L4D компании в L4D2 на выделенном сервере.

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
E&K
Капитан
Капитан
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: РБ. Осиповичи
Контактная информация:

#1 Сообщение 25.04.2010, 12:18

Ждал,ждал этого от валв, но так и не дождался. Решил поднять такой сервер 24\7
Собственно, что я делал:

1. Скачал все от сюда http://www.l4d2.upc-gamers.com/download.php?list.9 (не знаю в чем разница на линь и вынь в этом, но все же)
2. Распаковал все в соответствующие папки на сервере. Компании полностью распак, не .vpk, в папке addons от них ничего нет.
3. Эти же файлы поставил себе на клиент.
4. Запускаю сервер с первой карты но мерси, запускается все нормально.

Вроде должно все работать, но меня не пускает на этот сервер. Ни ошибок, ничего, тупо висит полоса загрузки на самом начале. В консоли клиента написано, connected to ip, в консоли сервера меня нет вообще, типо я и не коннектился вовсе. Проверил так с другими картами, такая ситуация со всеми не стандартными л4д2 картами(на стандартные отлично коннектит). На моем клиенте одиночная игра на этих компаниях создается хорошо. В нете через лобби я так же присоединился к одной из этих компаний. Не пойму в чем у меня проблема. Сервер версии 2.0.1.4. Обьясните плз, где у мня ошибка.

RU_6uK
Капитан
Капитан
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 26.12.2009
Поблагодарили: 15 раз

#2 Сообщение 25.04.2010, 13:21

Может быть, для клиента надо именно запакованные в vpk ставить?
ИзображениеИзображение
/.ZoZo./ Zombie Zone - Серверы Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Killing Floor. Всегда рады хорошим игрокам!

Аватара пользователя
E&K
Капитан
Капитан
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: РБ. Осиповичи
Контактная информация:

#3 Сообщение 25.04.2010, 14:10

RU_6uK писал(а):Может быть, для клиента надо именно запакованные в vpk ставить?
Скачал сейчас клиентскую часть и там тоже не .vpk, а просто все по папкам.

Аватара пользователя
serg
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 27.10.2009
Откуда: Серпухов
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 25.04.2010, 17:07

E&K
Себе в клиент засунь эти карты.Карты из-за особенности игры качаться не будут.Обсуждалось ещё с момента появления первой части
Цитатник
Fast Food писал(а):Помогите плиз найти на сервер CSS эмулятор стима который не меняет стим ид у лицензионок а пираткам выдаёт такой стим ид STEAM_666.88.666 очень надо плиз!!!!
orgasm писал(а):STELS3000
у тебя лицензия?
STELS3000 писал(а):ДА! Ломаный стим!!
Loco писал(а):А так, для 4 серверов, тебе бы надо 4-х ядерный процессор.
CrAzY3010 писал(а): Вчера он представился админом, я ему поверил, ибо он умел писать синими и зелёными буквами
Misha-Tuman писал(а):Jobman у тебя голова из жопы и воняет говном
По информативности сайт довольно полезный. Но админы там - бритоголовые неадекваты, склонные к национализму и расизму. На аватарках - одна свастика. А главный там - инсульт666. Делает довольно неплохие no-steam сборки. Короче, без крепкой психики туда лучше не ходить.

Аватара пользователя
E&K
Капитан
Капитан
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07.07.2008
Откуда: РБ. Осиповичи
Контактная информация:

#5 Сообщение 25.04.2010, 17:33

serg561432 писал(а):E&K
Себе в клиент засунь эти карты.Карты из-за особенности игры качаться не будут.Обсуждалось ещё с момента появления первой части
У меня все стоит. Только что со знакомым сыграли версус на но мерси, лобби создало сервер на моем компе. У меня винда стоит на домашнем компе, мб валв опять перемудрили с линь. Запускаю со стандартной карты дедик сервер и потом через см меняю на но мерси и сервер тут же рестартит. Я месяца 2 назад пробовал такой же сервер сделать, тогда на сервер пускало(на выделенный, который на линь), но тогда от этой идеи отказался из-за глючности режима версус на переделанных картах. Теперь на моем компе версус на них играется нормально, но на выделенном сервере, который на линь, выше описанная фигня.

Вообще у кого-нибудь на выделенном линь сервере работают сейчас хоть какие не стандартные карты? Мб это очередной косяк валв.

Ответить