HeadShot+DM server

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение 07.09.2010, 23:16

Привет ребята. Есть на нашем небольшом портальчике сервер HeadShot+DM, работает на MM 1.8.2 + SM 1.3.3.
Проблема в следующем, не заканчивается раунд, таймер постоянно на 0:00 после окончания времени раунда, а следовательно карта может играться почти постоянно. На других ХедШот серверах либо нет режима ДМ, что позволяет раундам заканчиваться посредством смерти одной из команд, либо сервера играются на обычных картах типа ДД-2, когда после окончания раунда инициируется событие "побета КТ", за защиту точки бомбежки. Есть может идеи у кого?

Аватара пользователя
warloock
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28.11.2008
Откуда: Украина. г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 08.09.2010, 01:41

xiloid писал(а):Привет ребята. Есть на нашем небольшом портальчике сервер HeadShot+DM, работает на MM 1.8.2 + SM 1.3.3.
Проблема в следующем, не заканчивается раунд, таймер постоянно на 0:00 после окончания времени раунда, а следовательно карта может играться почти постоянно. На других ХедШот серверах либо нет режима ДМ, что позволяет раундам заканчиваться посредством смерти одной из команд, либо сервера играются на обычных картах типа ДД-2, когда после окончания раунда инициируется событие "побета КТ", за защиту точки бомбежки. Есть может идеи у кого?
mp_match_end_at_timelimit 1 //по окончанию времени уровня меняет карту
mp_stalemate_enable 1 //включает режим мгновенной смерти
Изображение

Аватара пользователя
mihaput
Майор
Майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: http://stat.kristal-lab.ru
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение 08.09.2010, 02:56

xiloid

Да ну и хрен с ним, пусть таймер на нуле. Играете же не за победу одной из команд.
А если у тебя карта не меняется то выставь например вот что:
В SERVER/orangebox/cstrike/cfg/cssdm в cssdm.cfg найди строчку cssdm_force_mapchanges и выставь значение "1"
В текстовике server.cfg mp_timelimit выставь свое время карты, какое нужно.
Ну и усе... Карта будет меняться после окончания того времени которое ты указал в mp_timelimit вне зависимости не от чего.
Карты будут ставиться те которые укажешь в mapcycle.txt
ИзображениеИзображение
Изображение

-----------
Gigabyte Z77P-D3/i7-3770 3.4MHz (4.1MHz)/Geforce GTX 760 2Gb 256Bit/6Gb Ram/OS Windows 8.1

Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение 08.09.2010, 09:02

warloock
mihaput
Спасибо ребятки! Буду пробовать оба варианта!
Только вот небольшое уточнение к посту warloock. С первой командой вроде бы все ясно, то что нужно (хотя и не пробовал ещё :)), но вот что за команда "мгновенной смерти"? Для чего она может понадобиться?

Аватара пользователя
warloock
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28.11.2008
Откуда: Украина. г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 08.09.2010, 09:12

xiloid писал(а):warloock
mihaput
Спасибо ребятки! Буду пробовать оба варианта!
Только вот небольшое уточнение к посту warloock. С первой командой вроде бы все ясно, то что нужно (хотя и не пробовал ещё :)), но вот что за команда "мгновенной смерти"? Для чего она может понадобиться?
Вторую команду не ставь ,она относится к серверу tf2
Изображение

Аватара пользователя
Sir Minder
Сержант
Сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09.09.2009

#6 Сообщение 08.09.2010, 13:46

warloock писал(а):mp_match_end_at_timelimit 1 //по окончанию времени уровня меняет карту
О спасибо огромное, меня тоже мучал этот вопрос. Откуда вы всё это знаете ? Может где-то лежит полный список всех команд всех серверов с подробным описанием ? А то вечно как дурак ищу везде и не могу ничего найти )) .

А вообще КСмания супер ! Без вас бы я ваще не знаю что делал. Такой инфы как у вас больше нигде нет , а если и есть, то скопипастена с вас же. Спасибо всей ксмании !

p.s. сорри здесь это не в тему, но просто давно хотел это сказать.

Ответить