2006
Откуда: Россия, Москва

#19 Сообщение 30.10.2006, 22:47

Да у меня тоже такая бадья первая бета запускалась, а вторая уже нет. :(

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#20 Сообщение 30.10.2006, 23:24

Скачал затестить:
Не запустилась...
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#21 Сообщение 31.10.2006, 02:49

На prefetch никто никогда не жаловался. И потом, ничего он там дллки сурса не оставит. Можеж даже проверить. Но чтобы все были спокойны, этот параметр потом уберу.

спк не запускается потому что я малёк ступил. Выложил спеша не проверив. Файл перезалил, ссылка изменилась, смотрим в шабке.
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#22 Сообщение 06.11.2006, 01:28

Так, делал пиратку для ксмании, и заметил такую фичу:
Помниш галочку удалить лишние файлы перевода?
По идее должен остаться только русский и английский так?
Но поскольку был недавно апдейт на стиме, в котором добавилась поддержка польского языка, то помимо platform_russian.txt и platform_english.txt присуцтвует и platform_polish.txt[ну и другие там, не только платформа] ..а так, никаких серьезных недочетов и багов не выявил, так по мелочи:
Например кнопку распаковать можно было как-нить выделить ото всех остальных, а т незаметная она какая-то...
Вот вроде и все...
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

S.K.V.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.12.2005

#23 Сообщение 07.11.2006, 13:38

Автору респект, опробовал обе версии, возник вопрос, клиента собирал обычно в ручную сам, вообщем при сверке папок в моей сборке папка hl2 почему то на 700+ метров меньше чем в клиенте собраном Source Pirate KiT, при этом всё работает, свою сборку делал на основании файлов reslists + UI, откуда собственно лишние файлы?

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#24 Сообщение 07.11.2006, 13:44

У СПК алгоритм отделения лучше..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
andreil
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 14.08.2006
Откуда: Светлогорск, Беларусь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#25 Сообщение 07.11.2006, 21:18

Почему можно отделить только ХЛ2ДМ и КСС, а то место на венике не бесконечно (80Гб всё таки :( ). Сделай отделние и других игр.

Флейм:
А я отделил первый эпизод от ХЛ2 и он стал весить ~2Гб :P .
А лосткоаст вообще в несжатом виде поместится на одну болванку 8) .
Сделано на основе собственной программы+реслисты. В итоге получился батник, копирующий только необжодимые файлы).
[url=svn://forum.csmania.ru/andreil]Репозиторий с моими проектами[/url]
Занимаюсь переносом всех своих библиотек на С++, а так же созданием их кроссплатформенных версий.
В команду переводчиков манги "Ah! My Goddess!" требуются переводчики с английского и тайперы (последних можем обучить, главное - желание).

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#26 Сообщение 08.11.2006, 05:34

нету времени обьяснять, но скажу одно. СПК отделяет игры так, что не будет проблем с недостающими текстурами и моделями если установить, например, кастомную карту. А твой метод, выдерает только те материалы, которые нужны только игре.
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

Siemens
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19.07.2006
Откуда: Россия, Москва

#27 Сообщение 08.11.2006, 21:28

Ждем следующуюю версию спк с поддержкой виста, документацией и с созданием авто инсталятора.

Всё по...
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2006

#28 Сообщение 09.11.2006, 11:25

Приветствую Вас!
По порядку:

1. Вооружился Source Pirate Tools 3-й и 4-ой сразу, на всяк.
2. Есть два диска: HL2:EP1 и CS:SOURCE об Буки.
3. Нужно выковорнуть из CS:SOURCE все три игры без скачки стима и обновлений на игры. Ставим диск в привод, установка сначала копирует файлы основы стеам, а затем и архивы с играми. Далее ничего не обновляя из инета натравляю программу на папку с GCF архивами и тут прога мне сообщает, что там типа нет ничего! Смотрю в ручную, всё что надо для счастья, судя по мануалу, там есть, но что-то ничего не фурычит не в 3, ни в 4 версии программы (одна и таже проблема, пишет, что папка указана неправильно с CGF архивами). Почему такая хрень? Диск лицензия от Буки с тремя сами понимаете какими играми (название диска: Counter Strike: Source). Есть еще диск с HL2:EP1 от Буки. там тоже три игры, правда метод установки несколько изменился (теперь надо сначала полностью обновить стеам, только потом игра начнёт установку!). Так вот вопрос, как выдрать и создать раздельные игры с этих двух дисков, если ресурсы будут доступны, но в том виде, в котором они на DVD находятся (т.е. с инета не обновлены)!??? Просто с моим инетом, чтобы скачать обновления надо две свои зарплаты вложить (теоретически дороже самих диском раз в 5)????

Заранее спасибо!

Кстате, грехи на винду отпадают, т.к. все обновы стоят, директ последний, нет 2.0 и 1- тоже стоят!

Аватара пользователя
Diamond
VIP
VIP
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 21.05.2005
Откуда: Якутск

#29 Сообщение 09.11.2006, 11:35

Последняя версия игры, одно из главных условий работы программы и пиратки. Ничего не могу сказать, пока вы не обновитесь.
Придерживаясь методов и правил, мы создаем себе ограничения.

Всё по...
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.11.2006

#30 Сообщение 09.11.2006, 11:59

Ну а смысл тогда ломать её, если обновления всё равно качать????
Может есть версия программы, которая работает с необновлённой версией игры (ну, т.е какие то обновления в стандартную поставку от Буки всё же включены???) И что это за файл такой: base source engine 2.gcf -- единственный, которого у меня нет (есть source engine 2.gcf!!!), когда он появляется, зачем он нужен???
Если обновить все игру, которые у меня есть, то инета на три штуки уйдёт! Неужели нельзя никак обойтись без обновлений???? Стеам я еще готов обновить, но игры нет!

Закрыто