Проблема с 48 протоколом CS1.6

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mr.Camper
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.02.2008

#1 Сообщение 23.02.2009, 19:19

L 01/15/2009 - 21:23:47: [admin_amxbans.amxx] Login: "ADMIN<3><VALVE_ID_LAN><>" kicked due to invalid password (account "ADMIN") (address "xxx.xxx.xxx.xxx")
L 01/15/2009 - 21:23:47: Kick: "ADMIN<3><VALVE_ID_LAN><>" was kicked by "Console" (message ""You have no entry to the server..."")

Если ставить аутентификацию по IP то авторизует если по логину не авторизует (Пароль правильный ввожу и менял на более простой пароль всё ровно так же).
Сначала сервер был 47 протокола, как только обновил до 48, сразу такая фигня стала.
Использовал dproto.
Помогите пожалуйста!

Добавлено спустя 32 минуты 52 секунды:
Уже даже по IP перестало работать, может попробовать rev_emu, но мне самое главное чтобы был мастер...
Изображение

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение 24.02.2009, 00:57

ставь РевЭму.. должно исправить.
без РевЭму, но при наличии всяких средств для захода клиентов обоих протолоков, при заходе на сервак не будет распознаваться админка, но если поменять ник(когда уже зашел на сервак) - тогда только поставит админку.. непонятный глюк, но лично у меня проблема решилась именно установкой РевЭму.

Аватара пользователя
mr.Camper
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.02.2008

#3 Сообщение 24.02.2009, 13:29

Спасибо за ответ, проблема решилась, кому интересно как решилась - просто добавьте в файле dproto.cfg там где строча ValidInfoFields свои команды для setinfo, у меня эта строка например выглядит так:
ValidInfoFields = \name\bottomcolor\topcolor\model\_cl_autowepswitch\cl_lc\cl_lw\cl_updaterate\cl_dlmax\rate\*hltv\hspecs\hslots\hdelay\_vgui_menus\_ah\_pw\lang\_pass\password\setinfo\
И все стало работать :P
И еще, уже 2 дня прошло, а чет сервера в мастере не видно... :shock:
Изображение

Ответить