Проблема с WorldCraftom

Помогаем новичкам в создании своего мира
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Snooker-Fan
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 11.05.2008

#1 Сообщение 24.08.2008, 21:41

Я скачал WorldCraft и всё настроил. Но почему-то когда я покрываю браш текстурой ничего непроисходит. Остаётся такой же браш синий. Что делать?
::My Singnature::
Изображение
Изображение
What are you do here?
OMG!
Взрывное слабительное "драная калоша" пробьёт любую дамбу!
Мексиканская неделя с кетчупом "Сеньор драная калоша"!
драная калоша - нечто обтекаемое
Сигареты "драная калоша Red" - пыхни коровьим дерьмом!
Во всех кинотеатрах страны! Новая лирическая комедия "Слющай, Гиви, купи мой драная калоша!"драная калоша - стирка без кипячения!
Каждый охотник желает знать где сидит драная калоша!
Драная калоша подходит для всей полости рта

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 30.08.2008, 03:25

дык. примени его тулзой слева. Называется Apply Textures.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
Baguar
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: На данный момент нахожусь в Улан-Баторе
Контактная информация:

#3 Сообщение 16.10.2008, 13:13

Люди... У меня проблема... чтото творится с программой... Когда создам браш, и кликну на него в 3д окне, он не выделяется (хотя должен)... в приложении для текстур, когда кликаю на сторону браша в 3d окне тоже ничего не прооисходит (сторона должна покраснеть)... можно только в 2д виде выделить браш и разкрасить его одной текстурой без настроек.. что только не пробовал: менял CS,копировал все на один диск. Раньше все было нормально. Кто нибудь знает как решить эту проблему?

Ответить