Вопросы-Ответы по HLstatsX

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
U#0
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.10.2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#241 Сообщение 16.09.2009, 13:21

Немного терпения. На подходе полная, пошаговая инструкция...

Аватара пользователя
AjaX_too
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.08.2009

#242 Сообщение 16.09.2009, 14:07

на на HLctatXCE 1.6 не работает Weapon Targets, т.е. общая статистика работает, но если кликать по оружию то ничего не происходит и отображается только общая статистка.. в чем может быть проблема? работает на XAMPP 1.7.1+ ActivePerl

update
Вообщем проблема из-за того что ссылки генерируются вида

Код: Выделить всё

javascript:switch_weapon(\'sg552\');
а должны быть вида

Код: Выделить всё

javascript:switch_weapon('sg552');
хотя в самом скрипте прописано правильно

Код: Выделить всё

data_array['sg550'] = ['Sg550',32,53,17,74,30,12,18,'ct']; 
кто сталкивался как решали?
Последний раз редактировалось AjaX_too 16.09.2009, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин

PcuXoPaT
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.08.2009

#243 Сообщение 16.09.2009, 16:54

Page not found
The requested page could not be found.
По сылки которую дали дайте нормальный мануал на русском и всё что нуно скачать

Аватара пользователя
AjaX_too
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.08.2009

#244 Сообщение 16.09.2009, 17:03

PcuXoPaT писал(а):По сылки которую дали дайте нормальный мануал на русском и всё что нуно скачать
http://forums.interwavestudios.com/topi ... ows-xampp/
инглиш с картинками
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин

Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#245 Сообщение 16.09.2009, 19:03

AjaX_too писал(а):на на HLctatXCE 1.6 не работает Weapon Targets, т.е. общая статистика работает, но если кликать по оружию то ничего не происходит и отображается только общая статистка.. в чем может быть проблема? работает на XAMPP 1.7.1+ ActivePerl

кто сталкивался как решали?
У меня та же история... На сайте разработчиков говорят, что это Линь каким-то образом подбрасывает палки. Сказали что будут решать, уже пол-месяца жду :)

Аватара пользователя
AjaX_too
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.08.2009

#246 Сообщение 16.09.2009, 19:05

xiloid
Линь = Linux ??

у меня сервак на винде поднят..
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин

Аватара пользователя
U#0
Майор
Майор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.10.2007
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#247 Сообщение 16.09.2009, 20:28

Эта часть поддерживается не всеми играми. И ось тут врятли виновата.

Аватара пользователя
AjaX_too
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.08.2009

#248 Сообщение 16.09.2009, 21:14

U#0
Вот два примера статистики (в обоих случаях сервера CSS), в одной из них Weapon Target работает, а вдругой нет. Версия 1,6 используется в обоих случаях.

http://freenet.mine.nu/cs_stats/hlstats ... player=66# - работает

http://cs.neryungri.ru/hlstats/hlstats. ... player=17# - не работает

к тому же если на загруженой странице в Firebug поправить ссылки (убрать лишние /) то передача параметров флеш-скрипту начинает работать, по сему проблема явно в Web-интерфейсе и в данном случае не зависит от мода.

нечто похожее встречал на ISS серверах + Joomla при включении стандартного SEF (ЧПУ) без mod_rewrite
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин

Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#249 Сообщение 16.09.2009, 22:31

AjaX_too писал(а):U#0
к тому же если на загруженой странице в Firebug поправить ссылки (убрать лишние /) то передача параметров флеш-скрипту начинает работать, по сему проблема явно в Web-интерфейсе и в данном случае не зависит от мода.

нечто похожее встречал на ISS серверах + Joomla при включении стандартного SEF (ЧПУ) без mod_rewrite
Мда уж, не знаю как это у ребят в твоем примере получилось сделать нормальную ссылку :)
Вот что мне отсетил один из разрабов, 6-го сентября ещё ответил:
Linux uses the "\" as an escape character to print the character that follows instead of using it for a function. This is what happens here.
Probably a case of magic_quotes or something similar.

I'll poke psy about it :)
Понимайте как хотите :) "psy" - это psychonic как вы поняли, главный разраб.

Ну уже стало ясно, что это НЕ проблема операционной системы и НЕ проблема самих скриптов :) Any ideas? как говорится?

Аватара пользователя
AjaX_too
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.08.2009

#250 Сообщение 16.09.2009, 23:11

xiloid
а у тебя тот сервер (Apache ) на котором трабла наблюдается на линухе поднят или на винде?

завтра по свободе немного поковыряю скрипт.. мож че нить придумаю. и попробую в качестве теста всетаки на никсовом серве поднять.
Мда уж, не знаю как это у ребят в твоем примере получилось сделать нормальную ссылку
а пример не мой.. это я у форумчан в подписи понаходил сылки на статистику. :)
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин

Аватара пользователя
Rain_RHCP
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.12.2008

#251 Сообщение 17.09.2009, 05:20

Скажите пожалуста как работает раздел "баны" аткуда он берёт информацию? А то вродебы баниш а они в том разделе не высвечиваются.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#252 Сообщение 17.09.2009, 08:53

2 AjaX_too
Да, сервер статистики на Линуксе, двигатель Апач.
====================
Rain_RHCP писал(а):Скажите пожалуста как работает раздел "баны" аткуда он берёт информацию? А то вродебы баниш а они в том разделе не высвечиваются.
Это целая история, нужно ставить плагин suurcebans.smx, заводить в Мускуле новую таблицу для него, каждый день запускать для импорта importbans.pl - это так, вкратце...
=====================
Кто знает, каков смысл в "Heatmaps"? Обнаружил в папке "Экстра", из ридми и интернета ничего толкового не вычитал, окромя того, что "WARNING!!!! Heatmap generation will consume alot of cpu for a long time while generating your heatmaps" прожорливый одним словом процесс :)

З.Ы. Наколупал в инете, что это типо "горячих точек" на карте. Кто может сказать по этому вопросу подробнее?
=====================
Совершенно нубский вопрос, я понимаю, но не подскажите "горячие" команды статистики в игре, знаю "statsme" и "top10", больше не знаю))) Нужно ввести рекламу на сервере, что бы юзерочки знали что набирать в чате для просмотра своей статистики.

Аватара пользователя
AjaX_too
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14.08.2009

#253 Сообщение 17.09.2009, 12:39

xiloid писал(а):2 AjaX_too
Да, сервер статистики на Линуксе, двигатель Апач.
Значит проблема не в Windows или Linux, так как попробовал перенести полностью интерфейс на никсовый хостинг и подрубил к своей базе, ссылки заработали. Думаю что проблема свзязана с какой-то настройкой апача.
Годы молодые с забубенной славой, отравил я сам вас горькою отравой... © Сергей Есенин

Аватара пользователя
Rain_RHCP
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.12.2008

#254 Сообщение 17.09.2009, 13:30

xiloid
hlx самая главная команда, там всё можно выбрать и топ 10 и ранк
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
xiloid
Капитан
Капитан
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 30.10.2008
Поблагодарили: 3 раза

#255 Сообщение 17.09.2009, 13:57

Rain_RHCP писал(а):xiloid
hlx самая главная команда, там всё можно выбрать и топ 10 и ранк
Я понимаю что НЛХ главная, но надо ещё что бы в чате проскакивало переодически и другие команды, что бы по меню НЛХ не лазить...
Уже в принципе нашел в скрипте ХлСтатса.

Ответить Вложения 7