Source mod 1.2.4

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Crysis
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.12.2009
Откуда: Брянская область,г.Трубчевск
Контактная информация:

#1 Сообщение 23.02.2010, 11:07

установил source mod 1.2.4.всё сделал как надо,вписал свой стим ид,но когда ввожу в консоли sm_admin пишет,что у меня нет доступа к этой команде.подскажите,в чём может быть проблема? может из-за того что у меня взломанный стим?
Изображение

Yogurt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

#2 Сообщение 23.02.2010, 11:44

Ставь сорсмод 1.3.1, проснись)) В какой файл вписал? admins_simple.txt/admins.cfg? Как именно вписал? Точно ли твой стим ID?
И, кстати, это в раздел dadicated servers

Crysis
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.12.2009
Откуда: Брянская область,г.Трубчевск
Контактная информация:

#3 Сообщение 23.02.2010, 11:51

я вписал в файл admins_simple.txt . да это мой стим ид.и у меня кстати cracked steam
Последний раз редактировалось Milkyway 23.02.2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перемещаю. Хелперы, развлекайтесь.
Изображение

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 23.02.2010, 13:17

Crysis
ТЫ знаешься, что ещё надо и метамод сабачить к сурсмоду?Или ты тупо взял скачал SM засунул в корень?и причём здесь крякнутый стим не пойму?
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Crysis
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.12.2009
Откуда: Брянская область,г.Трубчевск
Контактная информация:

#5 Сообщение 23.02.2010, 15:34

serg561432 метамод я присобачил.и все равно пишет у вас нет доступа к этой команде
Изображение

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 23.02.2010, 21:50

Удали старый, потом поставь нормальный новый SM.И попробуй вписать себя по ip
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Yogurt
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09.01.2008
Откуда: г.Ижевск
Контактная информация:

#7 Сообщение 23.02.2010, 22:25

Попробуй прописать себя в admins.cfg, а сорсмод то вообще работает? А то может ты vdf файл неправильный поставил.

Crysis
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.12.2009
Откуда: Брянская область,г.Трубчевск
Контактная информация:

#8 Сообщение 28.02.2010, 14:02

Yogurt а я вообще vdf файл не ставил.а как по ип вписать?и может это из-за того что у мя cracked steam?когда я ввожу sm_admin,пишет у вас нет доступа к этой команде.если бы мод не работал,то при вводе команды meta list ничего бы не появлялось,а так высвечивалась версия source mod

Добавлено спустя 47 секунд:
может кто-нить вылложить подробную инструкцию по установке если не трудно?
Изображение

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 28.02.2010, 14:39

Crysis
Тема в закреплённых есть в этом разделе и КРЕКИД СТИМ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Ответить