Требуется небольшой хелп по консоли сервера left 4 dead 2

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
Yurbazzz
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.02.2011

#1 Сообщение 06.03.2011, 19:55

Доброго времени суток, господа! )) у меня имеется два вопроса :

1. Можно ли как нибудь изменить цвет текста в консоли сервера? возможно ли это? )
2.Как сделать сообщения в чате ,написанные администратором сервера, к примеру зеленым цветом? (на каком то сервере видел такое,если не путаю с ксс)

заране благодарен за помощь!.. )

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 21 секунду:
блин!! .., я заметил, что мои посты здесь тупо игнорируют!!!! "крупнейшее анти стим сообщество"..., а толку то??? помощи не дождешься!!! такое ощущение, что здесь собрались одни "проффесионалы" своего дела, и между собой мереются письками,а на остальных им наплевать!!! типа " читайте тупые юзвери фак".., в котором нихера нету!!!!..., тупо это всё!!!...,

P/s хотите, удаляйте мой пост, хотите , баньте меня по перманенту!! но мои слова, это реальный факт!!!..., сколько постил, так и не дождался ответов ни от кого!! причем ждал больше месяца!!!!....

Deus_Ex_Machina
Капитан
Капитан
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23.05.2010
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 06.03.2011, 21:30

Тут именно профессионалы. Плакать не надо.
1. Цвета в консоли не изменить.
2. Написать плагин с этим: http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=96831

Yurbazzz
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.02.2011

#3 Сообщение 06.03.2011, 21:52

Deus_Ex_Machina писал(а): 2. Написать плагин с этим: http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=96831
эмммм...,спасибо конечно)) , но как с этим написать плагин? в этом коде что то надо менять? или просто сохранить этот код в формате исходника, а потом скомпилировать?) если да, то в какой кодировке это сохранять? (вообще, если можно, по подробнее об этом процессе, я с этим не сталкивался.., всё когда то делается первый раз, помощь тут необходима)

Ответить