Counter-Strike 1.6 by Freedo.m official version 1.0

Fire in the Asshole! Taking fire!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RK-Lincoln
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

#1 Сообщение 28.04.2011, 14:40

Counter-Strike 1.6 & Half-Life by Freedo.m

Изображение

Основное

Дата выхода игры : 8 ноября 2000
Дата выхода сборки : 27 апреля 2011
Жанр : Action/ FPS / 3D / 1st Person
Разработчик : Valve
Автор сборки : Freedo.m
Язык интерфейса : RUS/ENG
Язык озвучки : RUS/ENG
Тип издания : Repack's Лицензии
Multiplayer : Internet / LAN / Garena
Таблетка : Не требуется
Официальная страница сборки : Тыкни меня

Системные требования

Система : Windows® 2000 / XP / Vista / 7;
Процессор : Intel Pentium® 3 800 МГц ;
Память : 128 Мб;
Видеокарта : SVGA-видеокарта с объёмом памяти 32 МБ;
Звуковая карта : Совместимая с DirectX® 7.0;
Свободное место на диске : ~ 700Mb;
Управление : Клавиатура, мышь;

Описание игры

Counter-Strike — популярнейшая современная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более современных ПК, поддерживающих более современные игры с более красивой графикой и «продвинутыми» физическими движками. Но несмотря на это, множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано с захватывающим и полюбившимся геймплеем. Однако, каждый кто хочет наслаждаться этой игрой, но уже с улучшенной графикой на современном "движке", всегда могут попробовать Counter-Strike Source, который сейчас активно развивается и приобретает всё большую популярность.

Немного слов от автора

Ну вот, вы наконец то дождались официальной версии которую я так обещал, почти всё что я планировал я в неё внес. Сделал всё что просили, сервер с amxmodx ботов для HL и т.д. Добавил эмуляцию для listen server'a, чтобы когда создаёшь сервер через игру, его было видно в LAN(кстати, это работает только у меня, я единственный пока кто это сделал, имею виду на новом билде). Сделал ещё большую оптимизацию, настроил всё как надо, и ещё там по мелочи. Возможно на этом всё, если конечно не придут новые идеи. А так, всё что хотел, реализовал, во общем качайте и смотрите что получилось.
Скриншот инстоллятора
Изображение
Скриншоты чистой английской версии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скриншоты темы от Freedo.m'a + русификатор:
Изображение

Изображение
Скриншоты оружия из Counter-Strike Source:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скриншоты из Half-Life 1:
Изображение

Изображение

Изображение
FAQ Часто задаваемые вопросы:
В: Мне очень понравилась ваша сборка, как мне вас отблагодарить?
О: Просто нажать спасибо и оставить комментарий, и если можете рекламируйте её везде, чтобы о ней узнали как можно больше людей.

В: Какая версия у вашей сборки?
О: Версия Counter-Strike 1.6 и Half-Life:
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.6 (cstrike)
Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)

В: Маяк меня не забанит? За русификатор и т.д.
О: С чего вдруг? Возможно может только не пустить, если вы установите нестандартные модели оружия или игроков.

В: Играть по Гарене можно?
О: Конечно.

В: Это полностью игра или просто мод?
О: Это полноценная игра Counter-Strike & Half-Life.

В: У меня windows 7, будет ли нормально работать данная сборка?
О: Будет отлично работать, если вы выполните все необходимые требования.

В: Будет ли нормально играть на gameworld.kz? Не будет кикать и т.д?
О: Будет отлично работать, только не устанавливайте не каких моделей (даже из моей сборки) иначе могут не пустить. (Если пишет вы ввели не верный пароль поменяйте ник так, чтобы он был уникальный или зарегистрируйтесь на gameworld.kz).

В: У меня есть лицензионная версия steam можно ли мне играть в эту?
О: Да, только не запускайте steam, и если у вас steam стоит на русском, и после запуска моей игры становится на английском, зайдите в (Где установлена игра/Counter-Strike 1.6 by Freedo.m/rev.ini откройте его с помощью блокнота и измените Language = English на Language = Russian).

