Гранаты

Fire in the Asshole! Taking fire!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 15.06.2007, 16:21

имхо гранаты нужи из сурса там реальны и свето шумовые (правда с той разницой что эфект из быстровато в отличии от реальный проходит) и боевые (правда в реале оставляют ямки и разброс осколков побольше.. в контре урон занижен) и дымовые уж мало дыму и быстро рассеиваеться
так что я за то чтоб взять грены из сурса и усилить их.... (на кройняк просто взять.)
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

cens
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.05.2007

#17 Сообщение 15.06.2007, 16:30

-1 Из сорса только HE можно взять, а флеш и дым там дерьмо.
Ослепление через спину это бред. Если от 2х флешек еще реально отвернуться, то когда тебе летит штуки 4 то тут уже ничего не поможет, возьмут тепленьким и слепым. :x

Das_Monster
Сержант
Сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04.12.2005
Откуда: DaRKNESS
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение 17.06.2007, 04:58

Я бы кроме гранат (нормальных) в Промоде, хотел бы увидеть "человеческий" вид оружия. Даже в CSS много пушек до сих пор имеют "игровой" выброс гильз, то есть пушка в правой руке, выброс слева и наооборот :roll: Уже 2007 вроде как на дворе, а только немногие стволы нормально нарисованы. Смотрится глупо, для детей наверное так эффектней выглядит.. лет эдак до 6-8, не старше :D .

Причем именно в самом ПроМоде, то есть без установки посторонних модов с перерисованным контентом. Как ни как, само даже название обязывает, надо поднимать уже уровень CS.

Закрыто