Авторам esteamation/revemu.. Или просто шарящим людям

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#46 Сообщение 29.10.2010, 09:53

impulse666 писал(а):Так ли велика уверенность в том что он надежнее используемого в еСТ/РевЭму?
Доказательства?
Весь бурный поток от отсутствия ответа на эти две строчки. Я жду от пользователя расследования со скриншотами, где он изобличает ненадежность генерации клиентского эмулятора (ревЭму) относительно генерации античитом. Без подтверждения лучше прекратить пустословие.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Matysh
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Томск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#47 Сообщение 29.10.2010, 10:38

impulse666
Я четко ответил, что подобного
impulse666 писал(а):изобличает ненадежность генерации клиентского эмулятора (ревЭму) относительно генерации античитом
я и не утверждаю. У меня просто нет возможности пересадить всех клиентов на данный эмуль. Поэтому ищу альтернативу, которая позволит ни к чему нового не принуждать клиентов, а обойтись исключительно модификацией серверной части.
Изображение

bir3yk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07.09.2009
Поблагодарили: 26 раз

#48 Сообщение 29.10.2010, 11:06

Matysh
ты хочешь сказать что этот античит работает только на стороне сервера? по крайней мере я так понял из последнего твоего поста, отсюда вытекает вопрос, каким образом античит установленный на сервере сможет что то сгенерировать опираясь на железо клиента, если там не будет установлена клиентская часть античита? а если подразумевается установка клиентской части, что опять таки приведет к принуждению клиентов что то устанавливать дополнительно, то проще заставить их установить ревэму... а на сервере поставить запрет на вход клиентов которые не могут генерировать steamID по железу, что равносильно твоему запрету на вход клиентов у которых нет античита . Популярность сервера достигается как мне кажется не много другими путями, и если твой сервер будет настолько хорошо, то большинство клиентов установят ревэму и будут играть на сервере, но это только мое мнение. За сим откланиваюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Matysh
Сержант
Сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Томск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#49 Сообщение 29.10.2010, 11:24

bir3yk писал(а):ты хочешь сказать что этот античит работает только на стороне сервера?
Нет. У клиентов он уже установлен.
Изображение

bir3yk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07.09.2009
Поблагодарили: 26 раз

#50 Сообщение 29.10.2010, 15:33

Matysh
ну хорошо, античит на клиенте и античит на сервере как то же обмениваются информацией между собой, подмена стимИД это не в их компетенции, так что он должен работать только на отсеивание клиентов без запущенного античита, и не должен лезть к стимИД.
Изображение

Аватара пользователя
pinkpiton2
Майор
Майор
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 06.08.2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение 30.10.2010, 00:09

bir3yk писал(а):Matysh
ну хорошо, античит на клиенте и античит на сервере как то же обмениваются информацией между собой, подмена стимИД это не в их компетенции, так что он должен работать только на отсеивание клиентов без запущенного античита, и не должен лезть к стимИД.
автор ucp появлялся на этом форуме, и тогда была километровая переписка с ним
у меня сложилось впечатление что он принципиально отказывался от работы со steam_id (равно как с серверами с включённым вак-ом)
вот поэтому и приходится народу изобретать велосипеды...
чтение инструкции - 5$/строка.
чтение инструкции с выражением - 25$/строка.
чтение инструкции с пошаговым выполнением - прямо пропорционально тупости заказчика, но не менее 500$.

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#52 Сообщение 30.10.2010, 02:01

Matysh
Не утверждаешь... Новые эмуляторы значит использовать затруднительно, ну это проблемы нерадивых администраторов, в патч засунуть или еще куда, новую версию труда не составляет, просьбу считаю не приоритетной.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Ответить