В: У меня не устанавливается, пишет не удалось внести изменения в регистр и т.п.
О: Прочитайте информацию в инстолляторе, а не клацайте далее, далее.
Всем у кого Windows Vista и Windows 7 ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Установка Counter-Strike 1.6 by Freedo.m.
Перед началом установки ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните следующие требования:
Зайдите в папку со скаченным инстоллятором, нажмите на скаченный инстоллятор правой кнопкой мыши = Свойства = вкладка Совместимость, поставьте галочку на “ Запускать программу в режиме совместимости с ” = выберите из списка “Windows XP (Пакет обновления 2)” = поставьте галочку на “ Выполнить эту программу от имени администратора” она находится почти в самом низу = нажмите применить и потом ОК. И только после всех этих манипуляций запустите инстоллятор.

Решение проблемы с mail agent'om.
Проделываем всё что написано сверху, только с ярлыками запуска, то есть, через что запускаем игру, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike 1.6 без акселерации мыши, Half-Life Multiplayer. После этих манипуляций, можно включать маил агент и играть в контру.
Чем эта сборка отличается от всех других и лицензии:
Основное:
* Нормальная работа браузера, хорошо ищет сервера, сохраняет в избранном и в истории, отображается сервера во вкладке Lan.
* Мультипротокол позволяющий играть практически на любом сервере.
* Эмуляция STEAM_ID
* Создание сервера в Lan и интернет сети.
* Защита от изменения клиента плохими серверами.
* Изменённое commandmenu. Намного функциональней обычного.
* Правильно настроены конфиги сервера.
* Немного подкорректирован русский шрифт, теперь в чате русские буквы выглядят намного лучше.
* Удалена и вычищена вся реклама которая может просочится на клиент, стим реклама а так же реклама от серверов, банеры логотипы и т.д.
* Возможность запускать свой выделенный сервер CS и HL с amxmodx.
* Создание сервера через игру который будет отображаться во вкладке LAN.
* А так же большое количество разных фиксов в оформлении, языковых ключах и многом другом.

Дополнительно:
* Полный качественный текстовый перевод всего клиента, русификация сделана на высшем уровне.
* Новые русские радиокоманды.
* Лучшие боты для кс конвертированные из Counter-Strike: Condition Zero.
* Модели игроков из Steam версии.
* Модели оружия из Counter-Strike: Source
* Музыка в главном меню игры.
* Детализированные текстуры для карт.
* Новое красивое оформление сделанное из старого.
* И многое другое. Просто всё писать руки отвалятся, качайте и смотрите сами.
История изменений по версиям:
Версия 1.0 official version
Изменено:
* Улучшена защита клиента, от всяческих изменений серверами. (реклама баннеры и т.д.).
* Возвращен unicode patch, так как очень многие просили его вернуть.
* Изменено commandmenu, стало ещё более функциональным + добавил новые цвета прицела (белый, чёрный, оранжевый, розовый).
* Немного подкорректирована dll ботов, из за ключа Game_radio_location, потому что при отсутствии этого ключа у клиента который зашёл к вам на сервер не отображались команды (Go.go.go, я вижу противника и т.д.).
* Созданы запускные файлы .exe вместо .bat для более удобного запуска игры.
* Немного изменил дизайн инстоллятора.
* Опять немного изменил commandmenu добавил\убрал некоторые функции.

Добавлено:
* Добавлена эмуляция для listen server'a, чтобы созданный сервер через игру, отображался во вкладке LAN, по просьбе некоторых компьютерных клубов.
* Добавлено две версии озвучки ботов из source и из 1.6. (из за того, что не всем понравилась новая озвучка. Вернул старую и новую не стал удалять)).
* Добавлены боты для Half-Life, (по прозьбе некоторых пользователей).
* Добавлен классический сервер с amxmodx и небольшим списком плагинов, и качественно настроен для не очень мощных компьютеров и интернетов.
* Добавлена возможность смены MasterServer'ов "на лету" то есть запускаешь файл и меняешь MasterServer'а.

