[Emu] REVOLUTiON Emulator | RevEmu

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#1126 Сообщение 18.09.2013, 06:09

MacReady
Прошу %)

Pedobir
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31.03.2013
Поблагодарили: 83 раза

#1127 Сообщение 18.09.2013, 12:08

weinstreizeR
От того что ты им помогаешь руки прямее у них не станут. Напротив, чем больше помогаешь тем тупее вопросы будут...
Нужно приучать их самим искать информацию и делать всё самостоятельно. имхо

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#1128 Сообщение 18.09.2013, 12:32

Pedobir
Тоже верно... Но в шапке просто никакая информация по установке эмуля, я бы тоже нифига не разобрался :-D

Pedobir
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 31.03.2013
Поблагодарили: 83 раза

#1129 Сообщение 18.09.2013, 14:10

weinstreizeR
Но в дистре бирзика вроде есть гайд по установке

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#1130 Сообщение 18.09.2013, 14:18

Pedobir
Ну это для нас есть гайд, мы его видим и понимаем, а для неопытных юзеров это выглядит, как иврит. :-) (да да, дожили)

MacReady
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.09.2013
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#1131 Сообщение 19.09.2013, 00:47

weinstreizeR писал(а):MacReady
Прошу %)
Спасибо за сборку, я всё скопировал, в директорию сервера, сервер скачан через hlds, клиент у меня Strogino CS Portal, при запуске клиента вижу множество серверов, но моего в списке нет, клиент и сервер на одном пк, пытаюсь приконнектится по прямому ip сервера, загрузка проходит моментально и меня обратно выкидывает в стандартное меню клиента, помогите пожалуйста, уже бьюсь с этой проблемой больше недели. Что характерно, при попытке коннекта через ip я заметил следующую картину, в логах было сообщение, что версия клиента не совпадает с версией сервера, но как такое может быть? Версия клиента 2.1.2.7, а версия сервера судя из логов 2.1.2.3, почему сервер скачанные через hlds не соответствует последней версии клиента, объясните мне пожалуйста.

Pedobir, я с вами не согласен, своими вопросами и ответами знающих людей создается история решения проблем, люди столкнувшиеся с этим обращаются как правило к последним страницам темы и то что они увидят возможно поможет им, люди с кривыми руками, всегда были, есть и будут, они не маленькие дети, чтоб их к чему то приучать, если они здесь им необходимо либо помогать, либо отказывать, что вы как я понимаю и практикуете.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#1132 Сообщение 19.09.2013, 07:40

MacReady писал(а):почему сервер скачанные через hlds не соответствует последней версии клиента
потому что теперь оно ставится через steamcmd. Был переход на новый вид контента.

Аватара пользователя
A.D
Модератор
Модератор
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 07.11.2008
Откуда: Россия
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#1133 Сообщение 20.09.2013, 21:55

Планируется ли рев под линукс для клиента ?
Есть вопросы связанные играми на Linux? Задавай постараюсь помочь!

weinstreizeR
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 30.08.2011
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 760 раз
Контактная информация:

#1134 Сообщение 20.09.2013, 22:04

Неа %) По крайней мере, в ближайшем будущем.

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#1135 Сообщение 20.09.2013, 22:43

bir3yk сообщение 17.9.2013 писал(а):в принципе можно и на лине сделать, но там код надо править, функции клиента не адаптированы под линь, только серверные.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

_pHabb
Сержант
Сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27.06.2013
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз

#1136 Сообщение 14.10.2013, 18:31

Как revemu сменить STEAM ID? (при этом остался постоянным).
Последний раз редактировалось weinstreizeR 14.10.2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Так тебе и ответят на этот вопрос %)

ExAnimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28.10.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1137 Сообщение 22.10.2013, 07:43

сделайте пожалуйста No-steam репак для сорс мода http://www.moddb.com/mods/cube-mod
Первая часть трилогии, известная под названием CUBE, довольно сильно нашумела на сайте ModDB с момента своего внезапного появления. Основная идея этого мода позаимствована у сериала FRINGE и описывает параллельные вселенные, которые существуют одновременно, но колеблются с разной частотой.

