Админ меню Mani Admin Plugin & SourceMod проблема

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
kadet89
Майор
Майор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 26.12.2006

#1 Сообщение 03.07.2009, 20:44

На сервере есть небольшие патери пакетов.
В менюшке Mani Admin Plugin перемещаюсь свободно. Даже когда секундный лаг и я нажал определённую цифру - панелька под этой цифрой серавно откроется без проблем, даже если контра или сервак подвисли на несколько секунд.
В меню SourceMod почти постоянно когда я делаю очередной переход - следующее меню не открывается. ... как бы слетает. И чтобы забанить или кикнуть кого-то, приходится несколько раз проходить весь путь заново.

Есть ли какой нибудь способ стабилизоровать меню? Я не знаю как оно работает, но по всей видимости в мани есть проверка (текущее меню отсылается постоянно), а в сорсмоде нет (отсылается только один раз при переходе) Как включить проверку в SourceMod?

Аватара пользователя
NAT
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.10.2007
Откуда: moscow

#2 Сообщение 04.07.2009, 10:07

sm_ban
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

proplayer666
Маппер
Маппер
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 18.02.2008
Откуда: <удалено>

#3 Сообщение 04.07.2009, 10:32

Такое было когда я использовал бетку. Попробуй поставить нормальную стабильную версию.
Завязываю с играми
Мну в Xbox LIVE
Изображение
Изображение
Изображение

kadet89
Майор
Майор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 26.12.2006

#4 Сообщение 11.07.2009, 15:42

Да у меня и так последняя стабильная версия (пробовал и нестабильную 1.3.0)
Сервер при апдейтрейт 14 имеет скачки чека до 20-30 и потери около 7
Т.ч. думаю тут не от версии зависит,а от наличая или отсутствия проверки со стороны сервера открытого меню.
В маньке я когда попадаю в меню, сервер каждую секунду отсылает это меню, пока я не отошлю команду закрыть его. А в сорс моде меню отсылается только один раз и, как я понял, часто попадает в потерянный пакет

Ответить