1.6 vs CSS

Fire in the Asshole! Taking fire!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Xfrid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.08.2006
Контактная информация:

#1 Сообщение 12.05.2007, 18:32

Предлагаю обсудить основные проблемы и те вещи, которые вам не нравятся в CS:Source, которые должны быть убраны в cspromod, и те хорошие вещи из 1.6, которые обязательно должны остаться. Ну и, в общем-то наоборот тоже :D

Truth
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.09.2005

#2 Сообщение 12.05.2007, 19:40

эм ну вобщем :lol: собсна вся проглема сорса это перемешения , залипания там, спотыкания, перемешения стрейфос ужасны , думаю это невсе пречины я внего неиграю тока попробовал када он появился так что много пречин я незнаюно эта самая главная помойму чем ненравица он людям ,про 1.6 незнаю что сказать , нада перенести весь 1.6 на те карты что щас ужеесть для про мода больше ненада ничё делать 8)

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#3 Сообщение 12.05.2007, 20:13

Truth писал(а):эм ну вобщем :lol: собсна вся проглема сорса это перемешения , залипания там, спотыкания, перемешения стрейфос ужасны , думаю это невсе пречины я внего неиграю тока попробовал када он появился так что много пречин я незнаюно эта самая главная помойму чем ненравица он людям ,про 1.6 незнаю что сказать , нада перенести весь 1.6 на те карты что щас ужеесть для про мода больше ненада ничё делать 8)
Если ты пробовал его только когда он появился, поэтому понятно почему такое у тебя отношение. Мой тебе совет дабы быть более демократичнее - попробуй скачать здесь сорс последней версии и попробуй поиграй, чтоб увидить разницу того что было в сорсе раньше (ШЛАК) и что стало сейчас с ним.
За подобные посты типа я играл в сорс один раз когда вышла бетка или самая первая версия - буду тереть сабжы и выдавать предупреждения.

добавлено спустя 3 минуты:

Прос сорс:
Устраивает всё, кроми некоторых карт.
Пару глитчей в игре, который также иногда мешают.
Остальное думаю всё гуд.

cens
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.05.2007

#4 Сообщение 12.05.2007, 23:45

Играли щас PCW с буржуями. Лишний раз убедился в том что сетевой код гауно. Зажим в тушку не давал никаких результатов. С нашей стороны пинг ~80 с их 60 . серв 100тик. Вот из за таких вещей я ненавижу сорс. :x

Аватара пользователя
Xfrid
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.08.2006
Контактная информация:

#5 Сообщение 13.05.2007, 02:20

Да, пожалуй сетевой код - это главное, что должно быть исправлено в CSP :)

Truth
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.09.2005

#6 Сообщение 13.05.2007, 03:27

у меня стоит сорс последний врсии , скачал ток чтобы карты посмотреть от про мода , ну или я неразбираюсь или надапоиграть подольше но зайдя на серв какойто кстати русский лагала всё почемуто фпс норм был 100 с лишнем а пинг большой разнице я впринципи незаметил вплани гемплея как был тогда так и остался , спорить небуду надапоиграть вопервых да я уверен что за сткоавремени они там многое подличили но то что все эти нелепые движения так и осталсь :(

chika
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.05.2007
Контактная информация:

#7 Сообщение 13.05.2007, 12:11

Truth
ну правильно. ты играл только на картах промода, которые работают на сорс.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#8 Сообщение 13.05.2007, 14:26

cens писал(а):Зажим в тушку
ээ можно оъбяснить?
самый главный недостаток сорса это...заторможеность какаято...вот бежиш по карте и скука наваливаеться....грусть...суицидальные мысли...вобщем надо каким то образом убрать готичность из игры...:D
незнаю как :P
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#9 Сообщение 13.05.2007, 14:35

cens писал(а):Играли щас PCW с буржуями. Лишний раз убедился в том что сетевой код гауно. Зажим в тушку не давал никаких результатов. С нашей стороны пинг ~80 с их 60 . серв 100тик. Вот из за таких вещей я ненавижу сорс. :x
А ты не пробовал играть с людьми из россии где пинг будет благовалить. 5-20 ! И всё нормально, всё ещё зависит от настроек сервера , в сорсе слишком ного отвечает за стрельбу.

