[Download] Counter-Strike 1.6 No-Steam (4554) STANDALONE

Fire in the Asshole! Taking fire!
Сообщение
Автор
Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#16 Сообщение 11.11.2009, 22:18

kinders666
Вот именно, у меня его тоже не особенно много, и я не хочу тратить его на выкачивание сборки с жидовских файлообменников, на которых автор решил заработать, и на проверку этой сборки.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Гм, нет, я не буду релизить сборку - совсем не то получится, но возможно она будет после релиза л4д2...

Manah
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#17 Сообщение 11.11.2009, 22:30

Поменял имена файлов..
И да... Вроде же Buka издаёт
Нет, Valve

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#18 Сообщение 11.11.2009, 22:46

Manah
Нет, Valve это разработчик, она же распространяет игру по сети через Steam
А в нашей стране игра издаётся Букой в виде дисков

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Manah
В общем... В графе "издатель" можно указать Valve/Buka
Изображение
Изображение

Manah
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#19 Сообщение 11.11.2009, 23:34

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Manah
В общем... В графе "издатель" можно указать Valve/Buka
Исправил..
Добавил еще пару зеркал в первый пост..
Последний раз редактировалось Manah 11.11.2009, 23:35, всего редактировалось 2 раза.

Хамелеон
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.07.2008

#20 Сообщение 12.11.2009, 03:07

Ребят, я вобще мало понимаю в ваших Cracked делах, но мне обязательно устанавливать standalone, что-бы поставить на этой сборке серв? :crazy:

Manah
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#21 Сообщение 12.11.2009, 03:28

Хамелеон писал(а):Ребят, я вобще мало понимаю в ваших Cracked делах, но мне обязательно устанавливать standalone, что-бы поставить на этой сборке серв? :crazy:
То что в первом посте - это клиент.

Как собрать сервер кц 1.6 читаем здесь

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#22 Сообщение 12.11.2009, 18:46


Manah
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#23 Сообщение 17.11.2009, 09:50

Готово.

rbt2008
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.11.2009

#24 Сообщение 22.11.2009, 19:56

В этой сборке не работает команда 'viewdemo', которая должна создавать меню управления демо во время просмотра (воспроизведение\пауза\перемотка и т.д.)

western
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.02.2006
Контактная информация:

#25 Сообщение 23.11.2009, 22:27

Milkyway писал(а):kinders666
Нет, фановские сборки я удалять не буду. А вот найти хороший билд, чтобы все(включая добавление избранного) работало найти сложно, и я пока тут не видел, надо бы сборку от ксмании сделать...
ок, что не работает в этом клиенте ? http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=2&t=18668

И потом моя бестолковая персона на кс мании не первый год, но вот это ваобще не понимаю...
4) Делайте несколько зеркал на скачку. Зеркало на бесплатный трекер, не требующий регистрации, обязательно( http://thepiratebay.org/ | http://rutor.org/ )!
Пахнет полным нацизмом... если нужно туда заливать пусть заливают те кому это очень нужно и ссылки в тему, а далее двигайте в топ, за год !!! небыло ни одного релиза, да и модеров не понятных появилось куча... которых ваобще вижу в первый раз...

Да и потом это http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=2&t=19494 уважаемый милкивей если пишите правила то пишите не под себя, а для всех при этом учитывая разные взгляды людей, а не только ваши и то что (я хочу так и так и все тут, гордость.....), это не сборка (сборки делают на заводе Авто ВАЗ....), это полноценный релиз в котором работает мониторинг в фоворитах и все остальное и который уже на данный момент скачали около 10000 человек и не только с ссылки на депозите, а так же распространяется с других ресурсов, увы сборки не делаю дружок.., хочу напомнить что в 35 обновлении, если его инсталить там внизу с лева есть копирайтик, так вот на этом обновлении которое в тот момент было рабочее на 100% и пытались сделать и делали первый переход на 48 протокол, тк как другого ничего небыло увы... посмотрите ссылки на RIN и остальных ресурсах...
В таком случае все мы тут сборки делаем, в том числе и винигрет и оливье с финиками.... и пишем правила в которых так и просвечивается буква "Я" которая меня бесит уже много лет, как только захожу в инет и шляюсь по ресурсам.... , могу только добавить на rapidshare и не более ...
Настоящий хам и Выжигатель предрассудков (карающий меч правосудия) с dedicated-server.ru
http://www.deagle.ru
-----------------------------------------------------------------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#26 Сообщение 24.11.2009, 07:18

