[L4D2] Выживание на 16 игроков

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#1 Сообщение 22.01.2010, 16:58

Подозреваю, что мне сильно лень писать похожий мануал и вряд ли в будущем это изменится.
Поэтому просто выкладываю готовый архив (требуется метамод и сорсмод).
Установка проста:
1. Ставим метамод
2. Ставим сорсмод
3. Распаковываем файлы из архива поверх существующих, если такие попадутся.

Если вам не нужны добавленные мной пулеметы и лазеры - находим и удаляем файл survival_spawner.smx

На вопрос - почему не показывается табличка с результатами времени участников отвеачаю: ваш клиент этого не переживает (вылетит), а карта меняется сразу специально, чтобы игра не успела показать вам никаких результатов.

Server_Survival_16.zip

Если вы хотите сами расставлять пулеметы (и лазеры) на картах, то вам потребуется Server_Survival_16_dev.zip
(Забыл добавить в архив плагин, который потребуется для нормальной работы сервера: l4d_gamemode_scripts.zip), так же будет нужен блокнот (идет с виндой) для редактирования файла survival_spawner.sp (по образу и подобию конечно), нужен будет компилятор (идет с сорсмодом или тут) ну и самое главное - потребуется желание пользоваться головой не только для того чтобы в нее кушать. :)

Алгоритм такой:
ставим пулемет через админ меню. плагин прямо в общий чат выпишет нужные строчки. копируем эти строчки и вставляем в survival_spawner.sp. ниже делаем вызов функции для пулемета или лазера (посмотрите как я уже сделал для некоторых карт и все станет ясно).

Хе хе, а rp_tools вам вообще не понадобится, но все равно плагинчик полезный и я его уже залил на народ.. перезаливать не стану :)

PS: Не встречал ни одного сервера в мире на режим выживание, чтобы на нем могло играть более 4 человек. Сервера на большое количество слотов видел, но играть на них можно было лишь вчетвером. Если вы увидите такой сервер, то скорее всего это мой или данная сборка :)
Прежде чем спорить о том что гипотетически может существовать туча всяких разных серверов - вы сперва сами посмотрите. Эти сервера очень быстро набирают мировой рейтинг (до смены IP адреса я успел занять 14-е место в мире! именно в мире, а после смены адреса у меня было 64000-е место или около того. точно я не запоминал) так как обслуживают в разы большее количество игроков.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Oh my brains
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Омск

#2 Сообщение 12.03.2010, 09:56

:good: :Yahoo!: КРУТО!
Правда есть вопрос :почему ко мне не подключаются люди. (я проверил дав ip друзьям) Пишет игра закрыта, а людей с инета вообще нет.
Поможешь?
Что случилось однажды, может никогда не повториться снова.Но то что, случилось два раза, непременно случится и в третий.

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#3 Сообщение 03.06.2010, 21:29

Данный сабж мной более не поддерживается
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Ответить