Dedicated TF2 Serv

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
EXChaos
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.07.2009

#1 Сообщение 20.12.2010, 12:43

Добрый день, господа! Извините заранее за дубликат темы, но сколько не искал, темы с сервом про тф нет.
Ладно, ближе к делу.
Я скачал ТФ сервак при помощи hldsupdatetool. Все прекрасно пашет, поставил плагины, т.е. сервак полностью работоспособный. НО: никто не может подключиться к нему кроме мменя (извиняюсь за двойную "м", клава глючит). Порты пробрасывал. Все найденные в различных туторах (всего насчитал 4 штуки: 27015 27020 26901 27005). Как я понял пробросить = открыть. + пробрасывал как и в TCP, так и в UDP. Брандмауэр отрубал, заходил на роутер, измменял какой-то DMZ. Все равно ничего: давал друзьямм даже внешний ип: коннект обрывается после 4 попыток. У самого динамика, внутренний, внешний ипы знаю. Но блин, чтоб настроить так, чтоб могли подключаться, я не знаю. Рассчитываю на вашу поммощь. Заранее спасибо!

Krab1
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 12.01.2009
Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 21.12.2010, 04:42

1) Не указал конфиг
2) не указал строку запуска
3) не описал что делал с сервером
4) дмз указывал какой ip? (ip сервера внутри роутера?)
5) port forwarding настраивал? фаервол отключал?

EXChaos
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.07.2009

#3 Сообщение 21.12.2010, 11:47

Тема закрыта. Оказывается "не там" пробросил порт. Надо было на роутере, а не в брандмауэре :). ДМЗ тут абсолютно не при чем. Фаервол включен, но серв все равно пашет и к нему коннектятся как друзья, так и я.
1)А конфиг-то что?) sv_lan 0, больше, впринципе, ничего там не надо...
2)строка запуска. Короче я удалил батник, просто создал ярлык, парамметр запуска -game tf.
3)я же вроде описал. Делал все что можно, серв работал, а подрубиться не могли. Но выходит в папку tf надо кинуть было steam_appid.txt с текстом "440" без кавычек (чтоб я мог приконнектиться), а на роутере (а не в брандмауэре, как я ранее сделал) пробросить 27015-ый порт (это чтоб коннектились другие). Все :). В любом случае, спасибо еще раз за помощь. :)
Последний раз редактировалось EXChaos 21.12.2010, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить