Как поднять фпс на Линухе?

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Drum41k
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.12.2007
Контактная информация:

#16 Сообщение 05.02.2009, 23:23

CEP}I{AHT писал(а):Спасибо тебе Drum41k )))
На здоровье
CEP}I{AHT писал(а):
Wine это эмулятор Виндовса для Линуха?
Да, а точнее виндовского софта.

Аватара пользователя
CEP}I{AHT
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.12.2008
Откуда: Riga, Latvija

#17 Сообщение 06.02.2009, 02:24

Drum41k
Тебе ещё раз спасибо, но меня всё таки тревожит вопрос:

Без эмулятора виндовса что фпс не поднять?, просто не для того же я Линух ставил что бы сверху Виндовс бомбить... У меня ещё один сервер есть Гун так он стоит на консольном Линухе, и что как я там что сделаю...???

Мальцы помогите просто раньше на Винде, у меня стояло 2 сервера(56 слотов, Дуал Коре 3.4, 2 Гб РАМА) и скрипя зубы всё работало хорошо ) Приходилось правда каждый день Рестарт сервера делать, но Лагов было меньше.

Сейчас стоит 4 ГБ РАМА!!! И всего один СЕРВЕР!!! Заместо винды Линух... Пинг у всех 5-10, у людей из за границы 30-40, НО ПОЧЕМУ ТО СЕРВЕР ЛАГАЕТ!!! Иногда подпрыгивает choke аж до 60 в игре, в спектаторах стабильно держиться 10, впринципе во время игры 0-10, но часто мажет экран...

Короче вроде сделал лучше, но получилось хуже.... В сервере ничего не менял, НАОБОРОТ отключил около 5 плагинов... Че делать? На меня Народ наезжает... Просят второй сервер (КСДМ) вернуть... А что я могу делать если у меня на такой машине где я могу держать (100-120 слотов, хватает и-нета) лагует один сервер...

Подозрения только на фпс, или КСТАТЕ может ето CBOOSTER? Два изменения в сервере это был поставлен BOOSTER(47+48 чтоб было), и отключён BOOSTER 2.4 ...

Знаю что вы тут помогаете, и вам с этого ничего не идёт, но всё же... Помогите я в шоке...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#18 Сообщение 06.02.2009, 04:56

в теме полная охинея...

у сержанта сервак по кс 1.6(я конечно не уверен, но я осмелился предположить, что по кс1.6)... ему советуют FPS BOOST пустить под вайном в линухе... мля это нечто просто.... ГДЕ ВЫ, НАРОД, берете такую траву?!!! потом в хлдс вдруг нарисовывается команда +fps_max 1000... это тоже боян... :%) :suicide:


CEP}I{AHT
1. фпс в кс1.6 ты можешь посмотреть в консоле или набрав stats или удаленно рконом - rcon stats

2. как ты уже видел, тут, я объяснил что и как; в этом посте ты указал что тебе было не понятно, а это значит, что тебе надо пытаться разобраться в том что ты не понял, т.е выдели ключевые аспекты и гугли по ним... читай маны, туторы, факи, вики и тд и тп... ибо тебе никто не будет писать тут подробные мануалы... такой геморой никому не нужен, тебе придеться вникать самому.
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
CEP}I{AHT
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.12.2008
Откуда: Riga, Latvija

#19 Сообщение 06.02.2009, 13:30

Блин t0x1c_r1v3r ... :D, где раньше был? :D Всё спасибо =) Реально спасибо, проверил фпс 350-400, т.е. не в фпс дело...

Всё значит сфпс-ом разобрались ) Блин ну буду щас dproto ставить, может Cbooster себя так негативно видёт...

Блин незная обыкновенной команды stats, сидел тка тупил и смешился :D

Насчёт +фпс_мах 1000, я не утверждал что надо так делать, я нарвался в Гоогле и спросил здесь, верно ли такое утверждение? Теперь понятно что срцдс неверно!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Drum41k
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24.12.2007
Контактная информация:

#20 Сообщение 06.02.2009, 13:50

CEP}I{AHT
Поищи fpsboost для линуха.
Последний раз редактировалось t0x1c_r1v3r 06.02.2009, 13:50, всего редактировалось 2 раза.
Причина: мля хватит писать чушь!!!!!!!

Ответить Вложения 1