Баны в left4dead

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Drafty
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23.12.2008

#1 Сообщение 28.02.2010, 13:22

Непонятная ситуация случилась. Имею сервер л4д на линукс gentoo. Баню людей по steamid, потом записываю эту радость командой writeid. Внимательно смотрю чтобы был вызов banned_users.cfg(он есть). И как результат вижу что эти люди опять играют. В чом прикол что я упустил. В списке банов эти айди есть и никуда не деваются

Аватара пользователя
nik9990
Сержант
Сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28.04.2010

#2 Сообщение 02.05.2010, 21:59

у этих лудей видимо id меняется при перезапуска интернета
Изображение

Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#3 Сообщение 02.05.2010, 22:38

Drafty писал(а):Непонятная ситуация случилась. Имею сервер л4д на линукс gentoo. Баню людей по steamid, потом записываю эту радость командой writeid. Внимательно смотрю чтобы был вызов banned_users.cfg(он есть). И как результат вижу что эти люди опять играют. В чом прикол что я упустил. В списке банов эти айди есть и никуда не деваются
есть такая проблема

сервер лицушный
банил по стим_ид
игрок тут же переподключался обратно
я проверял listid - его стим_ид был в списке, тем не менее он спокойно заходил на сервер
видимо как то обходят баны
бан по ип ему обойти не удалось правда :)
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Drafty
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23.12.2008

#4 Сообщение 27.06.2010, 13:44

Jonny писал(а):
Drafty писал(а):Непонятная ситуация случилась. Имею сервер л4д на линукс gentoo. Баню людей по steamid, потом записываю эту радость командой writeid. Внимательно смотрю чтобы был вызов banned_users.cfg(он есть). И как результат вижу что эти люди опять играют. В чом прикол что я упустил. В списке банов эти айди есть и никуда не деваются
есть такая проблема

сервер лицушный
банил по стим_ид
игрок тут же переподключался обратно
я проверял listid - его стим_ид был в списке, тем не менее он спокойно заходил на сервер
видимо как то обходят баны
бан по ип ему обойти не удалось правда :)
Можно ли с этим чтонибудь сделать?

Ответить