web модуль для Mani admin plugin

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
rene
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.12.2006

#16 Сообщение 25.01.2007, 13:18

Действительно, есть. Заставить нормально работать я его не смог, а править чужой скрипт... проще свой написать. Я и написал

789
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.01.2007

#17 Сообщение 29.01.2007, 12:43

Немогу некак настроитьт на статистику...

Нечего неполучается почемуто...

пишит что Прямой доступ по этому адресу запрещен!

вот что я делал...
я поставил mani_admin_plugin_v1_2_beta_n_rc212 в папку с контрой
потом скачал CSS Ranks.zip засунул в папкуу где у меня сайт...
потом 1. Дать сетевой доступ на чтение к папке cgf игры Counter-Strike Source 2. В конфигурационном файле mani_server.cfg, в параметре mani_stats_write_text_file выставить значение 1


и всеравно выдает то собщение некакой статистики нечего..((( помогите ктонибуть... а то сервак контры стоитт а статистику все запустить немогу...

rene
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.12.2006

#18 Сообщение 29.01.2007, 14:04

пишит что Прямой доступ по этому адресу запрещен!
На сайтах с движком Мамбо прямой запук php скриптов не разрешен, потому то у тебя и выдает подобную ошибку, да и устанавливаются модули совсем подругому.

Вот тебе скрипт, не привязанный к движку мамбо. Распакуй его куда надо, открой файл cssranks.php в блокноте, найди на самом верху такие строки.

$path = "//dc/cfg"; //Путь до расшаренной папки cfg
$points = "yes"; //Переменная включает или отключает вывод очков в простой статистике (yes/no)
$iconv = "off"; //Переменная включает или отключает использование библиотеки iconv (on/off)
$legend = "pnt"; //Переменная позволяет отображать всю легенду, только очки или отключает вывод легенды (all/pnt/no)
$weapon = "img"; //Переменная-переключатель оружие в графическом или текстовом виде (img/txt)
$table_wvr = "all"; //Переменная-переключатель вида статистики, полный/упрощенный (gen/all)
$align = "none"; //Переменная выравнивания таблицы (none/left/center/right)
$width = "80%"; //Переменная ширины таблицы, в пикселях или процентах
$numgamers = "0"; //Переменная количества выводимых игроков, 0 - все игроки
$headcolor = "ffcc00"; //Переменная цвета заголовков таблицы
$bodyline1 = "ffffff"; //Переменная цвета четных линий тела таблицы
$bodyline2 = "ffff99"; //Переменная цвета нечетных линий тела таблицы
$namecolor = "ccffcc"; //Переменная цвета четных линий наименований таблицы
$wvr_gen_stat = "on"; //Переменная включает или отключает вывод общей статистики (on/off)
$wvr_hit_stat = "on"; //Переменная включает или отключает вывод статистики попаданий (on/off)
$wvr_weapon_stat = "on"; //Переменная включает или отключает статистику оружия (on/off)
$wvr_mission_stat = "on"; //Переменная включает или отключает вывод статистики миссий (on/off)
$wvr_team_stat = "on"; //Переменная включает или отключает вывод статистики по командам (on/off)

Сдесь все переменные управляющие внешним видом статистики, самая первая переменная $path это сетевой путь до папки cfg твоего CSS сервера. У меня сдесь написано что имя сервера dc, а расшаренная папка cfg. Естественно ты сдесь должен вписать свои значения.

Если же у тебя движок мамбо, я настоятельно рекомендую правильно установить модуль, если не знаешь как, обратись ко мне, помогу.

Кстати, рекомендую значение в переменную $legend поменять на all.
$legend = "all";
Тогда в нижней части таблицы будут ваши данные по настройкам статистики в mani admin plugin, удобнее будет настраивать[/b]

789
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.01.2007

#19 Сообщение 29.01.2007, 14:42

rene писал(а):
пишит что Прямой доступ по этому адресу запрещен!
На сайтах с движком Мамбо прямой запук php скриптов не разрешен, потому то у тебя и выдает подобную ошибку, да и устанавливаются модули совсем подругому.

Вот тебе скрипт, не привязанный к движку мамбо. Распакуй его куда надо, открой файл cssranks.php в блокноте, найди на самом верху такие строки.

