Windows vs Linux

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jonny
Полковник
Полковник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 30.05.2008
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

#16 Сообщение 13.11.2010, 05:20

pinkpiton2 писал(а): бред сивой кобылы
Ты мудило лесное. Видишь - я тоже могу использовать оскорбления в качестве аргументов.
pinkpiton2 писал(а):есть вещи (к которым отностятся не только серв контры)
Да, чувак. Порассказывай мне, а то я ж нихера не понимаю. Я то думал, что достаточно того что сервер работает :D

Да, признаю - сорс сервак не обновляется сам под виндой. Но это проблема софта, а не ОС. И меня не сильно напрягает раз в неделю обновить сервер.
Никакого отношения к нацистским группам и направлениям не имею.

Danfocus
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05.02.2007

#17 Сообщение 13.11.2010, 07:12

Тема провокационная. Настоящий холивар ))) Уже до личных оскорблений дошло )))
Последний раз редактировалось Danfocus 13.11.2010, 07:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
pinkpiton2
Майор
Майор
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 06.08.2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение 13.11.2010, 12:41

Jonny писал(а):
pinkpiton2 писал(а): бред сивой кобылы
Ты мудило лесное. Видишь - я тоже могу использовать оскорбления в качестве аргументов.
pinkpiton2 писал(а):есть вещи (к которым отностятся не только серв контры)
Да, чувак. Порассказывай мне, а то я ж нихера не понимаю. Я то думал, что достаточно того что сервер работает :D

Да, признаю - сорс сервак не обновляется сам под виндой. Но это проблема софта, а не ОС. И меня не сильно напрягает раз в неделю обновить сервер.
перечитай ещё раз внимательно мой пост на который ты отвечал
посоветуйся с родителями, если собственного уровня знаний русского языка не хватит
потом покажи свой пост и выясни в каком больше оскорблений и в каком больше аргументов

если хочется ещё аргументов, получай
есть вариант почтовика, который может обслучит 5-10 тысяч ящиков с антиспамом, антивирусом и прочими примочками современного решения на машинке класса середнячкового Р4 с гигом оперативы на винде ?

если тебя клинит только на играх, и ты не увидел в моём предидущем посте вообще ничего кроме игровой ориентации, то покажи мне серв нео-токио на линухах

ну или покажи мне как на винде на машинке с двумя P4-3.2 и 4 гигами оперы запустить 9 серваков (cs1.6 css tf2 ) суммарно под 200 слотов и чтобы не уперется в предел железа, а поставить туда ещё веб, фтп и разруливать это на гигабитном канале

1 и 3 варианты я тебе могу показать как работают на линухах, и если прошвырнёшся до Киева, может даже смогу договорится чтобы тебя пустили в сервачную где эти 2 машинки рядышком в стойке стоят
чтение инструкции - 5$/строка.
чтение инструкции с выражением - 25$/строка.
чтение инструкции с пошаговым выполнением - прямо пропорционально тупости заказчика, но не менее 500$.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 13.11.2010, 12:44

Jonny
pinkpiton2
Ну-ка прекращайте. Дальшейшее обсуждение советую перенести в ЛС.

Ох, как всегда в подобных темах..
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Ответить