Патч сервера eSTIMATION-ном

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
doctorxakep
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.08.2009

#1 Сообщение 27.02.2011, 23:11

Люди у кого есть опыт в патчинге CSS сервера 59 версии?
Мануалы видимо устарели, так как где то пишут что нужно использовать VUP, а где то что его использовать не надо...

Все делал по инструкции приложеной к eSTEAMATiON:

Первые три пункта в папке "bin":
1. Переименовал файл steam_api.dll в valve_api.dll
2. Скинул из папки /WIN32/STEAM3(Source 2007 And Above)/ из архива eSTEAMATiON steam_api.dll
3. Скинул файл eST_SCI.dll
4. Создал папку "cfg" в корне сервера(orangebox) и скинул файлы из папки CFG из архива eSTEAMATiON

Что еще необходимо, так как после всех этих манипуляций при запуске сервера srcds.exe вылетает с ошибкой...

Если кто знает в чем дело помогите плз. разъясните подробно...

PS Установлен Windows 7.
Последний раз редактировалось doctorxakep 28.02.2011, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pinkpiton2
Майор
Майор
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 06.08.2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение 28.02.2011, 02:26

папка cfg в orangebox
по поводу остального - хрустальный шар в полировке
чтение инструкции - 5$/строка.
чтение инструкции с выражением - 25$/строка.
чтение инструкции с пошаговым выполнением - прямо пропорционально тупости заказчика, но не менее 500$.

doctorxakep
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.08.2009

#3 Сообщение 28.02.2011, 10:38

Ну папку cfg я и ложил в orangebox(ее я и называл корнем сервера) Короче касаемо инструкции я так понял все делаю верно, вот только srcds.exe падает при первом запуске... ну и сколько я не пытаюсь его запустить он все равно при включении вылетает и появляется окно завершающее его работу !???

Добавлено спустя 1 час 48 минут 41 секунду:
Все!!! Сделал ! =)) После длительных мучений перезагрузил через updater папку bin и все заработало... пока...
Последний раз редактировалось doctorxakep 28.02.2011, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить