Редактирование карты

Помогаем новичкам в создании своего мира
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FBI
Сержант
Сержант
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: От туда...

#1 Сообщение 03.10.2011, 10:55

Всем привет! В первую очередь обращаюсь к тем, кто умеет создавать, редактировать карты в игре TF2. Помогите пожалуйста!!! Нужно на карте dm_duel_v2 которую можно скачать сдесь же, на базе красных и на базе синих поставить двери. Образецы двери и место её размещения показаны на скринах. Заранее огромное спасибо!!!
Образцы
Изображение

Изображение
Вложения
dm_duel_v2.bsp.bz2
(1.33 МБ) 133 скачивания
dm_duel_v2.bsp.bz2
(1.33 МБ) 133 скачивания
Изображение
Хороший воин - Мёртвый воин!!!

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 03.10.2011, 12:38

Так весь смысл дм дуеля пропадет. Да и это наоборот поможет вражеской команде–медик всегда за хэви будет.
+ если команда вся запряталась, то выкурить её оттуда будет очень сложно.
И вообще, ты разделом ошибся
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

kutter
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.05.2009

#3 Сообщение 05.10.2011, 19:08

FBI писал(а):Всем привет! В первую очередь обращаюсь к тем, кто умеет создавать, редактировать карты в игре TF2. Помогите пожалуйста!!! Нужно на карте dm_duel_v2 которую можно скачать сдесь же, на базе красных и на базе синих поставить двери. Образецы двери и место её размещения показаны на скринах. Заранее огромное спасибо!!!
Образцы
Изображение

Изображение
Всё ещё нужно? На выходных смогу сделать, если конечно ещё надо...

Аватара пользователя
Eldarium
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13.02.2010
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 06.10.2011, 23:52

kutter
я тебя молю, не надо. я б уже выложил, но не хочу, чтоб сервов с таким дм_дуел расплодилось
ИзображениеИзображение
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервеp ip: пишиет: "STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз в игре говорят уменя вопще стима нету
А есть какие-нибудь Чит-Коды дя этой игры?(про тф2 :D)
СЕгодня решил поиграть с друзьями в кс 1.6 она скачена на крякнутый стим зашол на сервак и стал играть а в стиме друзья говорят что я типо воббше не в игре как исправить эту проблему??
КСмания-крупнейшее русскоязычное анти-стим сообщество

Ответить Вложения 1