HL2Mod.eXe Creator обсуждение, предложения

Универсальный пакет программ для создания собственной качественной пиратской (no-Steam) версии Half-Life 2 и других Steam игр. Раздел переведён в режим "только для чтения". Любая информация не актуальна и представляет только историческую ценность.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#91 Сообщение 01.09.2008, 01:34

argnist
в данный момент правила нарушаеш ты...хотя-бы тег использовал.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
DEN_999
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Мордовия, Саранск
Контактная информация:

#92 Сообщение 16.09.2008, 16:01

такая трабла добавил 2 хкзешника в раздел игр они работают, а вот добавить экзешники в раздел серверы к этим играм уже не получается, пишет ошибку что типа такие моды уже есть. а мне надо чтоб эти 2 экзешника были в разделе игр и креатились для запуска игр и в разделе сервер чтоб можно было скреатить экзешники к серверам, кам можно это сделать???
Отношения между людьми - Политика!
Отношения между людьми - Любовь!
Я был слишком далеко, чтобы сказать!
Она была слишком далеко, чтобы услышать!

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО!!!

Изображение

South
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.06.2006
Откуда: с работы
Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение 16.09.2008, 20:02

DEN_999 писал(а):такая трабла добавил 2 хкзешника в раздел игр они работают, а вот добавить экзешники в раздел серверы к этим играм уже не получается, пишет ошибку что типа такие моды уже есть. а мне надо чтоб эти 2 экзешника были в разделе игр и креатились для запуска игр и в разделе сервер чтоб можно было скреатить экзешники к серверам, кам можно это сделать???
Чтобы игра появлялась и на закладке "Игры", и на закладке "Сервер", нужно при добавлении игры поставить галочку "Сетевой мод". Поэтому тебе придется удалить свои игры из списка и добавить снова как положено
все пропало

Аватара пользователя
DEN_999
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: Мордовия, Саранск
Контактная информация:

#94 Сообщение 17.09.2008, 11:38

South писал(а):
DEN_999 писал(а):такая трабла добавил 2 хкзешника в раздел игр они работают, а вот добавить экзешники в раздел серверы к этим играм уже не получается, пишет ошибку что типа такие моды уже есть. а мне надо чтоб эти 2 экзешника были в разделе игр и креатились для запуска игр и в разделе сервер чтоб можно было скреатить экзешники к серверам, кам можно это сделать???
Чтобы игра появлялась и на закладке "Игры", и на закладке "Сервер", нужно при добавлении игры поставить галочку "Сетевой мод". Поэтому тебе придется удалить свои игры из списка и добавить снова как положено
большое спасибо!
Отношения между людьми - Политика!
Отношения между людьми - Любовь!
Я был слишком далеко, чтобы сказать!
Она была слишком далеко, чтобы услышать!

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО!!!

Изображение

Аватара пользователя
Tr4FF1c
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26.11.2008
Откуда: Белорусь г.Гродно
Контактная информация:

#95 Сообщение 13.12.2008, 17:23

А есть версия так где Team Fortress 2 подерживается !
Counter-Strike 1.6 Pro [Linux build:3647] (AmXX 1.8.1 3746 MM 1.19p32, Sxe 8.5, ATAC 3.0.1)
Counter-Strike 1.6 CSDM [Linux build:3647] (AmXX 1.8.1 3746 MM 1.19p32, Sxe 8.5)
Half-Life 1 Funny[Linux build:3647] (AmXX 1.8.1 3746 MM 1.19p32, Sxe 8.5 + PS3.1.1)
Left 4 Dead cracked [Linux build:3663] MM:S 1.7.0, SM 1.2

anycool
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2008

#96 Сообщение 08.01.2009, 19:51

в чём проблема давно пользуюсь твоей прогой HL2Mod.eXe Creator 1)но впервые столкнулся с проблемой......убери пожалуйста проверку на валидность айпи или как оно там.....я немогу вписать хост pnz.servegame.com...мне нужно вписать его для множества игр и с разными параметрами.....вышли мне исправленную версию проги если это возможно...... 2) при выборе опции скрытого запуска сервера L4D ..сервер всё равно видно......можно ли исправить эти 2 неудобства или хотябы 1) мне надо оч срочно.......ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

