Русский чат в кс1.6

Fire in the Asshole! Taking fire!
Закрыто
Сообщение
Автор
Sivko_durko
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.07.2011

#1 Сообщение 24.10.2011, 00:47

Здравствуйте, задался вопросом, а как можно сделать русский чат в кс 1.6 кроме патча юникода от крока(с ним периодически неполадки в меню игры при нажатии на "new game" или "options" клиент зависает)??
Нашел альтернативу ВОТ, пробовал-работает, но есть один незатейливый вопрос, мой антивирус нод32 находит трояна, точнее подозрение на троян, так вот кто то уже сталкивался с этим чатом? Это действительно троян или просто антивирус ложно срабатывает? Или есть еще какие нибудб другие программы для русского чата кс 1.6 Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
RK-Lincoln
Сержант
Сержант
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз

#2 Сообщение 24.10.2011, 16:04

Мой каспер кристал вируса не обнаружил.
П.С. За такой русский чат, банят все античиты.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Sivko_durko писал(а):Здравствуйте, задался вопросом, а как можно сделать русский чат в кс 1.6 кроме патча юникода от крока(с ним периодически неполадки в меню игры при нажатии на "new game" или "options" клиент зависает)??
Заметил этот глюк уже год назад, это происходит у всех по разному, у одного виснет у другого нет. Лично у меня, если запускать кс не с ярлыка, а через .bat файл, нечего не виснет.
Улыбайся prankster, люди любят идиотов! :D

Sivko_durko
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.07.2011

#3 Сообщение 24.10.2011, 19:30

не все античиты, сколько не пробовал заходить и играть на сервера ни один не забанил)
а в батнике запуска кс что прописываете? какие команды если не секрет?
Тут же назрел встречный вопрос, как можно сделать так чтобы при запуске батника не выходило на черное окно, (оно быстро исчезает, но хотелось бы чтоб оно вообще не появлялось)?
----------------------
попробовал запустить кс через батник прописав Start hl.exe -game cstrike
ничего не изменилось, все точно также виснет(
Последний раз редактировалось Sivko_durko 24.10.2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
halvist
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.06.2006
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 26.10.2011, 13:09

патчи на русский чат вообще не рекомендуется использовать. мало того что RK-Lincoln сказал, так еще и у других игроков вместо твоего русского текста отображается унылое говно и толку от этих чатов нету. а вот если на самом сервере стоит плагин для русского чата-это уже другой разговор. там всё нормально работает

Sivko_durko
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.07.2011

#5 Сообщение 26.10.2011, 15:25

halvist писал(а):так еще и у других игроков вместо твоего русского текста отображается унылое говно
это почему? как мой клиент с русским чатом может мешать отображать то что пишут другие?
и вообще я спросил нет ли альтернативы какой нибудь чату ссылку которого я указал..а не какать в теме, что русский чат говно итд..умом россию не понять..тему можно закрывать, я понял нет норм русских чатов)))и он не мне нужен..я прекрасно пишу в стиме на транслите.

Закрыто