$path = "//dc/cfg"; //Путь до расшаренной папки cfg
$points = "yes"; //Переменная включает или отключает вывод очков в простой статистике (yes/no)
$iconv = "off"; //Переменная включает или отключает использование библиотеки iconv (on/off)
$legend = "pnt"; //Переменная позволяет отображать всю легенду, только очки или отключает вывод легенды (all/pnt/no)
$weapon = "img"; //Переменная-переключатель оружие в графическом или текстовом виде (img/txt)
$table_wvr = "all"; //Переменная-переключатель вида статистики, полный/упрощенный (gen/all)
$align = "none"; //Переменная выравнивания таблицы (none/left/center/right)
$width = "80%"; //Переменная ширины таблицы, в пикселях или процентах
$numgamers = "0"; //Переменная количества выводимых игроков, 0 - все игроки
$headcolor = "ffcc00"; //Переменная цвета заголовков таблицы
$bodyline1 = "ffffff"; //Переменная цвета четных линий тела таблицы
$bodyline2 = "ffff99"; //Переменная цвета нечетных линий тела таблицы
$namecolor = "ccffcc"; //Переменная цвета четных линий наименований таблицы
$wvr_gen_stat = "on"; //Переменная включает или отключает вывод общей статистики (on/off)
$wvr_hit_stat = "on"; //Переменная включает или отключает вывод статистики попаданий (on/off)
$wvr_weapon_stat = "on"; //Переменная включает или отключает статистику оружия (on/off)
$wvr_mission_stat = "on"; //Переменная включает или отключает вывод статистики миссий (on/off)
$wvr_team_stat = "on"; //Переменная включает или отключает вывод статистики по командам (on/off)

Сдесь все переменные управляющие внешним видом статистики, самая первая переменная $path это сетевой путь до папки cfg твоего CSS сервера. У меня сдесь написано что имя сервера dc, а расшаренная папка cfg. Естественно ты сдесь должен вписать свои значения.

Если же у тебя движок мамбо, я настоятельно рекомендую правильно установить модуль, если не знаешь как, обратись ко мне, помогу.

Кстати, рекомендую значение в переменную $legend поменять на all.
$legend = "all";
Тогда в нижней части таблицы будут ваши данные по настройкам статистики в mani admin plugin, удобнее будет настраивать[/b]

скажи что такое движок мамбо.. я его негде некачал что ето за программа??? я установил то что сверху перечилел и нечего больше.. щас попробуюю что ты мне дал.....


спустя 1мин


теперь он выдаетт
Ошибка, не найден или недоступен файл
статистики //10.100.44.50/cfg/mani_admin_plugin/data/mani_name_ranks.txt, проверти правильность указанного пути


а теперь все работает но почемуто все списки пустые(игроков нету почемуто)

только наименования а кто играет щас непоказывает и сколько человек убил и какие игроки играет.. все пустоо...

rene
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.12.2006

#20 Сообщение 29.01.2007, 15:21

скажи что такое движок мамбо
Mambo - одна из бесплатных CMS (система управления сайтом). С помощью нее можно например, добавлять новости, управлять статистикой, вести галерею и т.д. У тебя наверняка тоже есть что нибудь подобное, сомневаюсь что ты пишешь страницы вручную. Ладно, если у тебя нет мамбы, тебе она нафиг не нужна, пользуйся чем есть.

Открой файл //10.100.44.50/cfg/mani_admin_plugin/data/mani_name_ranks.txt
, там должно быть что то типа:
STEAM_ID_LAN,172.16.0.78,1170065083,1,1224,16,19,30,1,0,2239,5894,3,20,13,6,14,5,2,3,1,3,0,0,0,0,0,0,0,2,0,0,0,0,20,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,4,0,0,214...
если нет, тогда
В конфигурационном файле mani_server.cfg, в параметре mani_stats_write_text_file выставить значение 1
По поводу отображения активных пользователей... Даже не знаю, может ли mani admin plugin выводить такую статистику. Проверю, если может, добавлю в скрипт

ewq
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.06.2006

#21 Сообщение 30.01.2007, 02:03

ewq писал(а):И еще, нельзя ли сделать компонет, просто показывающий карту, кол-во игроков в небольшом окошке?
Так можешь это сделать?

rene
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.12.2006

#22 Сообщение 30.01.2007, 13:17

терпение, консультируюсь по этому вопросу

789
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.01.2007

#23 Сообщение 30.01.2007, 20:41

почему у меня все поля пустые...
нечего по игре незаполняется...

почему статистика выкелючена???-

---- Original Message -----
From: макс9
To: [email protected]
Sent: Monday, January 29, 2007 12:07 PM
Subject: Ranks of Counter-Strike Source
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Статистика отключена
Статистика ведется по STEAM ID
Тип подсчета рейтинга игроков (kill, kill/death, kill-death, HLStatsX) HLStatsX
Подсчет очков за раунд
Кол-во убийств для попадания в статистику 0
Множитель подсчета очков 5.0
Теряет ли игрок очки в случае смерти нет
Множитель теряемых очков 1.0
Учитывать ли убийства ботов при подсчете статистики нет
Кол-во дней до начала уменьшения очков неиграющего игрока из статистики 2
Кол-во дней, в течении которых будет происходить уменьшение очков до 500 7
Востанавливать ли очки, если игрок вернулся нет
Кол-во дней до удаления неиграющего игрока из статистики 5
Запись статистики в текстовый файл включена


привет..
помоги пожалуйста..
немогу некак чтобы отображалася статистика по контре у меня на сайте настроить..

