Запретить спреи на сервере

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tapatun
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.06.2007
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#1 Сообщение 26.04.2009, 17:47

Подскажите, пожалуйста, как запретить спреи на сервере.

1) Пробовал через мани это делать: mani_spray_tag_block_mode 1
Однако, вместо клиентского спрея просто показывается анимированный смайл (тот же спрей по сути, только одинаковый для всех).

2) Пробовал просто сделать sv_allowupload 0
Однако, несмотря что дефолтные спреи показываются (стандартные), вместо "добавленных" показывается все тот же "смайл"

Будьте добры, помогите с решением вопроса.

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:

Update: Вроде, sv_pure 2 помогло, блочит спреи

А sv_allowupload 0 отвечает за загрузку спреев клиента на сервер? Или есть еще какой-то контент, о котором я не подозреваю? :) Просто оставил эту команду в 0, думаю, ничего ли страшного...

P.S.: слышал, через sv_allowdownload как-то можно слить server.cfg, это правда? :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
T90_o
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18.01.2008
Откуда: взялось УГ?
Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 02.05.2009, 21:30

mp_decal 0 или mp_decals 0
Изображение
Открой %)
Nick258 писал(а):Дадите силки на патчи для кс :D
Nick258 писал(а):Меня сегодня муза надавиля
Nick258 писал(а):Все исправил рифма есть!!!!!!!!!!!Так сказала муза :evil: :evil:
Yurikgs писал(а):в том то и дело.скачивал все выше перечисленные игры от вас и даже есть у мя халфа лица,тоже не запускаеться.если у когото было пож помогите.

При етом,раньше за 2 года такого не наблюдалось....
Подробнее о проблеме6 я запускаю любой из файлов запуска и на ярлык,процес не запускаеться также как и не появляеться процес в диспетчере.а поюзать так хочеться....
Yurikgs писал(а):У меня возникла проблема с запуском игр на движке халфы 2,кс:с,лефт 4 деад и тд.Что ето может быть и как решить?может ето вирус или что?помогите.
ЧСВ Изображение

Splitter
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.08.2009

#3 Сообщение 08.09.2009, 11:33

в мани есть команда запрещающая напрочь показ спреев, при нажатии кнопки T у клиента в чат выводится сообщение что спреи запрещены на сервере
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить