Бесплатный Мастер Сервер

Fire in the Asshole! Taking fire!
Ответить
Сообщение
Автор
Johnny07
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.02.2013
Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение 07.06.2013, 09:39

Уважаемые пользователи!

Я решился создать бесплатный мастер сервер, потому что мне изрядно надоело платить за онлайн на игровых серверах, думаю многим тоже.
Короче говоря, я предоставляю МС и сборку для распространения, хотя можете использовать и свои сборки, но только на 48 протоколе.

Проект совершенно бесплатный, но добавить очень много серверов, тем более сейчас я не могу, сами поймите, что толку не будет ни одному серверу.


Мой железный аргумент:
Так как не много доверия ко мне, я предлагаю каждому из участников этого проекта использовать свой домен, ссылающийся на главный домен этого МастерСервера. В этом случае, Вы при любом развитие событий извлечете выгоду и сохраните именно своих уников, которых набрали ваши сборки и потом сможете использовать их по своему усмотрению.

Исходя из этого я требую следующие условия для добавления игровых серверов в МС:
1. Сервер(а) должен быть открыт не менее полугода назад.
2. Никаких плагинов портящих клиент (автоконнекты, редиректы и т.д.) Исключение плагины для автоматического бинда необходимых кнопок (буду проверять какие именно).
3. Ко второму пункту относятся плагины LoadingBanner и GameMenu.
4. Запрещено предлагать загрузить любые исполняемые файлы или просто архивы, через Motd окна или любыми другими способами.
5. Ваша помощь в распространении сборки.


Пока лимит будет выставлен в 100 серверов. Отбираться будут не только паблики, но и интересные модовые сервера.


Если Вы хотите попасть в МС и помогать в развитие, то оставляйте заявку в теме, согласной этой форме:
1. IP адрес сервера (пока от одного участника форума по одному серверу)
2. Ваш сайт
3. Каким образом будете распространять сборку (чем больше придумаете способов и расскажите о них, тем больше шансов на добавление)




ПРИМЕЧАНИЕ: Если наберется достаточно людей, то запущу сайт, на котором будет висеть список серверов, также выложу сборку и адрес МС`а.

ВНИМАНИЕ! Я не кручу коммерческий проект! Не имею никакого отношения к идеи проекта HLDS.biz, желание создать фри мастер у меня было уже давно. В случае, если этот проект выживет и будет развиваться я никогда не сделаю его платным!

АДРЕС МС: free-ms.pp.ua:27010 или 188.40.232.69:27010


:ps: Все у кого есть недоверие или просто хочется по троллить, пожалуйста, пройдите мимо. Я никого не кидал, моя репутация чиста, вот когда накосячу, тогда и создавайте темы для обсуждения меня.
:ps: Убедительно прошу все конторы занимающиеся аналогичными услугами на коммерческой основе, не трогайте меня, крутите свои проекты дальше, серверов хватит на всех. Ваши ДДоСы никому не нужны, я хочу принести пользу пока любимой мне игре.
:ps: Кто уже имеет или только запускает свою контору по раскрутке серверов, прошу не беспокоить, ваши сервера не добавляются, по причине возможного обмана после распространения сборки, методом подмены МС.


http://c-s.net.ua/forum/topic52548.html - Оригинал темы на C-S.NET.UA
Последний раз редактировалось BMS 16.06.2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Ответить