добавлено спустя 3 минуты:

может надо как то ето в контре запускать чтобы оно все заполнялося???


а вот етот фаел я сам создалл
Открой файл //10.100.44.50/cfg/mani_admin_plugin/data/mani_name_ranks.txt
, там должно быть что то типа:
STEAM_ID_LAN,172.16.0.78,1170065083,1,1224,16,19,30,1,0,2239,5894,3,20,13,6,14,5,2,3,1,3,0,0,0,0,0,0,0,2,0,0,0,0,20,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,4,0,0,214...

и туда нечего несохраняется как контра все ето заполняет??
нужна какаята команда для запуска...
чтобы все заполнялося??

rene
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.12.2006

#24 Сообщение 30.01.2007, 21:16

:D

На все вопросы тебе один ответ - у тебя выключена статистика, о чем тебе скрипт добросовестно и написал :)

Открой файл mani_server.cfg, найди параметр mani_stats и поменяй 0 на 1

добавлено спустя 9 минут:
И еще, нельзя ли сделать компонет, просто показывающий карту, кол-во игроков в небольшом окошке?
Похоже в mani admin plugin такой возможности не заложено, придется использовать сокеты. Ладно, может завтра займусь этим.

Sauron
VIP
VIP
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.12.2005
Откуда: Russia/Moscow
Контактная информация:

#25 Сообщение 31.01.2007, 00:09

лучшеб отдельно сделал - нежели прилепленным к мамбо...

ewq
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.06.2006

#26 Сообщение 31.01.2007, 02:34

Sauron писал(а):лучшеб отдельно сделал - нежели прилепленным к мамбо...
да да брось это дело, все равно web стату никто не смотрит, да и из игры ее удобнее смотреть, лучше сделай отображение карты и кол-ва игроков и чтоб можно было коннектится нажатием на рисунок иеще модуль для мониторинга сервера teamSpeek сделай, а то на мамбу нигде не нашел был бы ооочень тебе признателен

rene
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.12.2006

#27 Сообщение 31.01.2007, 11:31

Sauron писал(а):лучшеб отдельно сделал - нежели прилепленным к мамбо...
Так я же сделал и выложил см. постом выше, вот ссылка: http://webfile.ru/1301100
да да брось это дело, все равно web стату никто не смотрит, да и из игры ее удобнее смотреть
Я в CSS недавно, потому то наверное и не знаю как можно из игры посмотреть подробную стату - кто каким оружием предпочитает играть, куда обычно попадают пули, точность стрельбы и т.д. ma_ranks выводит только общую стату.
лучше сделай отображение карты и кол-ва игроков
Занимаюсь этим
и чтоб можно было коннектится нажатием на рисунок
Под PHP подобное вряд ли возможно, а если было возможно, я бы мог скриптом запускать на твоей машине различные приложения, например трояны
иеще модуль для мониторинга сервера teamSpeek сделай, а то на мамбу нигде не нашел был бы ооочень тебе признателен
Стыдно признатся, но я не знаю что такое teamSpeek, поясни пожалуйста[/quote]

ewq
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.06.2006

#28 Сообщение 31.01.2007, 15:45

http://www.goteamspeak.com/index.php?page=news

TeamSpeak is a quality, scalable application which enables people to speak with one another over the Internet. TeamSpeak consists of both client and server software. The server acts as a host to multiple client connections, capable of handling literally thousands of simultaneous users. This results in an Internet based teleconferencing solution that works in a variety of applications such as team mates speaking with one another while playing their favorite online game, small businesses cutting costs on long distance charges, or for personal communication with friends and family.

789
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.01.2007

#29 Сообщение 31.01.2007, 16:00

мне же в контре надоо писать exec mani_server ????

ну я пишу ету команду а он мне выдает на нее

] exec mani_server
execing mani_server
Cbuf_AddText: buffer overflow

и что мне делать?? что у меня нетого аа???

rene
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.12.2006

#30 Сообщение 01.02.2007, 12:56

789 писал(а):мне же в контре надоо писать exec mani_server ????

ну я пишу ету команду а он мне выдает на нее

] exec mani_server
execing mani_server
Cbuf_AddText: buffer overflow

и что мне делать?? что у меня нетого аа???
Похоже у тебя этот плагин вообще не установлен. Набери в консоли команду plugin_print увидишь все установленные у тебя плагины

Ответить