----------------------------------------------------------------------------
Это конечно не полный список, но я не вёл Changelog раньше, а теперь толком всё и не помню, но теперь буду вести Changelog, чтобы было видно что я изменял.

Версия 3.0 beta
Исправлено:
* Немного подкорректирован русский шрифт, теперь в чате русские буквы выглядят намного лучше.
* Исправлена неправильная установка инстоллятора на windows 7.
* Исправлена конфигурация lesten server'a из за которой отключался микрофон.

Изменено:
* Изменено commandmenu. Стало более функциональным.
* Изменены радио команды ботов, поставил новые из CS:S.
* Изменены некоторые конфиги сервера для правильной и стабильной работы.

Добавлено:
* Небольшая защита от изменения клиента плохими серверами.
* Детализированные текстуры для карт.

Удалено:
unicode patch Причина: вызывал зависание у некоторых клиентов.

Версия 2.0 beta
Исправлено:
* Работа с гареной, когда не у всех клиентов было видно сервера во вкладке lan.
* Создание сервера для HL, когда у некоторых игра просто намертво зависала.
* Исправлено зависание игры при нажатии на кнопку настроек у некоторых пользователей.
* Исправлено большое количество недочётов в создание сервера через hlds а именно (заменены многие ключи к языкам).

Изменено:
* Переписан весь русский перевод, исправлено большое количество ошибок.
* Изменены некоторые окна интерфейса, (при установки русского перевода) чтобы все слова влезли в своё место.
* Немного подредактирован интернетбраузер (через который ищутся сервера, а так же сохраняются в избранном и т.д.) теперь он работает по шустрее.
* Подредактирована dll ботов, удалено большое количество ненужных звуков которые клиенты были вынуждены качать заходя на сервер созданный через мою кс.
* Немного подредактирована тема и задний фон.
* Изменена фоновая музыка (надеюсь вам понравится).
* Немного изменён интерфейс инстоллятора.

Добавлено:
* Создание и управление сервером через RCON, а так же проведение через него ClanWar'ov и просто тренировок.
* Установка чистой английской версии (многие просили, получайте)).
* Отдельная установка unicode patch'a по просьбе Shady3

Версия 1.0 beta
Первый релиз вышедший в свет.
Скачивание с файлообменника:
Казахстан:

скорость средняя:
Изображение

Остальной мир:

Скорость высокая:
Изображение
----------------------------------
Скорость высокая:
Изображение
----------------------------------
Скорость высокая:
Изображение
----------------------------------
Скорость высокая:
Изображение
----------------------------------
Скорость хз хД:
Изображение
----------------------------------
Скорость низкая:
Изображение
Последний раз редактировалось RK-Lincoln 11.10.2011, 00:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SHADOW
Полковник
Полковник
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 13.05.2009
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 327 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 28.04.2011, 16:00

del
Последний раз редактировалось SHADOW 28.04.2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
farag
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.06.2009
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 28.04.2011, 22:02

Прикольна только одна вещь - "информация о сборке". А так, конечно же, сборка полное говно. :)
P.S. Незнание русского языка и полное игнорирование запятых несказанно посмешило. :)

Аватара пользователя
RK-Lincoln
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

#4 Сообщение 28.04.2011, 23:26

Да сборка говно, и пользуются ей уже тысячи :)
Посмотри какая у тебя сборка :lol: прежде чем хотя бы ровняться на меня.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
farag писал(а):P.S. Незнание русского языка и полное игнорирование запятых несказанно посмешило. :)
Не забудь посмотреть где я проживаю.

П.С. Зависть, очень плохая привычка...