South
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.06.2006
Откуда: с работы
Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение 09.01.2009, 23:28

Tr4FF1c писал(а):А есть версия так где Team Fortress 2 подерживается !
листай тему назад и ищи как добавить свою игру/мод
anycool писал(а):в чём проблема давно пользуюсь твоей прогой HL2Mod.eXe Creator 1)но впервые столкнулся с проблемой......убери пожалуйста проверку на валидность айпи или как оно там.....я немогу вписать хост pnz.servegame.com...мне нужно вписать его для множества игр и с разными параметрами.....вышли мне исправленную версию проги если это возможно...... 2) при выборе опции скрытого запуска сервера L4D ..сервер всё равно видно......можно ли исправить эти 2 неудобства или хотябы 1) мне надо оч срочно.......ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
1 - поправлю
2 - у меня работает, выложи свой eXeCreator.exe c с добавленной игрой, посмотрю что там не так

ЗЫ не надо спамить мне ЛС. зашел на форум увидел твое сообщение, ответил. оттого что ты мне в личку кучу сообщений накидал я на форуме быстрее не появился
все пропало

anycool
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2008

#98 Сообщение 10.01.2009, 13:46


South
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.06.2006
Откуда: с работы
Поблагодарили: 2 раза

#99 Сообщение 10.01.2009, 17:51

anycool писал(а):1. а когда поправите? :suicide:
2. http://depositfiles.com/files/d2s6bbsy5 :suicide:
http://files.etherway.ru/744814361 :suicide:
1 - исправил
2 - сам же тыкаешь мышой, что сервак запустился с 14-ю игроками, хотя ты выбирал 8. тебе это ни о чем не говорит? вобщем ты банально не скопировал вновь созданный файл в папку с игрой.
все пропало

anycool
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2008

#100 Сообщение 11.01.2009, 16:02

1.СПС...........Вопрос а начём написана эта прога? :suicide:
2,Я перед тем как записать видюху..несколько раз прописывал одно и тоже.......почемуто всегда 14 игроков и скрытый режим не работает......ещё приходится прописывать на серве...-nocrashdialog тк если выдаёт ошибку..то автоматом не перезапускается..... :suicide:
3. НУ как мне запустить L4D в скрытом режиме......может сделаете свою видюху..я хоть посмотрю что нитак.... :suicide:

South
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.06.2006
Откуда: с работы
Поблагодарили: 2 раза

#101 Сообщение 11.01.2009, 23:53

anycool писал(а):1.СПС...........Вопрос а начём написана эта прога? :suicide:
2,Я перед тем как записать видюху..несколько раз прописывал одно и тоже.......почемуто всегда 14 игроков и скрытый режим не работает......ещё приходится прописывать на серве...-nocrashdialog тк если выдаёт ошибку..то автоматом не перезапускается..... :suicide:
3. НУ как мне запустить L4D в скрытом режиме......может сделаете свою видюху..я хоть посмотрю что нитак.... :suicide:
1. delphi 7
2.а. мне почему-то кажется, что файл не скопировался. сравни файлы "c:run_srcds.exe" и "e:gamesleft 4 deadrun_srcds.exe" после копирования. есть сильное подозрение, что они будут разными. кстати, если у тебя "e:gamesleft 4 deadrun_srcds.exe" уже существовал, то при копировании должен был быть вопрос о замене файла. я его не видел. и еще, run_srcds.exe в твоем архиве откуда взят? из "e:gamesleft 4 dead"? или с "с:"? если из папки сервера, то он все-таки скопировался (там +maxplayers 8 прописано), в этом случае пока не знаю что сказать, сервера l4d нет (может там какие-то особенности с этим параметром или с каким-нибудь другим), поэтому проверить негде. сам проверял на серваке css на нескольких машинах (не поленился), все прекрасно работает. и +maxplayers и скрытый режим.
2.б. если висит ошибка "память не может быть read ..." и т.п., то сервер находится в нерабочем состоянии и ждет нажатия "ОК" пользователем. при этом процесс srcds.exe висит в памяти, а именно за процессом наблюдает програмулина висящая в трее. пока процесс не выгрузится из памяти (завершится) перезапуска сервера не будет. так что, для того, чтобы такие ситуации не возникали нужно использовать параметр "-nocrashdialog", который запрещает вывод сообщения об ошибке. в этом случае процесс завершится, не уведомляя пользователя, и соответственно будет запущен заново лаунчером.
3. уже написал, что нет у меня сервака l4d, проверить не могу. если смогу скачать (скорость маленькая, качать долго), то отпишусь. или попроси людей имеющих сервер проверить у себя. если еще у кого-то не будет работать, тогда точно придется самому качать и проверять что за ерунда творится.

