Пират кит - не ловится...

Универсальный пакет программ для создания собственной качественной пиратской (no-Steam) версии Half-Life 2 и других Steam игр. Раздел переведён в режим "только для чтения". Любая информация не актуальна и представляет только историческую ценность.
Закрыто
Сообщение
Автор
toNIK761
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.11.2010

#1 Сообщение 21.11.2010, 17:35

Что-то у меня ни-фи-га на вышло (5.9.1)... Архивы в SIMах. В GSF не сохраняет, распаковывает сразу до папок. Конвертировать - не конвертирует вообще. С "путём к пиратке" - всё остаётся, как вначале указывал. Однако после конвертирования - в этой папке никаких изменений. И исполняющий файл в окне досовском пишет раз 100 подряд, что не нашёл указанный путь для всего, что он пытался сделать. Унд алес(( Кроме того, описание диска гласит, что на нём находится вся вторая халфа (2; 2.1; 2.2) + портал+фортрес. Однако в в распаке есть признаки только ХЛ2 и какого-то из эпизодов. Где остальное потерялось - непонятно...

Аватара пользователя
eox425
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Ladyzhin Ukraine

#2 Сообщение 17.12.2010, 18:35

Клиенты СS HL1 скачаны сегодня cracked steamом
UPK 5.9.2 - не извлекает GCF'ки для CS и халвы.
После закачки были вот такие в steamapps:
counter-strike source client
counter-strike
half-life base content
half-life engine
half-life
platform
sourceinit
winui

Распаковал усю GCFscapом... уроде норм.
create standalone в UPK с распакованого скараптил меню CS, но ничё - клиент конектился норм. и играбельно
значит распаковался всё таки CS нормально. Half Life 1 не запускается вообще.
В чём прикол я так и не понял. Я нуб сильно не пинать... пошёл наносить слой RevEmu a AMXа вручную =(
Жаль.
_____________________________
ArchLinux user
My name is yura

toNIK761
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.11.2010

#3 Сообщение 18.12.2010, 07:09

А я нашёл диск толковый, со всей халфой. Токо первая не антология, без блюшифта и т.д. Ну её устанавливать не стал, потом добавил в отдельной папке. Так что - Ура, всё есть! А на диске (двойник) ещё с десяток вэлвовских игрулек чисто сетевых - аххренеть, и не знал, что их стоко понаклепали... prankster

Закрыто