Valve Hammer:World Editor(L4D2).

Помогаем новичкам в создании своего мира
Ответить
Сообщение
Автор
Stallone [RUS]
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.01.2012

#1 Сообщение 11.05.2012, 00:38

если вы не любите много читать то тут только вопросы,ну а если хотите полностью все понять то читайте ниже.
Только что установил Hammer.

Вопросы:

1).При первом запуске нужно ли как то настраивать Hammer Editor?
Может какие то нужны еще настройки?
2).Сейчас мой Hammer пустой?
Нужно ли закачивать модели,текстуры,прочее или все уже есть в самом Hammer.
3).Нужны ли еще какие нибудь программы для создания карты Left 4 Dead 2?(А точнее кампании).
Или вся карта для компании делается от начала до конца в самом Hammer?
4).Можете посоветовать какой нибудь сайт где крутиться народ по теме создания карт/кампаний Left 4 Dead 2?
(уже кое что нашел,но может у вас поинтереснее).
5).Можете посоветовать уроки/туторы по созданию карт/кампаний Left 4 Dead 2?
(уже кое что нашел,но может у вас поинтереснее).
___________________________________________________________________________________________________
Всем доброго времени суток.
Сразу хочу поблагодарить за то что зашли в мою тему и решили помочь.
___________________________________________________________________________________________________
Пролог:

С великим удовольствием играю в l4d2.
Игра настолько понравилась что решил создать свою кампанию,
в первую очередь заточенную для режима Versus.
(Я думаю каждый любит минуса,а их не на каждой главе то найдешь:).
Карту делать буду с душой:)(Я люблю стоить/создавать с Minecraft еще да и не зря на архитектурный поступаю).
____________________________________________________________________________________________________
Ближе к делу:

Сегодня поставил Hammer Editor.
Запустил сначала Left 4 Dead 2 потом сам Hammer,и как сам я понял он настроился автоматом.
___________________________________________________________________________________________________

Вопросы:

1).При первом запуске нужно ли как то настраивать Hammer Editor?
Может какие то нужны еще настройки?
2).Сейчас мой Hammer пустой?
Нужно ли закачивать модели,текстуры,прочее или все уже есть в самом Hammer.
3).Нужны ли еще какие нибудь программы для создания карты Left 4 Dead 2?(А точнее кампании).
Или вся карта для компании делается от начала до конца в самом Hammer?
4).Можете посоветовать какой нибудь сайт где крутиться народ по теме создания карт/кампаний Left 4 Dead 2?
(уже кое что нашел,но может у вас поинтереснее).
5).Можете посоветовать уроки/туторы по созданию карт/кампаний Left 4 Dead 2?
(уже кое что нашел,но может у вас поинтереснее).

__________________________________________________________________________________________________

Контактная информация:
Skype: blakopsz

__________________________________________________________________________________________________
Компанию делаю сам но если у кого есть желание помочь в создание лучшей кампании для Left 4 Dead 2 :) я не
против присоединяйтесь,но предупреждаю что вся архитектура и дизайн уровней на мне :) (Но от советов и
предложений не откажусь).
__________________________________________________________________________________________________
Писал эту тему долго,старался разложить все по полочкам,но если вдруг у вас возникнут какие нибудь
дополнительные вопросы я с удовольствием отвечу на все,а если надо то свяжемся по Skype.
Всем спасибо за внимание и удачи.

Ответить