Конфиг живёт отдельно от меня

Fire in the Asshole! Taking fire!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#16 Сообщение 09.09.2011, 15:51

strict89 писал(а):ясен пень что только чтение, все равно каким то фигом пролазит эта хрень... видимо настройки все равно сбиваются, но только на этот самый заход в игру, когда ты зашел на левый сервер и подхватил эту хрень. Когда перезайдешь все станет ок... если я правильно понимаю )
Да, когда заходишь на "плохой сервер" и цепляешь какую-нибудь рекламу и НЕ ПЕРЕЗАПУСКАЯ кс заходишь на другой - флуд будет, т.к. временные изменения пишутся на сколь я знаю в файл demoheader.dmf
Если перечисленные мной файлы с опцией только чтение, то при выходе/перезапуске кс - останется только то, что в конфигах без изменения

Аватара пользователя
strict89
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23.11.2010
Контактная информация:

#17 Сообщение 10.09.2011, 00:01

воможно ли как-то этот файл обхитрить ? тоже его поставить на рид онли, или еще ченибудь придумать ? просто впадлу каждый раз перезапускать
Изображение

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#18 Сообщение 10.09.2011, 01:17

strict89 писал(а):воможно ли как-то этот файл обхитрить ? тоже его поставить на рид онли, или еще ченибудь придумать ? просто впадлу каждый раз перезапускать
пробуй, мб получится, я не пробовала)
проще перезапустить кс как подловил флуд, или, еще проще, выбрать несколько серверов, которые тебе приглянулись и постоянно играть на них...и вероятность поймать вирус через motd_temp.html упадет даже)

Аватара пользователя
strict89
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23.11.2010
Контактная информация:

#19 Сообщение 25.09.2011, 20:29

Столкнулся с проблемой похуже. Всякие малолетние селюки запускают свои сервера и пытаются еще выпендрится в голосовй чат, если их послать на три заслуженных, .. в общем даже не знаю как описать, в чате пишет что мол он изменил какие то файлы и все.. кс у того, у кого он заменил их не запускается, приходится перекачивать. Меня лично так еще не нагибали, но пару дружбанов пострадало от малолетних селючков )) Краем уха слышал что надо поставить все файлы рид онли, но тогда кс не сможет докачивать контент.
Изображение

Аватара пользователя
asha
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26.02.2010
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 327 раз

#20 Сообщение 25.09.2011, 23:29

strict89 писал(а):Столкнулся с проблемой похуже. Всякие малолетние селюки запускают свои сервера и пытаются еще выпендрится в голосовй чат, если их послать на три заслуженных, .. в общем даже не знаю как описать, в чате пишет что мол он изменил какие то файлы и все.. кс у того, у кого он заменил их не запускается, приходится перекачивать. Меня лично так еще не нагибали, но пару дружбанов пострадало от малолетних селючков )) Краем уха слышал что надо поставить все файлы рид онли, но тогда кс не сможет докачивать контент.
я так понимаю, это ломание кс плагинами типа SysBizz.
//чтобы избежать этого надо
1. либо просто переустановить кс поновой
2. если какие-либо файлы кс сильно важны (напр. игровые конфиги) - просто держать их в отдельном месте !)
3. существуют еще способы защиты!

Аватара пользователя
strict89
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23.11.2010
Контактная информация:

#21 Сообщение 26.09.2011, 04:12

asha писал(а): 1. либо просто переустановить кс поновой
2. если какие-либо файлы кс сильно важны (напр. игровые конфиги) - просто держать их в отдельном месте !)
3. существуют еще способы защиты!
1. да ну, этому дауну ломать кс - дело двух секунд, а игру качать потом и настраивать можно пару часов, при том что желание свернуть ему шею только увеличивается.
2. вернуть на место конфиги пробовали, не помогает, он ломает что-то покруче, чем просто файлики тхт.
3. мне кажется может помочь прописать в кфг запрет на скачивание файлов, надо попробовать, но для этого найти зайти на сервер и сказать в голосой "привiт хлопцi, по чём зараз сало у селi", но если у него все равно получится запороть клиент - перекачивать дико влом ))))). cl_allowdownload 0 это та пропись ?
Изображение

Аватара пользователя
DRON9RA
Полковник
Полковник
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 04.02.2009
Благодарил (а): 1477 раз
Поблагодарили: 205 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 27.09.2011, 03:24

Юзайте гцф пиратки ("распак фпечь" раньше как-то по чаще звучало даже...) - во всяком случае ничего не надо будет перекачивать и переустанавливать.
Продам ключ (2) + CD Half-Life 1 Platinum [WON][Steam], не дорого!

Half-Life Platinum Pack + Generation edition [EN][4CD].
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f ... 39#p966139

Аватара пользователя
fant0mas
Сержант
Сержант
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.09.2011
Контактная информация:

#23 Сообщение 28.09.2011, 07:43

Такая же фигня

Аватара пользователя
nikit-xxx
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28.11.2007
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение 28.09.2011, 10:30

вроде Hlprotector помогает от этого дерьма http://fpteam-cheats.com/board/showthread.php?t=6833 (нужна регистрация, но можно скачать с других сайтов)
Откуда иксы в моём нике
Изображение
Изображение
скачать С. Прата. Язык программирования C++. Лекции и упражнения. 5-е изд (*Выровнена нумерация страниц, *Содержание)
Краткая инструкция по созданию пиратки-распака CS/HL
Изображение
Использование тэга подсветки синтаксиса
[syntax lang="cpp" lines="n"]
#include <iostream>
using namespace std;

struct cl{
static void f() { cout << "Hi, user!\n"; }
int i;
};

int main()
{
cl::f();
//cl::i = 1;
return 0;
}
[/syntax]

byvaliy95
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.02.2010

#25 Сообщение 01.10.2011, 22:38

Мне кажется тут надо искать в userconfig.cfg
Изображение

Ответить