Иструкция как закачать,обновить и создать свой сервер в L4D

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CTPAX
Полковник
Полковник
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: pl_goldrush.bsp

#46 Сообщение 26.02.2009, 18:56

Kollegah писал(а):да, кидает назад в винду. без ошибок. GeForce 6600 128 мб. но я уже играл в л4д по сетке, так 4то с картои все ок. просто захотел по нету поигратb, все по новои скa4ал, все поставил, и вот так вот полу4ается=(((
Ну незнаю..На мой взгляд за слабая видео карта для такой игры.Мой знакомый ваще некак неможет поиграть на 128меговай видюхе даже на минималке,тоже ГиФорсе(очень сильно шейдеры глючат и плохо работают).Но раз говоришь что запускалась раньше то незнаю точно.Стандартные советы:

Обнови драйвера видео карты,или в крайнем случии удали и переустанови их полностью.Мне это помогло когда у меня игра Prince of Persia 3 нешла на другом слабом компе у друга.Обновил дрова то нефига.А когда удалил полностью и переустановил видео драйвера с диска то начала запускаться.

Советы на которые ты врятли пойдёшь:
Переустанови винду,это может помоч если игра и вправду запускалась раньше,а теперь без ошибки вылетает.Или купи новую видео карту(я ради HL2EP2 и TF2 купил новую видюху :crazy: ATI Radeon Sapphire HD 3650 на 512mb).
Kollegah писал(а):впринципе было не обязателно удалят мое сообшение!!!!!!
Непонял о чем это ты..
U#0 писал(а):Объясните plz, какого ... тема с вопросами про клиентскую часть делает в разделе выделенных серверов?
Тогда, возможно, я её не удалю.
Тема сюда была перекинута другим модератаром.Читай внимательней 1-2 стр.

Аватара пользователя
U#0
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.10.2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 27.02.2009, 09:47

Изначально тема была сервер - для этого уже есть соответствующий топик.
Теперь перешла на клиентскую часть - для этого выделена целая тема.
В общем пока закрываю.

Закрыто Вложения 1