Concerned отдыхает, свое, русское

Наши, и ваши комиксы на любую, в том числе эротическую, тему
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#16 Сообщение 13.04.2007, 16:49

непонял откуда там вертолет и "Через Каналы?"
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

r.s.o.d.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Xen
Контактная информация:

#17 Сообщение 13.04.2007, 18:29

Ну как, вертолетов в первой было предостаточно, это вертолет, а не охотник, а насчет каналов - ну тоже есть такая карта, два етих самых канала, ведут за перегородки, черт, не помню, что за карта, вспомню - скажу, вродь последовательность прохождения соблюдал.
Наш лучший поэт описывает это так:"Галум гала гила ма".

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 14.04.2007, 17:06

Комикс ничего...

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#19 Сообщение 15.04.2007, 15:43

БарниК писал(а):Комикс ничего...
БарниК
О чем ты ,где комикс :shock: ?
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#20 Сообщение 25.04.2007, 00:47

r.s.o.d. писал(а):[to be continued…]
Я тут с нетерпением одидаю продолжения ... а оно все не появляеться ...
...to be or not to be ???
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

r.s.o.d.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Xen
Контактная информация:

#21 Сообщение 24.05.2007, 12:33

С-с-коро Лямбда коре. Думал Фриман засыпая.
Фриман спал долго. Очень долго. Сильно долго. Черт, слишком долго.
Фриману снился непонятный лес. Он идет по лесу, в руках у него Калашников... Фриман знал. Фриман знал. Фриман знал, но забыл.
У фримана за спиной был рюкзак. Фриману хотелось есть. Фриман нашел только бутылку. На ней красовалось: "Водка GSC. Легко пьется, выводит радионуклиды. Хорошо употребляется с салом. Сделано в Украiне".
Фриман шел дальше. Внезапно начались помехи. Фриман отошел - помехи прекратились. Фриман догадался, что он попал в радиоактивную зону.
"Пацаны, вали петушар" - слышались голоса.
"Как некультурно" - думал Фриман, убивая по очереди голоса.
Внезапно Фриману стало плохо, он запнулся об камень, и умер. В руках у него был кольт... или десерт игл...Фриман не помнил.
"Мяу"... "Мяу"...
"Эта кошка, она меня преследует..." - кричал подвыпивший Барни.
"Тише, это не из стой оперы" - сурово подумал Фриман.
"Извини" - сказал Барни.
"Извиняю" - подумал Фриман.
"Спасибо" - сказал Барни.
"Пожалуйста" - подумал Фриман. И застрелил Барни. Позже, Фриман, рассказывал человеку с дипломатом, что они с Барни просто напросто сыграли в русскую рулетку, но пистолет оказался заряжен семью патронами и у Барни не оставалось шансов...
Шансов, что бы допить водку GSC. (Я надеюсь мне заплатят за рекламу).
Но итог был один: если Фримана разбудили - то жди беды. Как говорится: "Нужный человек не в том месте может сломать унитаз".
Но Фриману некогда было задумываться о толчках и бытии жизни. Он просто взял свой арбалет и направился дальше. Фриман любил свой арбалет, любил его везде. Протирал на нем пыль, красил, натягивал тетеву, протирал водкой GSC взрывающиеся стрелы. Он очень любил арбалет, любил его больше своей жены Алекс - андры. А его тесть - татарин Илай, всегда любил свою жену-негритянку Джудит. Ой, что-то меня понесло не в ту степь, наверно выпил слишком много водки GSC.
Ну значит вот, путь Гордона лежал, через ядро Лямбды (настраиваемое).
При одном упоминании о "Ядре Лямбды" у Фримана на уме возникали очень не хорошие слова: " Free BSD", "Open BSD", "GSC Game world", и etc.
Длинные, запутанные проходы, множество дверей, полудохлые ученые, дохлые Барни - все это очень нервировало Фримана. Руки у Фримана были потными, и монтировка постоянно выскальзывала. Но, наконец добрался Фриман до неких горящих шаров. Заходишь в этот шарик - и выходишь из другого.
"А можно и в магазине так стеночку сменить?" - мысленно спросил Фриман у мертвого Барни. Естесвенно, что Барни не мог ему ответить. Он просто промычал, что то вроде: "Поток безмассового поля самоограничивается, мы наблюдаем процесс сингулярного коллапса, который переходит в термоядерный синтез".
"Черт, подумал Фриман, зря я MIT закончил".
Однако непонятно как, но Фриман смог найти выход из путаницы телепортов. Теперь он подошел к двери и постучался. Выглянул Энштейн - старый друг Фримана. Очень старый друг, еле держал дробовик. Но Фриман никогда не ударял в грязь лицом, и поэтому сразу же спросил: "Как пройти в библиотеку?"
Но, это был пароль, и у ченый конечно сразу же открыл дверь, естественно, как только дошел до переключателя. Говорил он на английском, а Фриман уже и позабыл этот язык. Он знал только один язык - язык родины легкопьющейся водки GSC.
Но несмотря на то, что Фриман нифига не понял, он спокойно запасся боеприпасами, оружием, усилителем прыжков, и конечно парой бутылок водки GSC...

