Проблема с сервером Garry's mod

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
kutter
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.05.2009

#1 Сообщение 17.04.2011, 21:43

Сервер скачан через HldsUpdateTool.Сервер не ломал и кто заходит все на лиц Сервер запускается и работает, но есть ошибка "Failed to load Steam ServiceServiceStart: failed to startServiceStart: failed to start" Зайдя на сервер люди играют какое то время. Точного времени нет, могут 5 минут могут 20, потом их дисконнектит и если они пытаются зайти ещё раз, то выдаёт ошибку "steam validation rejected" Если их кикнуть с сервера, так как их персонажи ещё остались висеть, то они опять могут зайти и играть. Я так понимаю сервер или наоборот к серверу что то из интернета не может подключиться.... Интернет у меня от локальной сети. В сети стоит компьютер который раздаёт всем интернет. Пробовал открыть порты TCP 5678 27017 27030 27038 UDP 27011 27015 27017. Ничего не изменилось. Если смотреть в программе, которая раздаёт интернет при запуске сервера нигде ничего не блокируется. Но если наоборот к серверу что то пытается подключиться, то этого я не могу увидеть... Поэтому хотелось бы увидеть список портов, которые нужно открыть если на самом деле к серверу пытается что-то подключится.

P.S. Давал человеку мой же сервер. У его интернет через модем и никаких проблем не наблюдалось. Поэтому думаю, что именно к серверу пробует что-то подключиться...
Знаю что много тут написал, но надеюсь хоть кто-то сможет помочь...

kutter
Сержант
Сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.05.2009

#2 Сообщение 18.04.2011, 21:00

Неужели никто не ставил себе сервер и не сталкивался с этим? :(

VenTilyATor
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.06.2009

#3 Сообщение 18.04.2011, 21:27

Та нет...
Изображение

Ответить