Вопросы!!!

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
sum666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 3 раза

#1 Сообщение 30.09.2010, 21:20

1.Почему при смене карты quake звуки для новой ксс закачиваются заново?И почему за место их воспроизведения показаны только надписи!
2.Какой антивирь лучше использовать для новой ксс? Будет ли работать Detocs 1.2 на новых серваках?

Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение 30.09.2010, 21:32

sum666 писал(а):1.Почему при смене карты quake звуки для новой ксс закачиваются заново?И почему за место их воспроизведения показаны только надписи!
2.Какой антивирь лучше использовать для новой ксс? Будет ли работать Detocs 1.2 на новых серваках?
1. Потому что этих звуков нет на сервере быстрой скачки и они не пережаты в bz2 (основная причина в этом);
2. Детокс будет работать, лучше использовать КАС, но он с пиратками коряво стал работать на Апельсине...

sum666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 3 раза

#3 Сообщение 30.09.2010, 21:54

1. Потому что этих звуков нет на сервере быстрой скачки и они не пережаты в bz2 (основная причина в этом);
Вот как раз они там и есть! И пережаты в bz2. У меня свой ftp сервер на компе!
И почему за место их воспроизведения показаны только надписи!

Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение 30.09.2010, 22:17

Ну если все точно отзеркалено, то все дело в правах, на Лине бывает такая история, когда на архивах зеркала пропадают права для чтения и следовательно игроки не могут прочитать архив и скачать соответственно.
Только надписи, потому как звуки не прописаны в файле звуков и не работают :)

sum666
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 11.09.2010
Благодарил (а): 3 раза

#5 Сообщение 30.09.2010, 22:30

Ну если все точно отзеркалено, то все дело в правах, на Лине бывает такая история, когда на архивах зеркала пропадают права для чтения и следовательно игроки не могут прочитать архив и скачать соответственно.
у меня винда XP. Так как это все исправить! У меня еше бывает случай с картами допустим когда карта качается мигом у клиентов а если перезапустить сервер долго качает а потом пишет missing map!? В чем дело?
Только надписи, потому как звуки не прописаны в файле звуков и не работают
А путь прописывать начиная с диска на котором у меня стоит серв? (Ну допустим F:/ и до папки со звуками?

Ответить