Аватара пользователя
mukca
Местный ГУРУ
Местный  ГУРУ
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.02.2005
Откуда: с луны, со своей луны, свалился :(
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 14.05.2007, 18:12

наваливаеться....грусть...суицидальные мысли...вобщем надо каким то образом убрать готичность из игры...
незнаю как
неразу небыло такова.. Ж)

мне самое что не нравиться это толкающие бочки и шкафы.. + стулья...
на офисе можно красиво стоить баркады...
Изображение
Читай ПРАВИЛА. Я не оДын
зы какие тут тяжелые подписи..

cens
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.05.2007

#11 Сообщение 14.05.2007, 19:29

Sauron писал(а): А ты не пробовал играть с людьми из россии где пинг будет благовалить. 5-20 ! И всё нормально, всё ещё зависит от настроек сервера , в сорсе слишком ного отвечает за стрельбу.

Ни разу пинга 20 в сорсе не видел. Такой только в LANe бывает, ну и если рейты низкие. 5 -20 Latency скорее всего имелось ввиду. Только вот проблема...для сетевого кода это тепличные условия, а вот когда играешь с пингом бОльше 80 код явно не справляется и получается бред. Кстати в 1.5 даже с пингом 120 никаких проблем с попаданием не возникает. Странно :!:
А настройки положительно влияющие на стрельбу можно использовать только на лане, тк без интерполяции с большим пингом не игра, а попа. Интерп на 0,01 редко когда поставишь. Ну а лагокомпенсацию при большом пинге трогать нельзя.

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#12 Сообщение 14.05.2007, 20:18

Ну да парень, извини конечно но с натройками сорс ты явно не знаком !
Для нормальный игры требуется всего несколько команд:
cl_updaterate 100
cl_cmdrate 100
rate 25000
При этих настройках твой интерп будет равняться = 0.01

По поводу латенсы, я имел ввиду пинг а не латенси. Если у тебя инет говно, это не значит что у всех такой - играю на российских серверах москва-питер, всё гуд. Даже когда играеш с буржуями - Немцы - то пинг там не выше 60, при этом всё отлично себя ведёт код никаких нареканий.

Я не буду более здесь писать т.к ты не знаком банально с информацией касательно рейтов и что после последнего обновления внедрили и что отключили.

Совет на будущее - купи инет не меньше 2m, настрой свой кс. И пробуй играть на нормальных серверах.

cens
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.05.2007

#13 Сообщение 14.05.2007, 20:44

:lol: вот ты как раз и не разбираешься в настройках. На стрельбу рейты влияют только если они излишне занижены. Про то что интерп зависит от cmd и up рейтов я прекрасно знаю. Мб кто то знает о настройках меньше?
А канал у меня в инет прекрасно держит максимальные рейты. :?:

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#14 Сообщение 14.05.2007, 20:49

Ну и отлично, ищи норм сервер и смотри на тикрейт сервера (66,100)
Конечно лучше на 100 гасить.
Скажу так, на нормальных кв серверах стоят проги - типа: Zblock, CvarBlock - блокирую лишние команды и фиксирует другие.
cl_restrict_server_commands 0 - только при этом значении тебя будет пускать на такие сервера иначе автоматов кикает.

cens
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11.05.2007

#15 Сообщение 14.05.2007, 20:52

Расскажи это кому-нибудь другому ок? Все эти плагины тестил на своем сервере. :wink:
Кстати кто-нибудь может объяснить причину почему z-Block блокирует включение убогих моделей (r_lod "-5" кажется)? Убогая модель дает преимущества? :arrow:

Закрыто