Counter-Strike: Laptop Edition

Fire in the Asshole! Taking fire!
Ответить
Сообщение
Автор
Akrill
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.12.2008

#1 Сообщение 05.02.2012, 13:14

Здрасьте.

Имею с друзьями (6 человек в общем, но одновременно чаще 4) ноуты, и сидя в далеком от цивилизации месте (хорошо что хоть электричество там есть) периодически рубаем в CS по Wi-Fi. Все конечно супер, но хочется чего-то большего...
1.Например обнаружил проблему в 1.6, когда играешь 1 на 1, то респауны на картах перебираются последовательно. Очень хорошо заметно на fy_poolday - когда прошло 12 раундов, мы появляемся на тех же местах, когда создавали сервер. После нескольких таких циклов ты уже знаешь, что "он появляется за этим углом и тянется к эмке, но я могу успеть замочить его с глока"... хотелось бы избавиться от такого
2. Какие бы вы мне карты посоветовали, чтобы в них было интересно носиться и палить в друг друга. Например, по нашему ощущению, лучше всего прут небольшие fy и aim. Но, например, если poolday хорошо смотрится, то $1000$ в 1 на 1 уже смотрится не так интересно.
3. Какие настройки сервера вы бы мне посоветовали, типа рандомного возрождения на карте (arena). Сервера никогда не настраивал, поэтому ссылка на гайд приветствуется.

Заранее спасибо.

Ответить