извиняюсь за повтор но всё же! хочу задать пару восов

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Sinner
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23.11.2009

#1 Сообщение 23.11.2009, 17:05

Ребят!всем доброе время суток!!!Я прочитал полностью тему про vac и все же у меня возникли вопросы!!!
1.Я делал как написано тут у вас на форуме,тобишь прописать в батнике -secure,у меня это прописано,но не отображает что защита есть,а в консоле сервера пишет,что vac disabled.допустем он будет включен,он будет как говарят тут ребята на форуме псевдовак,но он будет ловить читеров или нет????
2.у меня на сервере стоит анти чит detocs который банит по ай пи,и анти чит VacBans я качал серверов про css и про него было сказано что он подходит для пиратских серваков!
3.Вопрос как понять работу анти чита vacbans?как он банит тоже также как и vac?и где можно посматреть бан игроков?в файлах banned_ip.cfg banned_user.cfg?и вообще как можно полностью пологаться на эти анти читы,они реально работают на no steam серверах,или просто они делают вид что работают????
4.Я столкнулся с такой проблемой когда ко мне на серв зашел читер его забанил detocs я его разбанил для проверки,и он обратно зашел ко мне на сервер,а спустя какоето время мой друг играл на сервере с читами т.к я его попросил проверить,работу анти читов,detocs его не банил,а потом его все таки забанили,и он к моему серверу вообще не мог подключится,в каком смысле подключится,он вообще не видел его в интернете,а когда я ему дал свой ай пи сервера он его добавил в избранные и посмотрел состояние сервера а сервер говорил ему что он не отвечает,хотя сервер работал!получается его забанил анти чит vacbans?друг мой играл долго с читом который не палит detocs!Вообщем я запутался в этих анти читах,помогите добрые люди!и ещё раз извеняюсь за повтор темы,я просто новенький тут у вас! :blush:

Tim34
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30.10.2009

#2 Сообщение 23.11.2009, 17:41

Мда, сложный случай, тебе ниодин форум почитать надо...
Детокс, как впринципе и любой другой античит, не детектит все читы. Допустим спидхак.
Но против спидхака есть другой античит - детоX. Комбинация всех античитов делает максимальную защиту от читеров.

На нонстим сервах работает только бан по ip.
Или если установлен эмулятор на клиентах, который генерит id по железу - то впринципе по steam id очень эффективно банятся, правда всех игроков заставить ставить эмулятор не так просто.

Sinner
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23.11.2009

#3 Сообщение 23.11.2009, 17:51

Tim34 писал(а):Мда, сложный случай, тебе ниодин форум почитать надо...
Детокс, как впринципе и любой другой античит, не детектит все читы. Допустим спидхак.
Но против спидхака есть другой античит - детоX. Комбинация всех античитов делает максимальную защиту от читеров.

На нонстим сервах работает только бан по ip.
Или если установлен эмулятор на клиентах, который генерит id по железу - то впринципе по steam id очень эффективно банятся, правда всех игроков заставить ставить эмулятор не так просто.
я читал кучу форумов,что ты мне написал я и так знал,про детокс и detox я знаю!я спрашиваю в этой теме про vacbans и vac!правда не тут написал про это просто ещё не разобрался где и как правильно оформлять темы,но я исправлюсь,модераторы простите меня!!!!

kuzmi4s
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.11.2008

#4 Сообщение 03.12.2009, 17:10

Если хочешь сделать норм но-стим сервер, следуй инструкции.
1) Скачай новый дистр сервера.
2) Проверь его работоспособность.
3)"Взломай" сервер спомощью vup и esteamtion
4) Зайди в папку сервер\cfg, найди там esteamtion.cfg отредактирую его согласно своему желанию. (рекомендую пускать на сервер, только с "новых" пираток, так как им дается постоянный стим айди, и если забанишь их то они не сменят его просто так)
5) Проверь работоспособность сервера.
6) Установи сурсмод 1.2.х
7) Установи необходимые плагины для твоего сервера (www.sourcemod.net илиhttp://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=28&t=11299)
8) Установи KAC 1.19 - Kigens Anti Cheat (Плагин к SourceMod)-Лучший античит работающий на серверной стороне.
9) Проверь работоспособность сервера
10) Настрой админку и разные косметические моменты.

Ответить