Сервер TF2 freebsd

Обсуждаем все, что относится к выделенным серверам *NIX (Unix, Linux) и Windows
Ответить
Сообщение
Автор
AngeLex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.10.2009

#1 Сообщение 26.04.2011, 13:59

Сервер работает на фрибсд, тф2 последней версии. При запуске через несколько секунд сервер крашется. 2 апдейта назад была такая же фигня. С предпоследним апдейтом стало работать нормально, с последним снова. В консоле
singleprocesspipe_posix.cpp (167) : Assertion Failed: CSingleProcessPipe::BWrite wrote too few bytes (8187/419915) errno=2
/home/VALVE/rackadmin/buildslave/steam_rel_client_linux/build/src/clientdll/../common/singleprocesspipe_posix.cpp 167 Assertion Failed: CSingleProcessPipe::BWrite wrote too few bytes (8187/419915) errno=2
Пробывал убирать эмуль, отключать метамод - ничего не помгает. Разве что с 0 не заливал. У кого-то встретилась такая же беда и может кто-то её победил? Поделитесь. А то ждать пока вальве родит очередной апдейт как-то не интересно)
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... В.Шекспир
мой проект http://games.2kom.ru

AngeLex
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.10.2009

#2 Сообщение 29.04.2011, 14:18

в общем проблема решилась сама очередным апдейтом. Неприятно канеш...
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... В.Шекспир
мой проект http://games.2kom.ru

Аватара пользователя
pinkpiton2
Майор
Майор
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 06.08.2008
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение 17.05.2011, 12:04

AngeLex писал(а):в общем проблема решилась сама очередным апдейтом. Неприятно канеш...
ты ещё не привык к тому что в любой момент линуховая прога под фряхой может встаь колом?
вся проблема в эмуляторе линуксаторе
я пару лето назад устал с ней боротся и перетащил всё на деб
чтение инструкции - 5$/строка.
чтение инструкции с выражением - 25$/строка.
чтение инструкции с пошаговым выполнением - прямо пропорционально тупости заказчика, но не менее 500$.

Ответить