помогите

Универсальный пакет программ для создания собственной качественной пиратской (no-Steam) версии Half-Life 2 и других Steam игр. Раздел переведён в режим "только для чтения". Любая информация не актуальна и представляет только историческую ценность.
Закрыто
Сообщение
Автор
serejka
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.01.2012

#1 Сообщение 24.01.2012, 06:33

не могу скачать Source Pirate KiT 4 (обсуждение) с фтп не качает как быть

Nemirov75
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.07.2009

#2 Сообщение 28.01.2012, 14:31

Ищи значит в другом месте.

Аватара пользователя
$t@t!c_V()1D
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 06.12.2007
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 29 раз

#3 Сообщение 28.01.2012, 15:36

serejka
Мне жаль вас огорчать, товарищ, но ftpcsmania.spb.ru (если не ошибаюсь, адрес был именно таков) уже давно не существует. Так же, впрочем, как и SPK. Как вы, наверное, могли обратить внимание, были попытки восстановить былое и был сделан UPK (Universal Pirate Kit). Были даже местами успешные начинания, но потом всё сошло на нет или продолжительное "да, я делаю". Теперь, однако, автор UPK сместил свои приоритеты в сторону реверсинга протокола Steam и написания новой утилиты Steam-Lite (вот уже 2-ой или 3-ий год, наверное) (в Dev Forum-e). Тем временем наиболее близкий к данному (SPK/UPK) проект CFPT (раздел Cracked Steam) тоже принакрылся, т.к. автор ушёл в продолжительный оффлайн а перед тем заявлял, что "подустал". Ещё был во времена SPK4 такой проект как HL2-ModZ Launcher, который эволюционировал в ModZ Launcher 2, который в свою очередь потом после здоровой порции критики был переписан на ~75% и назван Phoenix. Теперь последний проект уже 2-ой год живёт и развивается, пребывая предыдущий год в бета-тестировании и теперь находящийся в официальном предрелизном состоянии версии 1.5.

Данный продукт доступен по баннеру-ссылке у меня в подписи и является, наверное, единственным более-менее активно развивающимся (на мой субъективный взгляд) проектом в данном направлении, окромя во многом схожих cs.rin.ru-шных проектов: UCL (Universal Content Launcher) со стабильной версией 1.2 и 6-ой альфа-версией ветки 2.0, а также MiSteamPrep, являющейся частью пакета MiSteam (оба продукта имеют темы в разделе Cracked Steam) .

Вы также прослушали краткий экскурс в дела, происходившие среди здешних разработчиков последние 3-4 года %)

Закрыто