ЗЫ добавил "-nocrashdialog" на закладку "Сервер", чтобы больше никто не мучился с добавлением данного параметра. теперь версия 0.9.2.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
вот кстати мысля появилась.
ты использовал опцию "интегрировать srcds.exe", а он в программе был старый (взятый из сервера ксс больше года назад) и скорее всего корректно работать с Left 4 Dead не будет. попробуй последнюю версию и подсунь при создании лаунчера корректный srcds.exe. теперь eXeCreator не таскает с собой hl2.exe/srcds.exe. теперь ты сам должен указать правильный ехе-шник.
все пропало

anycool
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2008

#102 Сообщение 12.01.2009, 17:04

1.Ты для ИГРЫ сделал....а для сервера))))
2.УЖ поверь с КСС и другие игры HL2DM на модификацмях HL2DMPRO DIPRIP всё работает..а точнее скрытый режим работает....а тут мало того что показывает 14 слотов...так ещё и скрытый режим неработает....но это мне кажется что 14 слотов, это не програмный глюк,а что то Valvы напутали тк в HLSW показывает или 4 или 8.....в то время как сам сервак вверху отображает 14...если один из четырёж человек защёл....то вверху пишет 3/14.....................................в видюхе всё есть.....
:suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:

South
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.06.2006
Откуда: с работы
Поблагодарили: 2 раза

#103 Сообщение 12.01.2009, 17:50

South писал(а):вот кстати мысля появилась.
ты использовал опцию "интегрировать srcds.exe", а он в программе был старый (взятый из сервера ксс больше года назад) и скорее всего корректно работать с Left 4 Dead НЕ будет. попробуй последнюю версию и подсунь при создании лаунчера корректный srcds.exe. теперь eXeCreator не таскает с собой hl2.exe/srcds.exe. теперь ты сам должен указать правильный ехе-шник.
еще раз прочитай, потом подумай, потом еще раз прочитай и еще раз подумай и так до тех пор пока не дойдет
все пропало

anycool
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.09.2008

#104 Сообщение 12.01.2009, 20:14

Ты смотрел запись с экрана.......? если нет...так и сажи.....ты чё издеваешься чтоли? что по твоему интегрировал.......я взял srcds от серва L4D который скачал месяц назад........ :suicide: :suicide:

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
ДА...И ЕЩЁ...ты дал возможность вводить имя хоста.....у игры......а у серва бы тоже самое сделать...вот в видео всё показано....

South
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.06.2006
Откуда: с работы
Поблагодарили: 2 раза

#105 Сообщение 12.01.2009, 22:08

anycool
посмотрел я твое видео, позже чем ответ написал
на первый взгляд все правильно делаешь

сервак скачается - посмотрю, на кофейной гуще гадать больше не собираюсь
все пропало

Закрыто Вложения 4