помогите решить проблему

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Сообщение
Автор
max150990
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.11.2010

#16 Сообщение 03.03.2011, 22:34

дак напиши как не бред, ты умный походу)))

scorp75
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 20.11.2008
Откуда: Чебоксары
Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение 03.03.2011, 22:41

Допустим имеем карту de_port.bsp
Создаем текстовый документ и переименовываем его в de_port.res
Кладем рядом с картой. Теперь прописываем туда все что нужно слить клиенту при запуске карты.
пример заполения файла

карта
oc_unsuspected.bsp
файл oc_unsuspected.res

Код: Выделить всё

"resources"
{
"materials/oc_unsuspected/Credits.vmt" "file"
"materials/oc_unsuspected/Credits.vtf" "file"
"materials/oc_unsuspected/furrydance.vmt" "file"
"materials/oc_unsuspected/furrydance.vtf" "file"
"materials/oc_unsuspected/woof_dec.vmt" "file"
"materials/oc_unsuspected/woof_dec.vtf" "file"
"sound/oc_unsuspected/Core_music.wav" "file"
"sound/oc_unsuspected/SilentHillShort.wav" "file"
}
Пример не из контровой карты но разницы никакой.

Я то не дурак и себе цену знаю. Твои сомнения мне безразличны. И в отличие от тебя поиск умею юзать.


Все это тысячу раз писали на форуме. Тебе лень читать.

max150990
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.11.2010

#18 Сообщение 03.03.2011, 22:50

scorp75, во-первых я тебя дураком не называл! и вообще не имею привычки кого-то оскорблять на форумах. Да, и если что то форум - это такая весчь ,где люди пишут проблемы свои и ждут помощи, а не выражение "юзай поиск". Я вообще слабо понял твоё последние сообщение, насчёт заливки звуков в конце раунда - для меня легче и быстрей было поставить плагин)) Вопрос остаётся всиле,немного отвлекись от своего "эго" и помоги разобраться мне)))
Карты качаются по директории сервера, а вот звуки не скачиваются при правильных созданных на ucoze дирректориях((

maxturbo
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.01.2011

#19 Сообщение 03.03.2011, 23:27

Зайди сюда и почитай внимательно :) Только внимательно!!! Там все по полочкам расписано!!!
Хост для быстрой закачки файлов на сервер...

max150990
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.11.2010

#20 Сообщение 04.03.2011, 00:12

maxturbo, спс. но так уж пробовал :) не удаётся соединиться с серевером фтп... :( главное всё по инструкции делал...ну лан, звуки всё равно хотел убрать, вот и повод появился :)

maxturbo
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.01.2011

#21 Сообщение 04.03.2011, 01:07

Смотри внимательней, у тебя что то где то значить ни так прописано!!! Ты вообще какие звуки пытаешься загружать??? от плагинов?? :)

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Да и еще, если ты файлы заливаешь на хост, то почему ты пишешь что "не удаётся соединиться с серевером фтп..." тебе в server.cfg надо прописывать sv_downloadurl "http://Твой Хостинг/cstrike" последний слешь (/) не ставь при вводе хостинга, в примере у меня видно, что в конце слешь не стоит)
Получается такое расположение папок...
www/cstrike/maps
www/cstrike/sound
www/cstrike/materials

Соблюдай правильное расположение каталогов...
При чем здесь фтп то :) Через ФТП ты заливаешь на хостинг файлы, а качать их уже клиент будут через хостинг, а ни через фтп...
P.S.
Не забывай в папки maps, sound, materials все остальные файлы ложить так же как они должны быть в оригинале...
Пример:
Так правильно...
www/cstrike/sound/sourcemod/voteend.mp3
www/cstrike/sound/sourcemod/votestart.mp3

А так не правильно...
www/cstrike/sound/voteend.mp3
www/cstrike/sound/votestart.mp3


Будь внимательней, просто ты их не правильно кладешь...
Да и соединятся надо ни через фтп а через хостинг :) Ты же на хостинг их заливаешь значить и прописывать надо твой хостинг до того каталога где лежат папки maps, sound, materials и т. д.
И не забывай про последний слешь при прописывание хостинга, он там не нужен, из за него будет ошибка и файлы грузиться не будут..... ;)

max150990
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.11.2010

#22 Сообщение 04.03.2011, 02:37

maxturbo, ох не перевелись всё-таки добрые люди на Руси :wink:
немного всё не так я уж сделал))
вот расскажу:
1) сделал сайт на ucoze
2) через файловый менеджер залил мапы и звуки, создав предварительно дирректорию "cstrike\maps и cstrike\sound\misc
в последнюю положил звуки на конец раунда, работающие благодаря плагину RoundEndSound.smx, воть :)
3) в server.cfg в sv_downloadurl указал путь "http://max007max007.ucoz.ru/cstrike"

Результат мапы норм пошли, а звуки не хотели, ковыряться поленился (2 звука всего :D ) и убрал плагин

maxturbo
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.01.2011

#23 Сообщение 04.03.2011, 02:40

max150990 писал(а):maxturbo, ох не перевелись всё-таки добрые люди на Руси :wink:
немного всё не так я уж сделал))
вот расскажу:
1) сделал сайт на ucoze
2) через файловый менеджер залил мапы и звуки, создав предварительно дирректорию "cstrike\maps и cstrike\sound\misc
в последнюю положил звуки на конец раунда, работающие благодаря плагину RoundEndSound.smx, воть :)
3) в server.cfg в sv_downloadurl указал путь "http://max007max007.ucoz.ru/cstrike"

Результат мапы норм пошли, а звуки не хотели, ковыряться поленился (2 звука всего :D ) и убрал плагин
Пробуй тогда звуки упаковать еще bz2 может тогда начнут грузиться :)

max150990
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.11.2010

#24 Сообщение 04.03.2011, 13:39

как вариант можно попробовать :)
Тэкс, такой вопросик ещё: слил карты на хост, а вот если их с серва удалить теперь,то они соответственно пропадут из админки и их будет невозможно поставить, но теоретически можно же в каком-то админском файле их тупо вписать и всё будет грузиться??? если знаете, то подскажите в каком ( админка Sourcemod)

Аватара пользователя
cuttep
Капитан
Капитан
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.06.2010
Откуда: http://www.evoplay.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 04.03.2011, 14:16

max150990 писал(а):такой вопросик ещё: слил карты на хост, а вот если их с серва удалить теперь,то они соответственно пропадут из админки и их будет невозможно поставить, но теоретически можно же в каком-то админском файле их тупо вписать и всё будет грузиться??? если знаете, то подскажите в каком ( админка Sourcemod)
после того как ты удалишь карты с сервера у тебя как должен по твоему левел менятся?
запомни что быстрая загрузка ресов с http это для клиентов!

max150990
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10.11.2010

#26 Сообщение 04.03.2011, 14:24

пожалуй, да :) спс

Ответить