Итак, данная трилогия повествует об одной из таких вселенных, которая существует параллельно миру Half-Life, созданному Valve. Главной особенностью этого мира является то, что он почти ничем не отличается от всем знакомой вселенной: и тут, и там существовал Гордон Фримен, который участвовал в фатальном эксперименте с кристаллом, шла борьба Черной Мезы и Aperture Science, произошли вторжение пришельцев из мира Зен и семичасовая война, повлекшая за собой тоталитарный режим, установленный Альянсом. Однако, между вселенными есть и некоторые отличия, из-за чего история превращается в мини-игру «найди 10 отличий» (которые, впрочем, весьма серьезно преобразуют всем знакомую вселенную).

В альтернативной вселенной во времена Холодной войны в СССР была создана небольшая научная организация, названная в честь одного из постоянных ветров — «Сарма», и была она изначально простым ведомством, работающим на военную оборонку и разведку. С появлением Советского СЭВ в противовес американскому НАТО, Сарму вынесли на международный уровень, её деятельность стала распространяться и на территории стран Варшавского договора, а само ведомство перевели в статус научной государственной организации и добавили англоязычную версию названия — SARMA Initiative…
можно скачать версию 2 отсюда https://www.dropbox.com/s/i6had2qifx4djkb/Cube.7z

mex22
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.11.2013
Поблагодарили: 4 раза

#1138 Сообщение 04.11.2013, 01:17

Здраствуйте, у меня есть пару вопросов по эмулятору и серверу.
Собрал сервер: на хосте windows, версия сервера 2.1.3.1, поставил туда RevEmu (расскажу на примере чистого сервера без плагинов (я пробовал и с плагинами и без)). После запуска ошибок в консоли не наблюдал. Зашел на сервер через клиент который тоже использовал RevEmu никаких проблемм не обнаружил.
Тут я не очень понимаю еще, вроде как мастерсервера теперь не используются, но у меня в конфиге стоит привязка к одной из стим групп и наверно поэтому как только я открыл порт на сервере почти сразу появился онлайн 2-3 чел.
А теперь суть проблеммы: когда я попытался подключится к своему серверу то появилась ошибка: "Этот сеанс игры теперь недоступен" Подскажите пожалуйста, что означает эта ошибка и почему она может возникать. Так же не могли бы вы обьяснить если мастерсерверов больше нет, то каким образом сервер добавляется в список серверов групп стим в игре? через привязку к определенной группе? Тогда можно ли найти такую группу?
P.S. Сервер находится в локальной сети с моим компом и через роутер соединяется с интернетом. На сервере стоит переменная sv_lan "0".Не может это как то мешать мне войти на сервер с локалки когда там находятся другие игроки?

RU_6uK
Капитан
Капитан
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26.12.2009
Поблагодарили: 15 раз

#1139 Сообщение 04.11.2013, 03:39

Когда на сервер заходят из лобби, ставится резервация, чтобы другие игроки подключиться не могли. Для снятия резервации лобби используют l4dtoolz или downtown.
ИзображениеИзображение
/.ZoZo./ Zombie Zone - Серверы Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Killing Floor. Всегда рады хорошим игрокам!

mex22
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.11.2013
Поблагодарили: 4 раза

#1140 Сообщение 04.11.2013, 09:46

Спасибо, понял буду пробовать. Немного не по теме но незнаю где спросить: насчет мастерсерверов их ведь убрали? теперь в конфиге не нужно писать "setmaster add..."? Но как тогда клиент находит сервер только через группы стим? И где можно взять ID такой группы что бы сервер отображался в списке "Сервера групп стим"

Ответить Вложения 6