********************************************************************************************************
* *
* *
* XEN *
*******************************************************************************************************
Я бы даже сказал полный "XEN". А ведь так все хорошо начиналось. Нормальные пушки, нормальные люди, ну Хеад-крабы, (кошки без головы) - это еще ладно, но до такого - надо было додуматься. По-всюду Вортигонты, какие-то иглоукалывающие деревья, и непонятная Черная Вдова на четырех ногах, выплевывающая химический синтез и каких-то прозрачных хеад-крабов, по несколько штук за раз. А вот отличный завод по производству черт знает кого,- да моя писанина по сравнению с этой бредятиной - правдивая история украинца, приехавшего в США.
Но не все так плохо, когда рядом с тобой холодненькая бутылочка водки GSC.
Поэтому Фриман не стал унывать, налил себе грамульку, взял монтировку и пошел давить всякую нечисть. Ну и додавился, до какого - то летающего Ворта, с черт - знает чем на животе, и выпускающего черт - знает какие разряды, и черт - знает какие телепорты.
"Не хило" - подумал Фриман.
"Прямо Нихилант" - подумал еще раз Фриман.
Фриман устал думать. Фриману хотелось действовать.
И он начал, начал ратное дело во имя США.
Он стрелял во все, стрелял в Нихиланта, пока не кончились патроны, и Фриман вынужден был нажать F9, снова стрелал, стрелял, и нажимал волшебную клавишу. Стрелял по каким-то кристаллам, сломал их, потом стрелял монтировкой по Нихиланту, наконец голова нихиланта раскрылась как тюлпан, Фриман прыгал на батутах, и допрыгался пока Нихилант не врезался в потолок....
Дальше было море света, непонятная картинка с ямой, человек с чемоданом постоянно говорил, но Фриману было уже всеравно. Фриман победил, он перебил всех, он очень много раз умирал, но всеравно выжил.
И это имя войдет в историю: ГОРДОН ФРИМАН!!!


В главных ролях:
Г.Фирман
И. Ванс
др. Бринс
и д.р.
Режиссер:
rsod
Автор сценария:
rsod
Звук/Музыка:
rsod
Монтаж:
rsod
Оператор:
rsod
Продюссер:
ПЫС пфьу цщкдв


Водка GSC - лучшее для вас и ваших детей.
***Сдесь может быть ваша реклама***


P.S. На этом я не заканчиваю писательскую деятельность, продолжение следует, знайте об этом, и ждите новой бредятины, не забудьте перед чтением в следующий раз выпить рюмочку хорошей русской водочки.
Наш лучший поэт описывает это так:"Галум гала гила ма".

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#22 Сообщение 24.05.2007, 14:49

Ну причем тут создатели С.Т.А.Л.К.Е.Р.а (ПЫС пфьу цщкдв) и водка??
:shock:
r.s.o.d. писал(а):ждите новой бредятины
Ждемс :!:
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

r.s.o.d.
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Xen
Контактная информация:

#23 Сообщение 27.05.2007, 08:22

Да не причем, просто игрушка хорошая, правда времени мало сейчас - и поиграть нормально нельзя - экзамены, проблематично.
А вот выдалась свободная минутка, так я заглянул на форум "Наша Life", с сайт hl-inside.ru, так нашел интересную вешь - там рассказы в стиле моего бреда очень популярностью пользуются. Проблема в том, что раньше то я такого не видел. Интересно просто - мысли rsoda стали популярными. А насчет моей музыки, то буквально пару дней назад закончил свой новый альбом, будет возможность (время) - повешу в инет.
Наш лучший поэт описывает это так:"Галум гала гила ма".

JGkamikadze
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.11.2007
Откуда: Из дома

#24 Сообщение 09.11.2007, 23:41

Кстати насчёт чуши(от слова чушь)) про хл. Советую посмотреть робоцыпа который сделан в гмоде(Robochicken) там и про CSS есть. Но про халфу больше и смешнее :?:
ссылка вот https://www.youtube.com/watch?v=8yeSyDNjRq8
П.С. только по мему это оффтоп :arrow:

Protal1ty
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.12.2007

#25 Сообщение 15.01.2008, 20:20

http://rutube.ru/tracks/373798.html?v=5 ... 69496bc01a
Сюжета нет, зато ржачно))

Закрыто