hl2dm проблемы с сервером

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
The SNIPER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.2008
Контактная информация:

#1 Сообщение 12.07.2009, 16:02

1) вообщем у меня сервак там ловить оружие надо (карты z_umizuri), иногда можно поймать вертолет который летает или заспавнить (give npc_helicopter) но если вертолету прописать чтобы он стрелял по всем - он начинает стрелять , но это просто анимация , тоже самое если заспавнить "турель" и прописать чтобы стреляла по всем , ну тоесть типо холастыми стреляет - как сделать чтобы реально стреляло и урон наносило (и даже убивало) , видел подобное на других серваках , но прогугля час ничего ненашел
2) когда вылавливаю вертолет он летает по всей карте , а если заспавнить (give npc_helicopter) - он тупо на месте летает , если этой коммандой npc_give npc_helicopter то тупо бесконечно летит в угл карты , какую комманду нужно прописывать чтобы летал по всей? - прогугля тоже ничего ненашел
3) если заспавнить зомби то сервер вылетает! почему? тоже ничего ненашел
4) как заспавнить ящик с оружием который можно выловить!? - прогугля тоже ничего

p.s неудоляйте тему
Изображение
ololo
toxa1021 писал(а):
и еще один вопрос сразу.... Что делать с черным экраном???????
Включить монитор
не предлагайте мне удалить мой профиль или зарегаться , им пользуюсь не только я.

Аватара пользователя
GX2
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2008
Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 12.07.2009, 18:15

Вертолету нужны вейпоинты. Падает сервер из-за хедкраба

The SNIPER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.2008
Контактная информация:

#3 Сообщение 12.07.2009, 22:28

GX2 писал(а):Вертолету нужны вейпоинты. Падает сервер из-за хедкраба
разкажи про вейпоинты и как их прописать , насчет хедкраба - он онормально спавнится бегает и кусается
Изображение
ololo
toxa1021 писал(а):
и еще один вопрос сразу.... Что делать с черным экраном???????
Включить монитор
не предлагайте мне удалить мой профиль или зарегаться , им пользуюсь не только я.

Аватара пользователя
GX2
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2008
Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение 14.07.2009, 09:29

И имел ввиду слепленных хедкрабов с человеком. Вейпоинты в хаммере

The SNIPER
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06.09.2008
Контактная информация:

#5 Сообщение 18.07.2009, 10:01

GX2 писал(а):И имел ввиду слепленных хедкрабов с человеком. Вейпоинты в хаммере
вейпоинты ненужны если вертолет не атакует риально , а то просто летает и нече неделает ,и как сделать чтобы вертолет риальни стрелял и наносил урон!? а то когда выловили 1 раз вертоль он полетал 4 часа потом сглючил , начал стрелять по всем но стрелял "холостыми" потом даже бомбы начал сбрасывать но бомбы уже урон наносили когда взрывались.
Изображение
ololo
toxa1021 писал(а):
и еще один вопрос сразу.... Что делать с черным экраном???????
Включить монитор
не предлагайте мне удалить мой профиль или зарегаться , им пользуюсь не только я.

Ответить