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
farag писал(а):Прикольна только одна вещь - "информация о сборке". А так, конечно же, сборка полное говно. :)
П.С.2. Оценивание сборки по скриншотом, видно кто и что вы :)
Последний раз редактировалось RK-Lincoln 28.04.2011, 23:27, всего редактировалось 2 раза.
Улыбайся prankster, люди любят идиотов! :D

nicodemus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.03.2011

#5 Сообщение 29.04.2011, 13:46

А в сборке странный глюк или это ее фишка. Что если нет интернета она что cs что hl очень долго запускаются, как будто пытаются что то отправить. Вчера нет отвалился и нашел этот глюк. Теперь вопрос как от этого избавиться

Аватара пользователя
RK-Lincoln
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

#6 Сообщение 29.04.2011, 14:04

Когда именно происходит зависание, как только нажал два раза мышкой или когда появляется экран игры, но не выходит слова поиск серверов настройки и т.д? Объясни точнее, чтобы я мог ответить на вопрос, и устанавливал ли ты эмуляцию listen server'a?
Последний раз редактировалось RK-Lincoln 29.04.2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайся prankster, люди любят идиотов! :D

nicodemus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.03.2011

#7 Сообщение 29.04.2011, 17:40

Просто использовал ваш клиент из него поставил только ботов и русс.меню. До того как инет вырубили всё было клёво. Подходило к серверу с протокол 47. Но когда вырубили инет при запуски появляется фон кс или хл и мин. 5 нечего не происходит, если открыть диспетчер задач написано что приложение не отвечает. Через 5 мин появляется меню и дальше всё норм. (Клиент устанавливал в компьютерном клубе). Нечего не ставил просто установил игру закинул мапы и вады и всё.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 41 секунду:
Re: Counter-Strike 1.6 & Half-Life by Freedo.m official version
По моему я не ту версию качал, сейчас перекачал и увидел о каком листен сервере говорили, сейчас на этой сборке без нета попробую
Последний раз редактировалось nicodemus 29.04.2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RK-Lincoln
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

#8 Сообщение 29.04.2011, 19:13

Возможно когда вы играли в интернете, и интернет вырулили, что-то сбилось в клиенте, попробуйте переустановить, и отпишитесь что получилось. У меня например всё грузится одинакова, с интернетом и без. Просто если устанавливать эмуляцию listen saerver'a, то без сетевого соединения не будет работать новая игра(создать сервер), а так не каких других зависаний быть не должно.

Ой, пропустил я ваш нижний комментарий, возможно вы качали бета версии, и конечно в них могут быть недочёты. Скачайте официальную версию и отпишитесь после установки.
Последний раз редактировалось RK-Lincoln 29.04.2011, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайся prankster, люди любят идиотов! :D

nicodemus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.03.2011

#9 Сообщение 29.04.2011, 21:02

щас вроде норм, все сервера в сети видно, всё ок! спс за помощь.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 24 секунды:
Re: Counter-Strike 1.6 & Half-Life by Freedo.m official version
Теперь вопрос такой как отлючить амх сервер и создавать обычный и будет он виден по сети? И нашел баг когда кто то купил гранату и держит ее зажатой если его убиваешь граната падает и взрываеться, но на полу остаётся лежать еще одна и тоже граната.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Re: Counter-Strike 1.6 & Half-Life by Freedo.m official version
и как вообще отключить дроп чего либо с кого либо кроме того что должно дропаться по стандарту

Аватара пользователя
RK-Lincoln
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

#10 Сообщение 29.04.2011, 21:24

1. Не устанавливать ботов. 2. Установить эмуляцию листен сервера (чтобы созданный сервер был виден во вкладке LAN). Остальные вкладки по вкусу, хотите устанавливаете хотите нет. После установки зайти в папку с игрой, открыть файл liblist.gam (блокнотом) и изменить gamedll "addonsmetamoddllsmetamod.dll" на gamedll "dllsmp.dll".
В результате получите чистый сервер без ничего, и его будет видно во вкладке LAN, но если не будет сетевого или интернет соединения, создать сервер через игру не получится, по этому соединение должно быть обязательно.
Думаю всё понятно, вам новерно для компьютерного клуба да? Если да, то пожалуйста установите тему by Freedo.m, чтобы люди видели на чём они играют.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
nicodemus писал(а):И нашел баг когда кто то купил гранату и держит ее зажатой если его убиваешь граната падает и взрываеться, но на полу остаётся лежать еще одна и тоже граната.
и как вообще отключить дроп чего либо с кого либо кроме того что должно дропаться по стандарту
Это не какой не баг, это из-за ботов, они не из кс, а из кс:кз, по этому гранаты дропаются, если их не устанавливать то будет всё нормально :)
Последний раз редактировалось RK-Lincoln 29.04.2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайся prankster, люди любят идиотов! :D

