Source mod

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
loKkdoKk
Капитан
Капитан
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04.04.2010
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 10.08.2010, 17:48

Привет всем! помогите пожалуйста сорс мод в клиент вживить. заранее спасибо!!!
я все установил по тому туториалу который дал JaX,но ничего не вышло,те кто реально может установить,установите пожалуйста.
сорс мод и метамод надо установить на Pirates, Vikings and Knights II. В клиент а не сервер!
Последний раз редактировалось loKkdoKk 10.08.2010, 18:09, всего редактировалось 3 раза.

JAX
VIP
VIP
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 29.09.2008
Откуда: Narkolaeff, UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение 10.08.2010, 18:02

в этом разделе может тебе и помогут...

Аватара пользователя
Jobman
Сержант
Сержант
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04.03.2010

#3 Сообщение 10.08.2010, 21:37

Я пробовал вживлять мани админ плагин именно в клиент но почему то (видимо по моей криво-рукости и не знанию) не работала функция открытия админ меню хотя команды админки через ркон работали вполне нормально и никаких глюков не наблюдалось.
Видимо при вживлении админки отключаются функции идентификации админа. Не знаю по чему и ты решил что у тебя админка (сорс мод) не вживлен.
Проверь работают ли у тебя в клиенте команды в консоли (должны появится новые) которые дала админка.
Работа в сети, платят не очень много но верно. (и прикол такой что работа заключается в том что бы ходить по сайтам лохотронам) не верите почитайте отзывы.
www.seosprint.net
Изображение

Аватара пользователя
loKkdoKk
Капитан
Капитан
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04.04.2010
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 11.08.2010, 09:20

а с того и взял,что ни одна команда не работает и + ввожу plugn_print а вответ пишет что никакие плагины не загружены

Ответить