Подключение обычных скинов для игроков на Zombi Mod'е

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Charodei
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2010

#1 Сообщение 17.03.2010, 19:17

Где год назад решил собрать собственный выделеный сервер КСС с ЗМ по образу и подобию закрывшегося амереканского сервера. 1.5 месяца потратил на его сборку, настройку и первый запуск. Сам по себе сервер ЗМ получился идеальный, сбалонсированый и имеющий много дополнителных-уникальных фишек. Через неделю онлайн играков было в среднем 15-20 человек. Железо вытягивало да же при запущенном торренте. Решил подключить не стандартные скины. Сначала добавил скины зомбезов, протестил - все работает. Потом собрал давольно приличную коллекцию скинов игроков и начал подключать их. По началу все шло нормально: подключал на админа. Проверял работоспособность и корректность скинов, присваивал скины игрокам. Все работало идиально. НО!!! Как только я решил перенести скины и сделать их доступными для игроков начались проблемы... Описание проблемы:
1. Все конфиги и тхт прописаны правельно.
2. Модели и материалы к ним лежат в соответствующих папках.
3. При старте сервера вылетает ошибка без описания (погуглил и выяснил что это каким то образом связано с загрузкой моделей).
4. Попробывал исправить проблему РУЧКАМИ (менял настройки, перелапатил весь сервер, переподключал все и вся).
5. В конечном итоге проблему так и не решил.
6. Выяснил только одно: при удалени файлов public_t.txt и public_ct.txt сервер начинает работать, НО соответственно моделей нет....

Собственно вопрос: как решить эту проблему? Очень очень надо в связи с просьбами игроков.
П.С. Эта не первая моя сборка, но первый мой личный проект. До этого собирал ЗМ сервер и Warcraft & Zombi Mod. К сожелению второй проект заглох на стадии разработки.

П.С.С. Уважаемые Админы перед тем как создовать топик перелопатил все форумы хоть немного связаные с созданием сервера. Если я чтото пропустил, то уж простите!!! :angel:
Изображение
Жизнь - игра с оболденной графикой и дерьмовым сюжетом! ;)

Мой сервер ЗМ 89.179.125.96:27015

Obibos
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.09.2009

#2 Сообщение 19.03.2010, 14:08

вылетает потому что дерез манку делаеш,у мя также было ,ставь модели через сурс мод ,плагин называется скинчузер sm_skinchooser 1.7 ,а из мани ваще удали даже админские ,из за неё на серве могут лаги и вылеты .всё.

Аватара пользователя
Charodei
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2010

#3 Сообщение 20.03.2010, 17:18

Спасибо за совет! Вроде бы помогло... Сервак грузиться, модели грузяться, но пока не скем еще проверить :D
Изображение
Жизнь - игра с оболденной графикой и дерьмовым сюжетом! ;)

Мой сервер ЗМ 89.179.125.96:27015

Septem
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07.09.2009

#4 Сообщение 20.03.2010, 18:18

а можеш сказать ip сервера ? или в личку чтобы не рекламить...

Аватара пользователя
Charodei
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2010

#5 Сообщение 20.03.2010, 18:25

Если тебе не жално 20мин на загрузку моделей и карт могу скину ип... ФТП для заливки так и не нашел... надо 2.5гб но ни один бесплатный сервер не предостовляет такого обьема... мб сделаю заливку только моделей и звуков...
П.С. мне надо в момент теста разговаривать с тестором по скайп, а добовлять всех игроков в скайп это идиотизм...
Изображение
Жизнь - игра с оболденной графикой и дерьмовым сюжетом! ;)

Мой сервер ЗМ 89.179.125.96:27015

Аватара пользователя
Charodei
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.03.2010

#6 Сообщение 20.03.2010, 18:55

Нашел новую проблему... Модели грузяться и отображаються. НО предлогают выбрать модель каждый раз как захожишь, начинаеться новый раунд, ты становишься зомби... Что за бред, вроде все прописывал так что игрок сам выбирал модель.... и к тому же админские модели доступны игрокам((((
Изображение
Жизнь - игра с оболденной графикой и дерьмовым сюжетом! ;)

Мой сервер ЗМ 89.179.125.96:27015

Ответить