nicodemus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.03.2011

#11 Сообщение 29.04.2011, 21:25

1. Не устанавливать ботов - это про гранаты? А если без ботов играть буду такой глюк будет? Всмысле они установленны будут просто буду с типами по лану играть.
И если не будет ток интернет соеденения а будет лан, то серв запустится?
Последний раз редактировалось nicodemus 29.04.2011, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RK-Lincoln
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

#12 Сообщение 29.04.2011, 21:30

Да, я же написал, любое соединение, чтобы игра не вылитала, а какое не важно, LAN или internet

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Просто если не будет соединения, игра будет вылетать с такой ошибкой NET_SendPacket ERROR: NO ERROR.
Последний раз редактировалось RK-Lincoln 29.04.2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайся prankster, люди любят идиотов! :D

Аватара пользователя
nikit-xxx
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28.11.2007
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение 30.04.2011, 23:06

эмуляцию listen saerver'a
что это такое?
p. s. только не надо ответов вроде "скачай и узнаешь"
Последний раз редактировалось nikit-xxx 26.06.2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Откуда иксы в моём нике
Изображение
Изображение
скачать С. Прата. Язык программирования C++. Лекции и упражнения. 5-е изд (*Выровнена нумерация страниц, *Содержание)
Краткая инструкция по созданию пиратки-распака CS/HL
Изображение
Использование тэга подсветки синтаксиса
[syntax lang="cpp" lines="n"]
#include <iostream>
using namespace std;

struct cl{
static void f() { cout << "Hi, user!\n"; }
int i;
};

int main()
{
cl::f();
//cl::i = 1;
return 0;
}
[/syntax]

bir3yk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07.09.2009
Поблагодарили: 26 раз

#14 Сообщение 01.05.2011, 03:25

RK-Lincoln

Код: Выделить всё

Немного слов от автора

Ну вот, вы наконец то дождались официальной версии которую я так обещал, почти всё что я планировал я в неё внес. Сделал всё что просили, сервер с amxmodx ботов для HL и т.д. Добавил эмуляцию для listen server'a, чтобы когда создаёшь сервер через игру, его было видно в LAN(кстати, это работает только у меня, я единственный пока кто это сделал, имею виду на новом билде). Сделал ещё большую оптимизацию, настроил всё как надо, и ещё там по мелочи. Возможно на этом всё, если конечно не придут новые идеи. А так, всё что хотел, реализовал, во общем качайте и смотрите что получилось.
это далеко не так, с новым ревему листен сервер работает (правда не без изъянов, руки все доделать его не доходят) так что это работает далеко не только у вас ;) ну и наверное не помешало в описании к сборке выразить благодарность людям написавшим эмулятор, который вы используете в своей сборке.
Изображение

Аватара пользователя
RK-Lincoln
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

#15 Сообщение 01.05.2011, 17:17

Но со старым то он не у кого не работает, вот в чём фишка, а старый как не крути намного лучше чем новый рев ему, а благодарность я выражаю когда создаю клиент, и когда начинает всё работать нормально говорю "Спасибо что хоть кто-то и что-то делает до сих пор бесплатно, и делает это для народа как я". Конечно спасибо вам всем чьи файлы я использовал, выражаю им большую благодарность :)

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 22 секунды:
nikit-xxx писал(а):
эмуляцию listen saerver'a
что это такое?
p. s. только не надо ответов вроде "скачай и узнаешь" :D
По моему в описание всё понятно написано, чтобы сервер созданный через игру отображался во вкладке LAN.
Улыбайся prankster, люди любят идиотов! :D

Ответить