left 4 dead authoring tools для пиратки

Помогаем новичкам в создании своего мира
Сообщение
Автор
cons01
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.08.2009

#1 Сообщение 28.08.2009, 00:46

Привет! Перечитал кучу информации, всё перепробовал.... не получается запустить (
зачит так:
1.Есть Л4Д нонстим скачанный с КС мании. Играю на нём через гарену хамачи итд итп. всё ок
2. скачиваю left 4 dead authoring tools тоже с кс мании ставлю его в папку с игрой открываю хаммер и он тупо зависает.
3.Попробовал обычный Л4Д, поставил туда left 4 dead authoring tools - хаммер запускается, но при попытке создать новую карту пишет "Фатал эррор /editor/... забыл слово ....переделал потом всю версию стал тоже зависать.

Короче нужна помощь, я не сторонник того чтобы долго и нудно парить людям мозги вопросами "почему у меня не запускается ?!"

пожалуйста не могли бы вы расписать по пунктам что кончкретно качать и что за чем ставить (начиная с клиента).

буду очень признателен и в случае успеха обязуюсь в дальнейшем учить этому таких же нубов как я )))

заранее благодарен
Вложения
aaa.JPG
aaa.JPG (13.88 КБ) 1115 просмотров
aaa.JPG
aaa.JPG (13.88 КБ) 1115 просмотров

OutFace
Майор
Майор
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 28.01.2009
Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 31.08.2009, 14:10

cons01
1.Есть Л4Д нонстим скачанный с КС мании. Играю на нём через гарену хамачи итд итп. всё ок
2. скачиваю left 4 dead authoring tools тоже с кс мании ставлю его в папку с игрой
Делаешь все правильно.
открываю хаммер и он тупо зависает.
Он не зависает, а долго грузится, поскольку генерируется информация о доступных моделях, текстурах, звуках и т.д.

Так что будь терпелив, и подожди, пока Хаммер таки загрузится. :)

BloodAvenger
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.09.2009

#3 Сообщение 27.09.2009, 21:08

OutFace писал(а): Так что будь терпелив, и подожди, пока Хаммер таки загрузится. :)
Я ждал 47 минут, не загрузился...
Может ещё подождать? :)

Ответить Вложения 1