Сервер делает ребут.

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Закрыто
Сообщение
Автор
lok1
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07.06.2018
Поблагодарили: 34 раза

#1 Сообщение 06.11.2010, 13:49

Всем доброго дня, такая проблема, скачал готовый сервер, настроил всё как надо, но!
Когда к примеру захожу я как админ по ip локальному(роутер выдаёт 192.168.0.100) и после через админку добавляю бота то сервер зависает и в правом верхнем углу отсчёт времени идёт красной надписью(типо соединенее будет разорвано), я сворачиваю клиент игры а сервер в это время делает сам ресет, возобновляю клиент игры а там соединение потеряно с сервером пишет. Такая же беда и с друзьями, так же заходит игрок, и сервер снова проделывает пакость описанную выше. Прикол в том что когда захожу я один на сервер за терористов и взрываю одну бомбу, ну как бы один уровень пройдет то тогда добавляя ботов и заходя на сервер игроки, сам сервер нормально работает без всяких лагов и перезагрузок. Подскажите как можно решить проблему?
Сервер обновлён до v56 установлен на win7 x64. Стоят все самые последние необходимые модули и плагины, сам сервер no-steam.

Аватара пользователя
shtopor-89
Майор
Майор
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 27.08.2009
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 06.11.2010, 23:01

какой эмулятор?
meta list?
sm plugins list?

lok1
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07.06.2018
Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение 07.11.2010, 08:43

Всем спасибо, решил не морочить голову и скачал другой серв такой же, там уже работает как надо всё.:)

Закрыто