western
пожалуйста успокойся, добавь зеркало куда удобно, и снова дружно заживем
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#27 Сообщение 24.11.2009, 15:38

western писал(а):Да и потом это http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=2&t=19494 уважаемый милкивей если пишите правила то пишите не под себя, а для всех при этом учитывая разные взгляды людей
Я и учитываю, большинство людей не хотят качать с жидообменников с мизерной скоростью, а предпочитают бесплатные трекеры, где сборку можно скачать нормально за меньшее количество времени и без морок.
western писал(а):это не сборка (сборки делают на заводе Авто ВАЗ....), это полноценный релиз в котором работает мониторинг в фоворитах и все остальное и который уже на данный момент скачали около 10000 человек\
Это дело не меняет, пусть его хоть миллион человек скачает.
western писал(а):могу только добавить на rapidshare и не более ...
Чем Вам так неугодили бесплатные трекеры? Траффик что ли жалко? Ну попросите кого другого залить...из знакомых, к примеру.
____

И если что-то в правилах оформления сборки не устраивает, то вперед - пиши в ЛС и говори, что именно тебе не нравится и почему.

western
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.02.2006
Контактная информация:

#28 Сообщение 25.11.2009, 00:59

impulse666 писал(а):western
пожалуйста успокойся, добавь зеркало куда удобно, и снова дружно заживем
заливаю на рапиду
Я и учитываю, большинство людей не хотят качать с жидообменников с мизерной скоростью, а предпочитают бесплатные трекеры, где сборку можно скачать нормально за меньшее количество времени и без морок.
Надо еще учитывать патологическую болезнь сетей, например корбина, кверти дружит с рапидой но не дружит с депозитом, mtu не дружит с рапидой но дружит с депозитом, тут как не крути всюравно всем не угодиш
Это дело не меняет, пусть его хоть миллион человек скачает.
Пусть качают я не против, просто в инсталяторе обычно делаю выбор для пользователя, что ему хочется, дефолт без всего или всякие добавления, ( просто не люблю сажать пользователя перед фактом или ставь эту фельтиперсовую сборку со списками аля мю сервера или модели аля мю или не ставь ничего) тут все просто, хочеш русишен ставь галку, хочеш списки серверов ставь галку, хочеш другой бакгр ставь галку итд.
Чем Вам так неугодили бесплатные трекеры? Траффик что ли жалко? Ну попросите кого другого залить...из знакомых, к примеру.
У меня акаунды на многих файлшарах но основные файлы держу на депозите и рапиде, на бесплатных есть ограничения, а тут все висит всегда.
И если что-то в правилах оформления сборки не устраивает, то вперед - пиши в ЛС и говори, что именно тебе не нравится и почему.
Нее... я умею писать только FAQ с картинками, правила увольте... это как писать приговор, поставиш не там запятую и потом в темном углу кавказцы вгонят кинжал в печень :lol:
Последний раз редактировалось western 25.11.2009, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий хам и Выжигатель предрассудков (карающий меч правосудия) с dedicated-server.ru
http://www.deagle.ru
-----------------------------------------------------------------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#29 Сообщение 25.11.2009, 14:57

Я говорю не про бесплатные файлообменники, а про бесплатные битторент трекеры, с бт трекерами дружат все провайдеры.

Аватара пользователя
cergo666
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08.12.2007
Откуда: Рязань
Контактная информация:

#30 Сообщение 05.12.2009, 15:08

короче поиск серверов в интернете работает раз через десять, а поиск серверов в локальной сети не работет. Фейл.
Изображение
Какбэ я
Вконтактъ: там>>>
Skype: cergo666
Бхы бхы :crazy:
SpeedTest
Изображение
170 рублей за 1000 просмотров

Ответить